Книга. "Йорк и Барби против Мчс" читать онлайн
Эксклюзив
Мини

Йорк и Барби против Мчс

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:соседи, герои с характером, хвостатый купидон ли...

Читать
Рейтинг:
125
385 8043

Текущий рейтинг:
#425 в Мини: современный любовный роман
#3332 в Мини


Полный текст 65 стр.

17.12.2025 — 23.03.2026


Аннотация к книге "Йорк и Барби против Мчс"

На носу не только Новый год, но и новый сосед по лестничной площадке, которого мой йорк считает своим личным врагом. Сосед же наоборот уверен, что именно я - источник всех бед подъезда.
Сплошная клевета!
В общем, в канун праздника у нас начинается полномасштабная война с жалобами, скандалами и взаимными претензиями.
И как же, оказывается, сложно в процессе этой войнушки остаться равнодушной к этому спасателю МЧС. Особенно, когда он смотрит на тебя так, будто готов спасать тебя... Даже от самой себя.
***
- Это перемирие? – хрипло выдыхает Алексей.
- До утра, – не даю ему спуска.
- А если я не захочу, чтобы утро наступало?
Тогда я попала!

От автора:
Буду очень благодарна за поддержку ♥️ Не забываем ставить звездочку, добавлять в библиотеку и оставить отзыв после прочтения ;) Автору будет очень приятно))

Книга участвует в литмобе "Хвостатый купидон" https://litnet.com/shrt/lmfM

53 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2025, 12:12:51

А че она терялась? Пригласила бы на вечерний стрим соседа😂Смена контента, привлечение новой подписоты‍❤️‍ Спасибо большое‍❤️‍

avatar
18.12.2025, 19:12:22

Бедный Леша😂 но и йорка так-то понять можно😂

avatar
18.12.2025, 18:39:21

Поздравляю с новинкой! Под новый год всегда хочется романтики)

avatar
17.12.2025, 22:16:22

Непонятно кого от кого спасать еще надо, может сладкого лапушку, от этих 2х несносных созданий)

avatar
18.12.2025, 05:45:37

Верю в победу Йорка! Ахаха))
С новиночкой! 🔥

avatar
18.12.2025, 07:17:18

Какое интересное знакомые. Спасибо)) 

avatar
17.12.2025, 16:29:51

Какое горячее противостояние намечается🔥 С новинкой!

avatar
17.12.2025, 16:37:13

Вот всегда мы так: обещаем себе, а потом... расплачиваемся ))) Чувствую, расплата будет веселой!

avatar
17.12.2025, 16:54:23

Дорогая, поздравляю с новинкой! Море библиотек и океан читательской любви!‍❤️‍

avatar
17.12.2025, 19:30:08

Поздравляю с Новинкой)) Удачи)) 

avatar
17.12.2025, 19:43:48

С новинкой!!! Лёгкого перышка и неиссякаемого вдохновения! 

Вааау ещё и МЧС-ник🔥С новинкой!‍❤️‍Моб крутой😉

avatar
17.12.2025, 16:03:57

с новинкой 😊