Книга. "Исцеление луны солнцем" читать онлайн

Исцеление луны солнцем

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовные переживания..., толика жизненной иро..., хеппи энд

Рейтинг:
132
216 22484

Текущий рейтинг:
#7125 в Современный любовный роман
#2877 в Молодежная проза


Полный текст 387 стр.

27.04.2018 — 15.12.2020


Аннотация к книге "Исцеление луны солнцем"

Ничего не предвещало проблем. Вот просто ничегошеньки! Размеренная университетская жизнь, за три года познанная со всех ее граней, личное увлечение, приносящее хоть и не постоянный, но неплохой доход, позволяющий не клянчить у родителей на мелочи жизни, так необходимые каждой девушке, друзья, знающие с какой стороны ко мне подойти, чтобы не досталось порции иронии, освоенной в младенчестве еще с первым «агу»… В общем, я вполне сносно справлялась со своей жизнью, пока в нее внаглую, нахально и ни разу ни вежливо не ворвался надменный, себялюбивый, пользующийся чрезмерным и совершенно необоснованным женским вниманием наш главарь галерки Александр Луновский! Ну как ворвался… Сначала я его ударила, в пылу словесной баталии, растеряв вескость аргументов, затем пьяного притащила к себе домой...

498 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2018, 09:37:11

Здоровья и терпения, вам и дитятку:) Выздоравливайте и не переживайте, мы вас ждём;)

avatar
03.08.2018, 00:54:55

Любопытно узнать продолжение разговора Саши и дедушки , придуманное беспокойство или всё-таки умелая игра?

avatar
01.08.2018, 17:26:23

Тяжело когда детки болеют ( Скорейшего выздоровления детюшке, а маме много-много сил и терпения.

avatar
01.08.2018, 14:26:48

Желаю скорейшего выздоровления ребеночку! Когда болеют дети, тяжелее всего.
А книга очень интересная, давно и с удовольствием читаю.

Спасибо, девочки! Рада, что интересно. К сожалению мы на ближайшие две недели попали с ребёнком в больницу. Все довольно серьёзно, поэтому выкладка книги на этот срок откладывается.

avatar
31.07.2018, 13:46:42

Спасибо, очень жаль Сашу, и деда тоже, ведь ему тяжелее, что помочь не может:( жду с нетерпением:)

avatar
24.07.2018, 20:30:48

Что то грустно так стало,и жаль парнишку, скорее бы его отогревать начали. Спасибо.

avatar
28.07.2018, 11:22:00

Что же у него произошло?Очень интересно, скорее следующую информацию,самой не придумать. спасибо.

avatar
23.07.2018, 15:20:54

Спасибо за проду.

Спасем и согреем:) Но не сразу!

avatar
23.07.2018, 12:05:46

Нужно срочно спасать Сашу:( солнышком согреть;)

avatar
20.07.2018, 10:36:54

Читала на ПРодамане, но тут читать здесь удобнее, перейду сюда)

avatar
20.07.2018, 08:47:19

спасибо:)

avatar
19.07.2018, 23:12:51

Спасибо за проду: очень ярко и солнечно.

Не переживайте, девочки:)! Все у этих двоих будет хорошо!

avatar
17.07.2018, 17:59:49

Да, что же Саша себя так принижает, ааааа Злата спасай:) спасибо;)

avatar
17.07.2018, 16:32:03

Да, что же с парнем,какая травма его так искорежила?Злата его спасение! Спасибо.

Здравствуйте, девочки! Спасибо большое за коммы! У меня на отдыхе очень скверно с интернетом, поэтому на отзывы смогу отвечать только по возвращению домой!

avatar
16.07.2018, 14:56:19

Ну вот и другом одобрен;)))) осталось самой Злате увидеть какой Саша хороший:) хороший же:) спасибо, жду с нетерпением:)