Книга. "Исцеление луны солнцем" читать онлайн

Исцеление луны солнцем

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовные переживания..., толика жизненной иро..., хеппи энд

Рейтинг:
132
216 22484

Текущий рейтинг:
#7095 в Современный любовный роман
#2860 в Молодежная проза


Полный текст 387 стр.

27.04.2018 — 15.12.2020


Аннотация к книге "Исцеление луны солнцем"

Ничего не предвещало проблем. Вот просто ничегошеньки! Размеренная университетская жизнь, за три года познанная со всех ее граней, личное увлечение, приносящее хоть и не постоянный, но неплохой доход, позволяющий не клянчить у родителей на мелочи жизни, так необходимые каждой девушке, друзья, знающие с какой стороны ко мне подойти, чтобы не досталось порции иронии, освоенной в младенчестве еще с первым «агу»… В общем, я вполне сносно справлялась со своей жизнью, пока в нее внаглую, нахально и ни разу ни вежливо не ворвался надменный, себялюбивый, пользующийся чрезмерным и совершенно необоснованным женским вниманием наш главарь галерки Александр Луновский! Ну как ворвался… Сначала я его ударила, в пылу словесной баталии, растеряв вескость аргументов, затем пьяного притащила к себе домой...

498 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

avatar
13.07.2018, 14:38:57

Большое спасибо.

avatar
13.07.2018, 10:02:14

Ух,как качественно происходит завоевание Златы,сначало родители, теперь друзья.Спасибо, класс!

avatar
13.07.2018, 09:52:09

Ура! Продочка! Спасибо большое!

avatar
11.07.2018, 11:58:23

Ох, скорее продолжение,так всё закручивается,спасибо.

Спасибо большое!)

avatar
06.07.2018, 15:03:28

Спасибо. Ждем продолжения.

Классный поворот в сюжете- какая встреча и в таком месте и с такими покупками.

avatar
04.07.2018, 11:57:51

Вот так встреча )) Оба, навернное, неожидали такого ))
Спасибо за продочку.

avatar
04.07.2018, 11:04:01

Спасибо за продолжу. И все таки есть дружба между мужчиной и женщиной

avatar
02.07.2018, 08:28:59

Это ошибка? 6глава дважды

avatar
02.07.2018, 08:23:25

Скорее бы Злата отогрела Сашу, очень за него переживаю:( он хороший, просто скрывает от всего мира это :) спасибо:)

avatar
27.06.2018, 23:11:18

Хочу сказать , что моя душа книгомана прям жаждет продолжения, надеюсь вы подарите "согревающий лучик счастья" ? :)

avatar
27.06.2018, 18:51:19

Не хотела читать романтику,но не оторваться,браво Мастер,вы как всегда на высоте,спасибо большое.С нетерпением теперь буду ждать продолжения.Ваш Муз прелесть.

Ждем длинного продолжения. Хорошего отдыха

avatar
26.06.2018, 15:01:00

Спасибо огромное;)

avatar
26.06.2018, 09:08:45

Спасибо большое.
Удачной поездки.