Книга. "Исцеление луны солнцем" читать онлайн

Исцеление луны солнцем

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовные переживания..., толика жизненной иро..., хеппи энд

Рейтинг:
132
216 22454

Текущий рейтинг:
#7028 в Современный любовный роман
#2825 в Молодежная проза


Полный текст 387 стр.

27.04.2018 — 15.12.2020


Аннотация к книге "Исцеление луны солнцем"

Ничего не предвещало проблем. Вот просто ничегошеньки! Размеренная университетская жизнь, за три года познанная со всех ее граней, личное увлечение, приносящее хоть и не постоянный, но неплохой доход, позволяющий не клянчить у родителей на мелочи жизни, так необходимые каждой девушке, друзья, знающие с какой стороны ко мне подойти, чтобы не досталось порции иронии, освоенной в младенчестве еще с первым «агу»… В общем, я вполне сносно справлялась со своей жизнью, пока в нее внаглую, нахально и ни разу ни вежливо не ворвался надменный, себялюбивый, пользующийся чрезмерным и совершенно необоснованным женским вниманием наш главарь галерки Александр Луновский! Ну как ворвался… Сначала я его ударила, в пылу словесной баталии, растеряв вескость аргументов, затем пьяного притащила к себе домой...

498 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2019, 13:39:06

Час от часу не легче:( спасибо, надеюсь они чего нибудь придумают:) спасибо

avatar
13.05.2019, 16:51:45

Держу кулачки, спасибо

avatar
13.05.2019, 15:29:15

Уважаемый Автор! Вот как так? Умеете Вы держать нас в тонусе! Спасибо, очень волнительно

avatar
13.05.2019, 11:21:18

Про этот эпизод хочется сказать: на самом интересном месте...(=посылаю любимому автору заряд вдохновения и хорошего самочувствия).

avatar
11.05.2019, 19:34:27

Спасибо, очень переживательно

avatar
08.05.2019, 17:34:59

Очень волнительно. А Александр снова очень порадовал. Спасибо автору

avatar
04.05.2019, 12:43:03

Как же так:( очень надеюсь, что им удастся помочь Лешке, а потом и всех устроить в нормальных условиях:) спасибо:)

avatar
03.05.2019, 20:58:34

Спасибо большое! Очень переживательно 0_0

avatar
30.04.2019, 09:23:46

Не читала несколько прод, но сегодня выдержка закончилась! Прочитала, а здесь такие дела! Надеюсь все будет хорошо! Спасибо автору!

avatar
30.04.2019, 01:38:38

Блиииин! Что же там с мальчонкой? Спасибо за проду. Ждём дальше.

avatar
25.04.2019, 10:14:08

Спасибо большое! Чуть поднакопила продочек, и с таким удовольствием прочитала! Ням!

avatar
23.04.2019, 12:09:18

Спасибо.

avatar
20.04.2019, 18:23:13

Ох боюсь она его сейчас смычком поразит;))))) и за прозвище в первую очередь:) да до дружбы тут очень далековато;) надеюсь на Луновского:) может и игрой потом добъет;)))) спасибо:)

avatar
18.04.2019, 09:47:55

Я ж говорю огонь:))))) думаю они должны подружиться, если конечно не поубивают друг друга;)))))