Книга. "Исцеление луны солнцем" читать онлайн

Исцеление луны солнцем

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовные переживания..., толика жизненной иро..., хеппи энд

Рейтинг:
132
216 22454

Текущий рейтинг:
#7035 в Современный любовный роман
#2833 в Молодежная проза


Полный текст 387 стр.

27.04.2018 — 15.12.2020


Аннотация к книге "Исцеление луны солнцем"

Ничего не предвещало проблем. Вот просто ничегошеньки! Размеренная университетская жизнь, за три года познанная со всех ее граней, личное увлечение, приносящее хоть и не постоянный, но неплохой доход, позволяющий не клянчить у родителей на мелочи жизни, так необходимые каждой девушке, друзья, знающие с какой стороны ко мне подойти, чтобы не досталось порции иронии, освоенной в младенчестве еще с первым «агу»… В общем, я вполне сносно справлялась со своей жизнью, пока в нее внаглую, нахально и ни разу ни вежливо не ворвался надменный, себялюбивый, пользующийся чрезмерным и совершенно необоснованным женским вниманием наш главарь галерки Александр Луновский! Ну как ворвался… Сначала я его ударила, в пылу словесной баталии, растеряв вескость аргументов, затем пьяного притащила к себе домой...

498 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2019, 11:17:40

Охохо ;)))) в отрыв пошла)

avatar
17.03.2019, 16:13:22

Что то будет;))))) сомневаюсь что затея хороша, но вдруг;) ну Сашка держись:)))))) спасибо большое:)

avatar
16.03.2019, 17:19:45

Ой-ой-ой, что сейчас будет!!! Спасибо

avatar
13.03.2019, 14:31:14

Спасибо

avatar
12.03.2019, 10:24:10

Нас ждет "милый" дикобраз?! Интересненько Спасибо автору

avatar
08.03.2019, 13:33:42

С праздником 8 марта и спасибо за проду, жду с нетерпением продолжения !!!;)

Дорогие мои читатели, спешу поздравить Вас с эти замечательным днем!!!! Желаю Вам цвести, вдохновлять, дарить миру радость и пусть он непременно ответит взаимностью!!!!
Всех с 8 Марта!!!!

спасибо большое!

avatar
06.03.2019, 18:41:34

Большое спасибо.

Не за что девчат:) Продолжаем!

спасибо большое!

avatar
05.03.2019, 09:17:14

Спасибо

avatar
04.03.2019, 13:37:02

Спасибо.

avatar
04.03.2019, 10:25:28

Я волнении и нетерпении;)))) спасибо

avatar
01.03.2019, 16:42:37

Я вот вообще не терпеливая, как мама говорит:"вода в попе не держится" Хоть в чём это проявляется, короче торопыга. Но какая сила воли у нашей парочки , но думаю что она уже трещит по швам. Скорее бы . Спасибо за проду.

avatar
01.03.2019, 09:44:03

Ой, опять как волнительно и "предвкусительно"! Спасибо

Всех с первым днем весны, девочки!!!