Книга. "Исцеление луны солнцем" читать онлайн

Исцеление луны солнцем

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовные переживания..., толика жизненной иро..., хеппи энд

Рейтинг:
132
216 22484

Текущий рейтинг:
#7203 в Современный любовный роман
#2887 в Молодежная проза


Полный текст 387 стр.

27.04.2018 — 15.12.2020


Аннотация к книге "Исцеление луны солнцем"

Ничего не предвещало проблем. Вот просто ничегошеньки! Размеренная университетская жизнь, за три года познанная со всех ее граней, личное увлечение, приносящее хоть и не постоянный, но неплохой доход, позволяющий не клянчить у родителей на мелочи жизни, так необходимые каждой девушке, друзья, знающие с какой стороны ко мне подойти, чтобы не досталось порции иронии, освоенной в младенчестве еще с первым «агу»… В общем, я вполне сносно справлялась со своей жизнью, пока в нее внаглую, нахально и ни разу ни вежливо не ворвался надменный, себялюбивый, пользующийся чрезмерным и совершенно необоснованным женским вниманием наш главарь галерки Александр Луновский! Ну как ворвался… Сначала я его ударила, в пылу словесной баталии, растеряв вескость аргументов, затем пьяного притащила к себе домой...

498 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2019, 19:12:17

Домой с работы пришла, а тут прода! Прочитала. Снова улыбнулась и пошла кормить своего мужчину с детьми, наслаждаясь теперь своими родными. Жду новую продочку! Вдохновения автору

avatar
24.01.2019, 21:21:39

Читаю и улыбаюсь! Такие милые моменты! Спасибо

Оооо))накормить мужчину)))а котозавр -это еще тысяча улыбок))спасибо))наслаждаюсь кусочками... и тоже хочу сладенького)))

avatar
22.01.2019, 20:33:13

Они уже сказали все друг другу глазами

Нда...))интересные мыслишки в голове у Солнца...я так понимаю,Саша уже раскусил))но...мне кажется,что все случится позже и -иначе))что б не отвертелась)))

avatar
20.01.2019, 13:36:40

Только сегодня "наткнулась" на книгу. Начало заинтересовало, но с концовкой (платной или бесплатной) не очень поняла, т.е. даже платной концовки в доступе на сайте не будет?

Нет,ну какие фразы!стеб!такой нежно-проникновенный))я просто наслаждаюсь

avatar
18.01.2019, 07:47:55

Хе хе хе, Злата умничка, сама не задумываясь супер терапию проводит;) спасибо

avatar
17.01.2019, 21:09:07

Спасибо!!!

avatar
17.01.2019, 10:28:40

Спасибо большое за такую весёлую продочку. Саша начинает возвращаться к жизни ))) молодец!

от этих дружеских пикировок на лице такая улыбка растягивается,и уходить даже не думает)) благодарю

avatar
15.01.2019, 11:07:08

Забавные они;) спасибо большое за продочку и поднятое настроение:)

avatar
14.01.2019, 16:41:18

Здоровья Вам дорогой автор.
Спасибо за продочку. Я бы тоже хотела побывать в Ирландии, природа очень красивая.)

avatar
14.01.2019, 08:29:15

Спасибо

avatar
14.01.2019, 04:40:56

Спасибо:)