Книга. "Исцеление луны солнцем" читать онлайн

Исцеление луны солнцем

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовные переживания..., толика жизненной иро..., хеппи энд

Рейтинг:
132
216 22484

Текущий рейтинг:
#7203 в Современный любовный роман
#2887 в Молодежная проза


Полный текст 387 стр.

27.04.2018 — 15.12.2020


Аннотация к книге "Исцеление луны солнцем"

Ничего не предвещало проблем. Вот просто ничегошеньки! Размеренная университетская жизнь, за три года познанная со всех ее граней, личное увлечение, приносящее хоть и не постоянный, но неплохой доход, позволяющий не клянчить у родителей на мелочи жизни, так необходимые каждой девушке, друзья, знающие с какой стороны ко мне подойти, чтобы не досталось порции иронии, освоенной в младенчестве еще с первым «агу»… В общем, я вполне сносно справлялась со своей жизнью, пока в нее внаглую, нахально и ни разу ни вежливо не ворвался надменный, себялюбивый, пользующийся чрезмерным и совершенно необоснованным женским вниманием наш главарь галерки Александр Луновский! Ну как ворвался… Сначала я его ударила, в пылу словесной баталии, растеряв вескость аргументов, затем пьяного притащила к себе домой...

498 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А вот и прода:)

С Рождеством))у меня дите болело))я Вам желаю здравия и благодушно переносить болезнь))

avatar
08.01.2019, 20:08:10

Выздоравливайте.

Народ, я в полной прострации. Температура жарит так, что впору на животе омлет варганить. Ничего пока написать не вышло:( Беру больничный в реале и здесь.
Как полегчает сразу к вам!!!

avatar
07.01.2019, 14:11:48

Ваша книга дарит мне много радости и вдохновения, что-то необычное сотворять. С Рождеством и началом Нового года 2019!=-).

спасибо большое! вот беременная точно будет счастлива времени отправки)

Всех с наступающим Рождеством!!!! Мира вашему дому, покоя вашей душе и улыбок семье:)

Ох ,наши тараканы...какие бывают жп изобретательные...благо,Макс с головой дружит и четко знает,чего хочет в отношениях и с кем. Она для него не просто якорь,а дыхание. Спасибо

Всех с прошедшим Новым Годом!!! Я немного потерялась в реале с домашними делами и заботами, и прошу прощения за задержанную проду!

avatar
29.12.2018, 18:21:35

Спасибо большое.

Какое напряжение! Спасибо.

avatar
29.12.2018, 16:23:50

Ну Сашка;) скоро бастион падет :) спасибо:)

Нравятся мне умные мальчики))пять баллов за проду*)))

Стать моим воздухом,пробраться под кожу
Каждый день с тобой на безумство похоже
Горчит на губах, безудержно ноет
Лишь солнце луну любовью напоит...

Ну -ка,ну -ка...что там новая прода готовит*))пошла читать))

avatar
25.12.2018, 10:49:46

Саша молодец, идет к намеченной цели мелкими шажками, а то правда вдруг чего;) спасибо:)))

Нет,ну описательные моменты-это высший класс словесного пилотирования))я тихо измываюсь и ржу))по другому точнее не скажешь))

avatar
21.12.2018, 13:02:34

Спасибо. Что же тогда будет на рыбалке, если ее сечас так штормит...