Аннотация к книге "Исцеление луны солнцем"
Ничего не предвещало проблем. Вот просто ничегошеньки! Размеренная университетская жизнь, за три года познанная со всех ее граней, личное увлечение, приносящее хоть и не постоянный, но неплохой доход, позволяющий не клянчить у родителей на мелочи жизни, так необходимые каждой девушке, друзья, знающие с какой стороны ко мне подойти, чтобы не досталось порции иронии, освоенной в младенчестве еще с первым «агу»… В общем, я вполне сносно справлялась со своей жизнью, пока в нее внаглую, нахально и ни разу ни вежливо не ворвался надменный, себялюбивый, пользующийся чрезмерным и совершенно необоснованным женским вниманием наш главарь галерки Александр Луновский! Ну как ворвался… Сначала я его ударила, в пылу словесной баталии, растеряв вескость аргументов, затем пьяного притащила к себе домой...
498 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вот и прода:)
С Рождеством))у меня дите болело))я Вам желаю здравия и благодушно переносить болезнь))
Выздоравливайте.
Народ, я в полной прострации. Температура жарит так, что впору на животе омлет варганить. Ничего пока написать не вышло:( Беру больничный в реале и здесь.
Как полегчает сразу к вам!!!
Ваша книга дарит мне много радости и вдохновения, что-то необычное сотворять. С Рождеством и началом Нового года 2019!=-).
спасибо большое! вот беременная точно будет счастлива времени отправки)
Всех с наступающим Рождеством!!!! Мира вашему дому, покоя вашей душе и улыбок семье:)
Ох ,наши тараканы...какие бывают жп изобретательные...благо,Макс с головой дружит и четко знает,чего хочет в отношениях и с кем. Она для него не просто якорь,а дыхание. Спасибо
Всех с прошедшим Новым Годом!!! Я немного потерялась в реале с домашними делами и заботами, и прошу прощения за задержанную проду!
Спасибо большое.
Какое напряжение! Спасибо.
Ну Сашка;) скоро бастион падет :) спасибо:)
Нравятся мне умные мальчики))пять баллов за проду*)))
Стать моим воздухом,пробраться под кожу
Каждый день с тобой на безумство похоже
Горчит на губах, безудержно ноет
Лишь солнце луну любовью напоит...
спасибо большое!
Ну -ка,ну -ка...что там новая прода готовит*))пошла читать))
Саша молодец, идет к намеченной цели мелкими шажками, а то правда вдруг чего;) спасибо:)))
Спасибо большое!
Нет,ну описательные моменты-это высший класс словесного пилотирования))я тихо измываюсь и ржу))по другому точнее не скажешь))
Спасибо. Что же тогда будет на рыбалке, если ее сечас так штормит...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена