Книга. "Исцеление луны солнцем" читать онлайн

Исцеление луны солнцем

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовные переживания..., толика жизненной иро..., хеппи энд

Рейтинг:
132
216 22484

Текущий рейтинг:
#6965 в Современный любовный роман
#2887 в Молодежная проза


Полный текст 387 стр.

27.04.2018 — 15.12.2020


Аннотация к книге "Исцеление луны солнцем"

Ничего не предвещало проблем. Вот просто ничегошеньки! Размеренная университетская жизнь, за три года познанная со всех ее граней, личное увлечение, приносящее хоть и не постоянный, но неплохой доход, позволяющий не клянчить у родителей на мелочи жизни, так необходимые каждой девушке, друзья, знающие с какой стороны ко мне подойти, чтобы не досталось порции иронии, освоенной в младенчестве еще с первым «агу»… В общем, я вполне сносно справлялась со своей жизнью, пока в нее внаглую, нахально и ни разу ни вежливо не ворвался надменный, себялюбивый, пользующийся чрезмерным и совершенно необоснованным женским вниманием наш главарь галерки Александр Луновский! Ну как ворвался… Сначала я его ударила, в пылу словесной баталии, растеряв вескость аргументов, затем пьяного притащила к себе домой...

498 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2018, 12:04:54

Спасибо большое.

Ой как сплетаются канатики и ниточки симпатии,заботы,потребности друг в друге))благодарю за адекват героев,пусть и со своими тараканами))

avatar
19.12.2018, 15:46:35

Трусишка;)))) спасибо

avatar
14.12.2018, 13:47:20

Ну вот и слетели тормоза , а Саша дождался ответного проявления симпатии.

avatar
17.12.2018, 14:50:25

Спасибо:)

спасибо большое! надеюсь, она не будет слишком долго от него бегать, жалко Сашу. Сбежала от него, как черт от ладана)

avatar
14.12.2018, 13:41:47

Ох как...;) Спасибо:)

avatar
14.12.2018, 11:52:46

Спасибо большое.

Всем привет! Сегодня прода и за воскресенье тоже, потому как на выходных я до выкладки не доберусь:) Приятного прочтения!!!

Узелочк к узелку,привязанность,забота,нежность...и в конце-шикарная фраза со стороны парня...и понятно,что смысл не в чае))

Улетная ситуация))как оказалось,в прямом смысле слова))

avatar
10.12.2018, 17:40:48

;))))) спасибо

Исповедь впечатлила. Очень тонко и точно передали чувства и действия героев во время разговора. Трогательно,сильно,емко
А родители в Златы)) я себя с мужем вижу,даже детей так по тихоньку троллим,пусть и возрастом они младше Златки.
И книга очень нравственная,есть что увидеть человеку верующему и не очень. Спасибо

avatar
08.12.2018, 11:18:13

Спасибо большое.

Книга захватила с первых же строк, остановилась, когда закончился текст :), Спасибо.

avatar
06.12.2018, 07:34:27

Солнечная девочка придет и вылечит ;) нашего бедолагу:) спасибо большое:)