https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774960834_12.jpg
Исцели меня любовью
Анна Ковалева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
70 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересная концовка, все тяжелее расставаться с героями.....
пожалуйста, пусть этот долгожданный ребенок родится! здоровым, красивым, умненьким!И пусть Карина выздоровеет, пусть хоть в книгах творятся чудеса! Так хочется, чтобы хорошим людям стало хорошо!)
???
Ага, 50 процентов скидка на машину))))))))
В 39 был косяк, скопировался неполный текст. Я ее перезалила.
Ну не 85 процентов же, сразу бы заподозрила неладное, она же не дура.......
Автор, спасибо за инфу об окончании. Хочу дочитать сразу все, а то как то нервов прям с ними или на них не хватает (хоть и часто проды) но ждать не люблю. Не ожидал, что изменю отношение к Александру, если бы Вы сразу все пояснили ...... тогда были бы понятны его ранешные действия, но было бы уже не интересно в 1 книге... Правда к Косте отношение не изменилось.. (но это уже.... Автор так видит и хочет...)
Сюжет интересный, особенно первая часть. Но все эти словечки: блин, не парься и т. Д создают впечатление, ч тот главные герои не состоявшийся личности, а какие то подростки. Это прямо портит всю картину.
Все очень интересно, и на Сашу уже по другому реагируется мозг, но всё же если трезво осмыслить всю ситуацию, то лучше ей быть от Саши и Кости на расстоянии. Ей нужен другой мужчина. Но как говорится нам хочется одного, а жизнь решает по своему, а автор ещё круче. Мне очень нравится как Вы пишите, какие эмоции у нас вызываете ! С удовольствием читается и с нетерпением ожидается каждая новая глава!!!
Автор, караул!!!!! Вы что их свести хотите????? Девчата... Вы что все с этим согласны... трэш...Ну ладно, слава богу без погонь и колумбийской мафии.
Прочитала первую часть за ночь. Очень круто. Дождусь окончания второй и буду читать.
От Саши мерзкое ощущение. Будет грустно, если Тая с ним будет.
Я за Костю. Хочется, чтобы они были вместе
После этого хочется исповедь от Кости...
Книгу купил не раздумывая сразу как прочитал первую. Автор очень надеюсь что не разочаруюсь. Хочу "крови" это двух и счастья героине. Ну начали......
Потому и не нужны гадания, что в душу вносят ненужные смятения.
До мурашек....
Большое спасибо за замечательную книгу.
Дождались таки ! Но что-то подсказывает мне, всё пройдёт очень холодно, буд-то встретились два едва знакомых человека, особенно со стороны Кости .... от него будет просто любопытство как теперь без него живётся Таяне, отвергнутая и сломленная, и виновна в том , что разрушила его любовь. Хорошо бы было ему ошалеть от того , что Таяна не просто востала из пепла, да ещё на зло врагам стала счастливой и успешной, и давно не оглядывается в прошлое, он не вызывает у неё ни каких чувств ?
Когда читала первую книгу, ещё не знала, что начата вторая. Думала или книга без продолжения, или всё таки будет третий мужской герой. Честно, для главной героини хотелось другого мужчину, ни Костю, ни Сашу, а хорошего надёжного.
А ещё обратила внимание, что в первой книге много эротики, в хорошем смысле, и очень странно читать вторую часть, в которой её нет. Как для старшей школы написано (я понимаю автор героиню бережёт для кого то из двух, но перекос чувствуется сильно в этих двух книгах).
Первую часть читала на одном дыхании, в конце рыдала . Такая любовь и так категорически, и жестоко отвергнуть..... Что один, что другой два идиота . Они только себя любили, ей только с кем-то другим теперь надо строить отношения. Пусть пройдёт время и встретит того кто будет именно её любить! А эти два болвана пусть локти кусают, не стоят они её внимания. Нельзя таким давать шансы, ни в коем случае!!!
Наконец то они встретились! Я довольно потираю лапки). По сюжету уже понятно с кем будет гг. Или автор приготовит нам сюрприз? Как то не очень жду серьёзного от нового героя, хочется накала страстей со старыми персонажами, тем более, что о бывшем муже в этой части мы ещё ничего не слушали.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена