https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1665071105_52.jpg
Исцели мою любовь
джулия венор
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
эмоции наразрыв, болезненная любовь, властный герой и сил...
#14987 в Молодежная проза
#10472 в Женский роман
06.10.2022 — 09.03.2023
190 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиААА.. книга интересная, но почему не до конца? У меня только до 17 стр. книга, так и должно быть?
Очень интересно, мне вторая часть даже больше нравится, спасибо! Не зря ждала
Что перевесит Любовь или Ненависть, Месть?
Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше
Спасибо.
Как всё непросто, жаль и Ияра и Алекс и Аню. А про Аню книга будет?
Джулия, благодарю за главу.
Интересно,Иштар, сама все переделала или кто-то ее заставил?А про Аню что-то будет? Интересно как ее жизнь сложилась.
Гад, его надо закрыть и держать там с капсулой во рту
Меня не по-детски ломает! Мне мало! Хочу всю книгу и взахлёб, пока дождусь ХЭ - меня кондратий хватит! Хотя бы проды чаще, что ли? Джулия, что вы с нами творите? ?
охххххх шоу начинается. Джулия это пушка ракета
С нетерпение ждём
Девочки!Прода будет завтра)
Здравствуйте,а продолжение где?
эти книги можно охарактеризовать одним словом Боль.мало ему досталось.
Получается он всего этого не хотел, но в итоге из двух зол выбрал меньшее, считал, что так спас акси. Но на деле его слежка дала сбой с самого начала? Он совсем не знает, что с ней было эти годы?
То что он не нашёл способа всё как есть ей объяснить делает его уже арагом, сто он думал, что хотел, тут роли уже не играет, он сделал не объяснив и этим уничтожил её, ту. И как интересно, он думал что она хорошо живёт беззаботно, психушку и жизнь овощем на препарата тоже беззаботная. Он людей через свой клан нашёл? Это просто оправдания себя перед собой, а не желание узнать как есть на самом деле
тадааммммм страсти накаляются.
Девочки , да подождите вы делать выводы. Давайте читать дальше. Охххх мои эмоции , у меня аж мурашки по коже. Джулия доза адреналина получена , жду дальше
Аврию кто подстороил?Не чуствует вины за убийстовл собственого ребенка ,(сына).?.
А мне жалко Ияра(((Я теперь начинаю понимать, что случилось!Выбор был один отпустить любимую.Пожертвовать своей любовью.(((Значит это не он ее в психушку запер
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена