https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1665071105_52.jpg
Исцели мою любовь
джулия венор
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
эмоции наразрыв, болезненная любовь, властный герой и сил...
#14986 в Молодежная проза
#10469 в Женский роман
06.10.2022 — 09.03.2023
190 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОднако сейчас будет "шоу". Надеюсь Ияр много нового и познавательного для себя узнаёт.
Как часто выходят проды?
Кто всю ночь стоял около дома акси?
ИЯр должен сам разобраться, что произошло с акси. А с семьей он уже пробовал расстаться, но возникла угроза жизни акси. Просто ему сейчас нужно оберегать её. И почему-то я думаю ,что там замешена жена иар
Раз она её копирует
Мне вот интересно, ну поговорят лги, ну выяснять что вся семья Ира врала ему и все всё знали и это они обеспечили ад Акси. И что? Она сразу успокоится? Нет. Даст он "дорбо" на жёсткую месть своей семье? Тоже нет. А в покое Акси не оставят, Ира-да, её- нет. И таких врагов за спиной нельзя оставлять. И что они будут делать? Просто уехать? Не Получится.
Сейчас под косячком ещё что-нибудь узнаем)))))
Ох скорей уж разобрались бы, что оба были обмануты! Что ж они кипят в своих эмоциях на грани так, что свихнуться можно! Пусть поймут что не всё потеряно, пусть помирятся, а потом на пару ищут виноватых, столько лет как в аду, столько боли, они могут помочь друг другу, любят как полоумные несмотря ни на что, я уже изнервничалась вся из-за них!
Читаем первую книгу. Войну развязал отец акси. Ияр тоже был в аду. Семья мстит акси за боль которую они получили.
Только акси была ребёнком и не должна отвечать за поступки отца ,этого не понимает сестра
Сестра врет ему так искрине ,он верит.Вся семья ему врет с самого детства.
Что за семейка, ужас. С ума можно сойти от их "заботы".
Когда будет продолжение?
Валера и предал.
Вот бы дочка была жива! А вдруг.....
Ждём,очень ждём продолжение…
Вот вроде бы умом нужно понять,что спасал, но сердцем не могу поверить, что он не мог иначе. Его обманули и предали. Не улетела она...Все равно не могу простить Ияру, что не уберег ее и ребенка. Такая жизнь, какая у нее была 6 лет, и жизнью не назвать. Но за все нужно платить...Если Ияр думал, что до этого 6 лет страдал, и до сих пор любит, то теперь узнает настоящее страдание, когда поймет, к чему привели его действия - для любимой и нерожденного ребенка. Пора платить по счетам.
Спасибо! Всё ясно, можно выдохнуть! А то столько боли на одного человека перебор.
Судя по всему, Ияру по-другому преподнесли ее отсутствие. Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше
Иярчик в шоке ,авария, шов.Думай мальчик, думай.
Спасибо! Ещё порция новой информации для Ияра)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена