https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1665071105_52.jpg
Исцели мою любовь
джулия венор
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
эмоции наразрыв, болезненная любовь, властный герой и сил...
#14969 в Молодежная проза
#10463 в Женский роман
06.10.2022 — 09.03.2023
190 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкажите пожалуйста, когда следующая прода? Очень ждем!!!!
Ох,как всё сложно,тяжело!Эти кланы?!Чтоб их разорвало.Никого не щадят ни своих,ни чужих.Жестокость зашкаливает.
Посмотрите, пожалуйста, глава дважды написана, с повтором.
Жаль, она не успела сказать главного. Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше
Затянуто всё, растянуто, уже неинтересно, хочется каких-то подвижек между героями, а тут клановая возня и неубедительные офисные интриги. Ггерои как будто обесценились и законсервировались, так и представляю как в этилоге слепят хэ "люблюнимагуууу". Раньше как-то держали нас в тонусе, в ожидании прод, сейчас настолько всё насточертело... Разочарование и недоумение - где во всём этом любовный роман?!
Ответ с к был правильный. И извиняться не стоило.
Не обращайте внимание на выпады. Пишите по вашему плану. Удачи!!!
Спасибо. Ждем продолжение
Да начнется пляска на костях!король умер-пора делить власть....сколько гнили выйдет!!!!
Так Иштар ещё хуже, чем я думала.
Посмотрим на дальнейшие действия Ияра. Скоро он должен узнать правду об Акси и ребенке. Только вот кто её скажет, если все так ненавидят друг друга?
Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше
Мурат умер? Вся доля его перешла к ним. И в конце главы он в сизо. Я что-то не понимаю. А кто умер?
Отец умер - все плавно переходит к самому главному в этой истории. Вся правда должна вот-вот выйти наружу. Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше
Если главы клана не стало-начнется грызня! Каждый захочет побольше власти! А Иштар без мужа пропадет .
Автор, подскажите пожалуста график выкладки глав, или его нет?
блин,ну когда на него обрушится правда,"как он её защитил"?
а меня смущает что Ияр не договорил кто эта девочка,он сказал "это моя дочь, только кр...", может именно в этом недосказанном слове и кроется правда...?
Скажите, а это дилогия?
Сколько эмоций в этой главе......... слезы лились с начало главы . Очень тяжёлая
Тяжелая глава душа болит ,читая.
Эмоции на разрыв...Кто ее забрал с кладбища?
Кроме Демиса и Ромы некому забрать её оттуда. Ну не Ияр же следит? Хорошо, если так. Правда вскроется. Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше
Вот это боль!она потеряла не только ребенка,а все,всю свою жизнь!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена