Книга. "Исцели мою любовь" читать онлайн

Исцели мою любовь

Цикл: Любовь до кончиков пальцев

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эмоции наразрыв, болезненная любовь, властный герой и сил...

Рейтинг:
342
855 118397

Текущий рейтинг:
#14969 в Молодежная проза
#10463 в Женский роман


Полный текст 200 стр.

06.10.2022 — 09.03.2023


Аннотация к книге "Исцели мою любовь"

Когда-то я любила! Верила! Подарив не только тело, но и душу. Но забыла, что час расплаты никто не отменил.Создали мой персональный «рай». С прекрасной почвой и прозрачными водоемами. С шумными водопадами обещаний, льющихся из уст любимого, от напора которых я захлебнулась.Петля того времени до сих пор душит, и я в шаге от бездны. Ты обещал, любимый, что будем падать вместе с такой высоты!
Так почему тебе господь судья, а мне душу наизнанку? За боль — болью, за предательство — предательством, за ложь — ложью.
— Это шутка, мля, какая-то? Какого хрена ты тут делаешь? Разве не должна жарить свой зад под солнцем и кормить чаек?
– В аду стало сильно холодно без тебя. Милый! — в моих руках срабатывает металлический предмет. Щелчок. Выстрел слегка оглушает.
ХЭ!!!
Вторая книга.

190 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2023, 17:07:04

Скажите пожалуйста, когда следующая прода? Очень ждем!!!!

Ох,как всё сложно,тяжело!Эти кланы?!Чтоб их разорвало.Никого не щадят ни своих,ни чужих.Жестокость зашкаливает.

Посмотрите, пожалуйста, глава дважды написана, с повтором.
Жаль, она не успела сказать главного. Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше

Затянуто всё, растянуто, уже неинтересно, хочется каких-то подвижек между героями, а тут клановая возня и неубедительные офисные интриги. Ггерои как будто обесценились и законсервировались, так и представляю как в этилоге слепят хэ "люблюнимагуууу". Раньше как-то держали нас в тонусе, в ожидании прод, сейчас настолько всё насточертело... Разочарование и недоумение - где во всём этом любовный роман?!

avatar
26.01.2023, 14:40:55

Ответ с к был правильный. И извиняться не стоило.

avatar
26.01.2023, 14:34:30

Не обращайте внимание на выпады. Пишите по вашему плану. Удачи!!!

avatar
26.01.2023, 14:20:46

Спасибо. Ждем продолжение

avatar
25.01.2023, 22:03:11

Да начнется пляска на костях!король умер-пора делить власть....сколько гнили выйдет!!!!

Так Иштар ещё хуже, чем я думала.
Посмотрим на дальнейшие действия Ияра. Скоро он должен узнать правду об Акси и ребенке. Только вот кто её скажет, если все так ненавидят друг друга?
Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше

Мурат умер? Вся доля его перешла к ним. И в конце главы он в сизо. Я что-то не понимаю. А кто умер?
Отец умер - все плавно переходит к самому главному в этой истории. Вся правда должна вот-вот выйти наружу. Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше

avatar
22.01.2023, 21:27:14

Если главы клана не стало-начнется грызня! Каждый захочет побольше власти! А Иштар без мужа пропадет .

avatar
21.01.2023, 21:06:24

Автор, подскажите пожалуста график выкладки глав, или его нет?

avatar
20.01.2023, 11:04:36

блин,ну когда на него обрушится правда,"как он её защитил"?

avatar
18.01.2023, 22:43:07

а меня смущает что Ияр не договорил кто эта девочка,он сказал "это моя дочь, только кр...", может именно в этом недосказанном слове и кроется правда...?

avatar
18.01.2023, 23:20:25

Скажите, а это дилогия?

avatar
19.01.2023, 05:10:01

Сколько эмоций в этой главе......... слезы лились с начало главы . Очень тяжёлая

avatar
18.01.2023, 22:59:07

Тяжелая глава душа болит ,читая.

avatar
18.01.2023, 22:37:13

Эмоции на разрыв...Кто ее забрал с кладбища?

Кроме Демиса и Ромы некому забрать её оттуда. Ну не Ияр же следит? Хорошо, если так. Правда вскроется. Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше

avatar
15.01.2023, 23:47:55

Вот это боль!она потеряла не только ребенка,а все,всю свою жизнь!!!