https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1665071105_52.jpg
Исцели мою любовь
джулия венор
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
эмоции наразрыв, болезненная любовь, властный герой и сил...
#14961 в Молодежная проза
#10467 в Женский роман
06.10.2022 — 09.03.2023
190 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСамый волнующий момент и для всех скептически настроенных - всё очень реально! Были случаи подобных родов и это не такая уж и редкость. Я сама на сохранении лежала минимум 5 раз, носила дочку очень тяжело и там, в патологии беременных насмотрелась, только при моих госпитализациях двое родили практически без животов вполне себе здоровых доношенных детей, а уж сколько историй из жизни. Блин, тут же рада до слёз за наших любимых героев, настрадались оба, заслужили счастье, а уж прописано то как! Я плакала и смеялась. Ияр в обморок рухнул, ахахах! Ну папаши те ещё помощники, даже если изначально настроены на партнёрские роды не выдерживают порой, а тут такой сюрпрайз! Я, кстати, сразу заподозрила что Акси глубоко беременна, но из-за вечных сбоев цикла и приёма гормонов не распознала своё положение, вечно ноющая поясница, цистит.... Как же как же... Плавали, знаем! Джулия очень правдиво передала нестандартную ситуацию и будьте уверены, в жизни такое вполне возможно
Я так и знала, сразу догадалась. Но почему тесты не показали, вопрос? Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше
Ох,ты ж ёлки -палки!!!!Теперь главное,чтобы все живы были.Так достоверно, как-будто сама рожала.Напряга дикая.Спасибо!♥️♥️♥️♥️♥️
Н-даа... Пришли к логическому завершению, в волнительном напряге, сложносочинённо и динамично. Пройти сквозь все преграды, через ад к раю, надеюсь на хеппи энд и детей, столько боли перенести, даже не мечтать уже о счастье, герои достаточно возрастные, неужели бездетными останутся?!
Неужели конец кошмару?! Вот поэтому гоаорят -если бы ни женщины и вино-на Земле был бы рай!
Какая спокойная глава. Большое спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше
Ромы прекрасен,Ильяр ,как орлица над орленком.
Обожаю речи Ияра,он как чёт ляпнет...Они такие необыкновенные... Спасибо!!!!
Иштар место,как раз там,куда её отправят...
Я немного недопоняла. Если Марана всё забирает, откуда у неё останутся деньги, причём очень много? Где-то я пропустила этот момент. Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше
Вот это дела! Иштар захотела власти и любви Ияра....ей в Дурке место ! Страшное семейство!но и отец героини недалеко ушел....жуть!
ДЕВОЧКИ!!Кто ждет проду!Сегодня кину;)Хочу быстрей дописать, а тут праздники , утренники и т.д.)))
Продолжение......
Всё таки Марана не настолько темная личность есть в нём и светлая сторона
А если все таки дочка жива? И эта та самая "племянница" Ияра, его копия
А что с Ияром! Он ведь жив?! Правильно говорят -страшнее женской мести ничего нет...
Таких,как Иштар охота без суда и следствия...Она ж на всю голову....Это капец какой-то... Спасибо большое за продолжение!!!
Да уж, на всю голову больная сссука, самые опасные психопаты, с ними не договориться, не переубедить. Демис, твой выход, больше помочь некому! Или Роман... Хоть бы здесь не оказалось предателей
Это не женщина-это просто падаль,это чудовище! Ей смертной казни мало@
Капец... Нет слов. Но все равно верю в ХЭ. Может, та девочка и есть их дочь? Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена