Книга. "Исцели мою любовь" читать онлайн

Исцели мою любовь

Цикл: Любовь до кончиков пальцев

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эмоции наразрыв, болезненная любовь, властный герой и сил...

Рейтинг:
342
855 118397

Текущий рейтинг:
#14961 в Молодежная проза
#10467 в Женский роман


Полный текст 200 стр.

06.10.2022 — 09.03.2023


Аннотация к книге "Исцели мою любовь"

Когда-то я любила! Верила! Подарив не только тело, но и душу. Но забыла, что час расплаты никто не отменил.Создали мой персональный «рай». С прекрасной почвой и прозрачными водоемами. С шумными водопадами обещаний, льющихся из уст любимого, от напора которых я захлебнулась.Петля того времени до сих пор душит, и я в шаге от бездны. Ты обещал, любимый, что будем падать вместе с такой высоты!
Так почему тебе господь судья, а мне душу наизнанку? За боль — болью, за предательство — предательством, за ложь — ложью.
— Это шутка, мля, какая-то? Какого хрена ты тут делаешь? Разве не должна жарить свой зад под солнцем и кормить чаек?
– В аду стало сильно холодно без тебя. Милый! — в моих руках срабатывает металлический предмет. Щелчок. Выстрел слегка оглушает.
ХЭ!!!
Вторая книга.

190 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Самый волнующий момент и для всех скептически настроенных - всё очень реально! Были случаи подобных родов и это не такая уж и редкость. Я сама на сохранении лежала минимум 5 раз, носила дочку очень тяжело и там, в патологии беременных насмотрелась, только при моих госпитализациях двое родили практически без животов вполне себе здоровых доношенных детей, а уж сколько историй из жизни. Блин, тут же рада до слёз за наших любимых героев, настрадались оба, заслужили счастье, а уж прописано то как! Я плакала и смеялась. Ияр в обморок рухнул, ахахах! Ну папаши те ещё помощники, даже если изначально настроены на партнёрские роды не выдерживают порой, а тут такой сюрпрайз! Я, кстати, сразу заподозрила что Акси глубоко беременна, но из-за вечных сбоев цикла и приёма гормонов не распознала своё положение, вечно ноющая поясница, цистит.... Как же как же... Плавали, знаем! Джулия очень правдиво передала нестандартную ситуацию и будьте уверены, в жизни такое вполне возможно

Я так и знала, сразу догадалась. Но почему тесты не показали, вопрос? Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше

Ох,ты ж ёлки -палки!!!!Теперь главное,чтобы все живы были.Так достоверно, как-будто сама рожала.Напряга дикая.Спасибо!♥️♥️♥️♥️♥️

Н-даа... Пришли к логическому завершению, в волнительном напряге, сложносочинённо и динамично. Пройти сквозь все преграды, через ад к раю, надеюсь на хеппи энд и детей, столько боли перенести, даже не мечтать уже о счастье, герои достаточно возрастные, неужели бездетными останутся?!

avatar
28.02.2023, 13:30:22

Неужели конец кошмару?! Вот поэтому гоаорят -если бы ни женщины и вино-на Земле был бы рай!

Какая спокойная глава. Большое спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше

avatar
26.02.2023, 00:37:22

Ромы прекрасен,Ильяр ,как орлица над орленком.

Обожаю речи Ияра,он как чёт ляпнет...Они такие необыкновенные... Спасибо!!!!

Иштар место,как раз там,куда её отправят...

Я немного недопоняла. Если Марана всё забирает, откуда у неё останутся деньги, причём очень много? Где-то я пропустила этот момент. Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше

avatar
23.02.2023, 22:30:29

Вот это дела! Иштар захотела власти и любви Ияра....ей в Дурке место ! Страшное семейство!но и отец героини недалеко ушел....жуть!

avatar
23.02.2023, 10:27:11

ДЕВОЧКИ!!Кто ждет проду!Сегодня кину;)Хочу быстрей дописать, а тут праздники , утренники и т.д.)))

avatar
23.02.2023, 20:27:23

Продолжение......

avatar
23.02.2023, 18:57:04

Всё таки Марана не настолько темная личность есть в нём и светлая сторона

А если все таки дочка жива? И эта та самая "племянница" Ияра, его копия

avatar
18.02.2023, 23:01:17

А что с Ияром! Он ведь жив?! Правильно говорят -страшнее женской мести ничего нет...

Таких,как Иштар охота без суда и следствия...Она ж на всю голову....Это капец какой-то... Спасибо большое за продолжение!!!

Да уж, на всю голову больная сссука, самые опасные психопаты, с ними не договориться, не переубедить. Демис, твой выход, больше помочь некому! Или Роман... Хоть бы здесь не оказалось предателей

avatar
14.02.2023, 22:38:45

Это не женщина-это просто падаль,это чудовище! Ей смертной казни мало@

Капец... Нет слов. Но все равно верю в ХЭ. Может, та девочка и есть их дочь? Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше.