https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1665071105_52.jpg
Исцели мою любовь
джулия венор
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
эмоции наразрыв, болезненная любовь, властный герой и сил...
#14967 в Молодежная проза
#10463 в Женский роман
06.10.2022 — 09.03.2023
190 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот ведь с.... больная!!!!! Уф! Как материться хочется!!! Ну Иштар! Ну и.... Слов нет!...
Это просто жесть. Я большом шоке. Какие же все таки бывают родственики крысы.
Сестра Ромина поциента пожизненно.Роме за предательство болезнь дочери в наказание Бог не бьет палкой.
Кто опять ...?Сестра его с Виктором.Надеюсь останутся живы и вместе
Если для них должен случится ХЭ, то оба будут живы. Или оба мертвы. Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше
Ох ёпта! Экак завернули!
Неужели оба погибнут?
Дорогой автор, можно Демису счастья отсыпать ,хоть чуть чуть? Только не с Акси!
Я очень надеюсь, что их сккс не будет иметь последствий в виде беременности героини, пожалуйста
Не думаю, что Ияр ее отпустит теперь. Посмотрим...
С одной стороны я её понимаю. Как женщину. С другой стороны понять не могу. Посмотрим, что будет дальше. Огромное спасибо за продолжение истории!
На хера. Он же все сказал . На х........ Ей больно, но и ему не меньше ....?
ВСЕ КТО СЧИТАЕТ ЧТО ЕЩЕ ПРОЙДЕТ 5 ЛЕТ! ГЛУБОКО ОШИБАЕТЕСЬ!!!!!
Бла бла бла... Прошло ещё 5 лет... Наконец он её нашёл чужую жену с ребёнком или даже с детьми... К пенсии созреют к совместному проживанию - возраст не тот бегать друг от друга
Демис поможет вернуть Ияру Акси?!ведь он все понимает ...
Как тяжело им двоим .Отцы, любя , эгоистчно разрушившие счастье ,свои детей, спойно ушли в мир иной .
Теперь у них общая боль...Тяжёлая ноша утраты...к такому Ияр был не готов...Как и не готова была Акси...Очень тяжёлые моменты... Спасибо большое)
Какая тяжёлая глава, с надрывом. Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше
Вот он и узнал правду. Опять Акси виновата, что молчала. Извините, Автор, не получается у меня его пожалеть и простить. Акси любит его и простит, а я не могу.
Узнал правду-и что дальше?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена