Книга. "Исцели мою любовь" читать онлайн

Исцели мою любовь

Цикл: Любовь до кончиков пальцев

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эмоции наразрыв, болезненная любовь, властный герой и сил...

Рейтинг:
342
856 118397

Текущий рейтинг:
#14986 в Молодежная проза
#10457 в Женский роман


Полный текст 200 стр.

06.10.2022 — 09.03.2023


Аннотация к книге "Исцели мою любовь"

Когда-то я любила! Верила! Подарив не только тело, но и душу. Но забыла, что час расплаты никто не отменил.Создали мой персональный «рай». С прекрасной почвой и прозрачными водоемами. С шумными водопадами обещаний, льющихся из уст любимого, от напора которых я захлебнулась.Петля того времени до сих пор душит, и я в шаге от бездны. Ты обещал, любимый, что будем падать вместе с такой высоты!
Так почему тебе господь судья, а мне душу наизнанку? За боль — болью, за предательство — предательством, за ложь — ложью.
— Это шутка, мля, какая-то? Какого хрена ты тут делаешь? Разве не должна жарить свой зад под солнцем и кормить чаек?
– В аду стало сильно холодно без тебя. Милый! — в моих руках срабатывает металлический предмет. Щелчок. Выстрел слегка оглушает.
ХЭ!!!
Вторая книга.

190 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2022, 15:55:32

Вот это сюжет, от первой строчи главы дл последней сидишь в напряжении, аж в голове молоточки стучать начинают. Говорят же бумеранг возвращается. Очень ждем продолжение.

avatar
25.10.2022, 15:30:07

блин это нечто. так прям хочется чтобы растоптала их всех. вот честно даже Ияра не жалко. и не важно какие обстоятельства его толкнули на все эти события. в порошок его вместе со всеми.

я читаю, и как же подобран образ Иштар, что по описанию я её просто ненавижу. С ума сойти

avatar
24.10.2022, 11:57:51

С удовольствием читаем
И с нетерпением ждём продолжения спасибо

И всё-таки не спроста ,мне кажется,сейчас появился доктор....Вот как то подозрительно всё...Мне кажется,что И. ввели в замешательство по поводу А.,наверное он сам,много правды не знает о её сейчас состоянии..Могу ошибаться...Но наверное с обеими главными героями кто то сыграл игру...((

avatar
21.10.2022, 19:18:34

Не просто же так он 6 лет каждый день включал для чего то телефон и смотрел ммс? Теперь очень хочется увидеть их лица и особенно для чего эти ммс и о чем они

Книга просто супер!Прочувствовала абсолютно все чувства и настроения ребят))))Теперь жду продолжения с диким нетерпением))))

avatar
21.10.2022, 18:45:52

Как то все сумбурно, ничего не могу понять

avatar
21.10.2022, 18:17:56

Джулия, продолжение пожалуйста, хочется видеть их лица

Только два вопроса:
1. А была ли любимая?
2. Для него был этот билет в тёплые страны, чтобы он поверил, она уехала? То есть, он даже не знает, что она в психиатрической клинике лежала?
Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше

Ий-ех!Вот это поворот?!

Прочитав первую книгу не нашла в себе сил комментировать.Полный ступор.Я сразу прониклась чувством неприятия гг.Очень изощрённо издевался над ней.Ей сочувствовала,но в тоже время не понимала,как можно любить человека,который ежесекундно унижает,оскорбляет,втаптывает в грязь????. Читая главы от него,понимала,что не так всё просто.Какая-то часть его души принадлежала ей.Но быть таким подонком?Это край!(((Теплилась Надежда,что он так поступает,спасая ей жизнь,но это никак его не оправдывает.За клинику, уверена,платил он.И, возможно,ребенок жив.Роль мерзавца и гада отыграл блестяще(Голливуд отдыхает)Какие бы причины не были бумеранг обязан вернуться.Этот беспринципный трахальщик должен быть наказан.Книги эмоционально и психологически тяжёлые,но достойны того,чтобы их читали!!!

avatar
19.10.2022, 04:57:51

ненавижу главного героя,его ничто не оправдает.очень тяжело читать,ком в горле и слезы (((( спасибо

avatar
18.10.2022, 17:12:28

А кто же ей клинику оплачивал? Если отца посадили, мать отказалась

avatar
18.10.2022, 09:53:07

Автор это просто какой то взрыв эмоций. Читаю с удовольствием! Вам удачи и вдохновения!

avatar
16.10.2022, 19:47:18

Благодарю и пожалуйста продолжение,

avatar
14.10.2022, 18:33:39

Обидно будет, если она к нему вернется. Ему нет оправдания как бы сильно она не любила. Простите, это мое мнение, с которым Вы можете быть не согласны.

avatar
13.10.2022, 20:12:55

Да, тяжелый сюжет

avatar
12.10.2022, 01:17:21

самое обидное их счёт не уровнять и то что она пережила он и на половину не пройдет.автор вы нам нервные клетки убиваете)))

Читаю с удовольствием! Спасибо!