https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1665071105_52.jpg
Исцели мою любовь
джулия венор
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
эмоции наразрыв, болезненная любовь, властный герой и сил...
#14986 в Молодежная проза
#10457 в Женский роман
06.10.2022 — 09.03.2023
190 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это сюжет, от первой строчи главы дл последней сидишь в напряжении, аж в голове молоточки стучать начинают. Говорят же бумеранг возвращается. Очень ждем продолжение.
блин это нечто. так прям хочется чтобы растоптала их всех. вот честно даже Ияра не жалко. и не важно какие обстоятельства его толкнули на все эти события. в порошок его вместе со всеми.
я читаю, и как же подобран образ Иштар, что по описанию я её просто ненавижу. С ума сойти
С удовольствием читаем
И с нетерпением ждём продолжения спасибо
И всё-таки не спроста ,мне кажется,сейчас появился доктор....Вот как то подозрительно всё...Мне кажется,что И. ввели в замешательство по поводу А.,наверное он сам,много правды не знает о её сейчас состоянии..Могу ошибаться...Но наверное с обеими главными героями кто то сыграл игру...((
Не просто же так он 6 лет каждый день включал для чего то телефон и смотрел ммс? Теперь очень хочется увидеть их лица и особенно для чего эти ммс и о чем они
Книга просто супер!Прочувствовала абсолютно все чувства и настроения ребят))))Теперь жду продолжения с диким нетерпением))))
Как то все сумбурно, ничего не могу понять
Джулия, продолжение пожалуйста, хочется видеть их лица
Только два вопроса:
1. А была ли любимая?
2. Для него был этот билет в тёплые страны, чтобы он поверил, она уехала? То есть, он даже не знает, что она в психиатрической клинике лежала?
Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше
Ий-ех!Вот это поворот?!
Прочитав первую книгу не нашла в себе сил комментировать.Полный ступор.Я сразу прониклась чувством неприятия гг.Очень изощрённо издевался над ней.Ей сочувствовала,но в тоже время не понимала,как можно любить человека,который ежесекундно унижает,оскорбляет,втаптывает в грязь????. Читая главы от него,понимала,что не так всё просто.Какая-то часть его души принадлежала ей.Но быть таким подонком?Это край!(((Теплилась Надежда,что он так поступает,спасая ей жизнь,но это никак его не оправдывает.За клинику, уверена,платил он.И, возможно,ребенок жив.Роль мерзавца и гада отыграл блестяще(Голливуд отдыхает)Какие бы причины не были бумеранг обязан вернуться.Этот беспринципный трахальщик должен быть наказан.Книги эмоционально и психологически тяжёлые,но достойны того,чтобы их читали!!!
ненавижу главного героя,его ничто не оправдает.очень тяжело читать,ком в горле и слезы (((( спасибо
А кто же ей клинику оплачивал? Если отца посадили, мать отказалась
Автор это просто какой то взрыв эмоций. Читаю с удовольствием! Вам удачи и вдохновения!
Благодарю и пожалуйста продолжение,
Обидно будет, если она к нему вернется. Ему нет оправдания как бы сильно она не любила. Простите, это мое мнение, с которым Вы можете быть не согласны.
Да, тяжелый сюжет
самое обидное их счёт не уровнять и то что она пережила он и на половину не пройдет.автор вы нам нервные клетки убиваете)))
Читаю с удовольствием! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена