- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Исцелить сердце дракона 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602054825_10.png
Исцелить сердце дракона 2
Юлия Марлин
Цикл: Сумеречная Империя Драконов
Ограничение: 18+
В тексте есть:вампиры, драконы, от ненависти до любви
Рейтинг:
2095
2095
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1274 в Любовная фантастика
#4176 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
302 стр.
Публикация:
06.10.2020 — 30.05.2022
Аннотация к книге "Исцелить сердце дракона 2"
Побег из поместья лорда удался, и вместе с проводником я следую в столицу Империи - придать огласке все злодеяния, творящиеся за закрытыми дверями клана Золотого Феникса. Еще один шаг и я обрету свободу от случайно подписанного магического Договора и уеду вместе с полюбившим меня драконом в его владения. Но... именно последний шаг оборачивается разлукой. При Императорском Дворе я остаюсь одна. Растерянная. В окружении тайных недоброжелателей. С даром целительницы, что мне не подвластен. Сумею ли я подчинить текущую во мне Силу и направить на спасение Сумеречной Империи? Выстою ли, оказавшись в самом пекле войны с миром вампиров? Успею ли исцелить сердце своего возлюбленного?
Дилогия. ХЭ
Вторая книга цикла
Дилогия. ХЭ
Вторая книга цикла
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези469470Юлия Марлин 100042
-
Бытовое фэнтези462342Юлия Марлин 128317
256 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, вы сново сделали меня СЧАСТЛИВОЙ! Мой любимый роман пишется, сразу потеплело на душе. Мне очень нравится, как вы описываете детали, я прям воочию увидела этот номер в постоялом дворе, молчу про пистолет и пули, это было шедеврально. Ваш роман ещё преподнесет вам сюрприз, будьте уверены. Вдохновения! Много много. Ждём, любим, скучаем!
Признаюсь честно, мне будет очень жаль, если роман будет заморожен. Я уже писала о том, как меня удивляет низкая активность и интерес к этой поистине замечательной истории. Я постоянно прослеживаю за авторами у которых мало книг, но есть, хоть одна, которая лично меня цепляет. Я видела, как автору единственной книги, в которой было всего 17 страниц несуразного текста на ставили звёзд в два раза больше, чем сдесь, где грамототно и интересно и главное понятно. Мне даже кажется, что это прям какой то злой рок вас оставляет невидимой, для массы. Знайте для меня персонажи были живыми и ценность их чувств была в том, что этого нет на нашей земле, но это можно прочитать и прочувствовать в книгах, подобных вашим. Я конечно пойму вас и приму, как ваш фанат любое решение. Это сложно... писать истории. Просто теперь так полюбившиеся мне Рей и Ева, в моей голове останутся на воздушном корабле, а заколдованными девушки замрут инвентарем. Это очень печально, своими книгами вы исцеляли и моё сердце. Всех благ!
Я тоже очень жду это произведение. Очень полюбила его. Первую книгу буквально "проглотила". Вторую тоже с нежностью жду и читаю. Очень-очень жду продолжение. Автор, Вы очень талантливы, и мне кажется, этот шедевр нужно довести до конца, потому что у этой чудесной истории должен быть хэппи энд. Вы заставляете нас ждать, переживать за героев, верить в светлые чувства и настоящую любовь, Вы помогаете улыбаться, когда тяжко на душе. Вы настоящий художник: потрясающе рисуете словами. Успехов Вам, и очень надеюсь, что Вы не бросите свое детище! Спасибо Вам!
Спасибо за проду. Рада прочитать о старых знакомых, дроу по прежнему подозрительно. Ждём продолжения, пока одни вопросы.
Прочитала с удовольствием новую главушку. Бедная девочка, лучше бы была мерзавкой, тогда точно Кассиан в пару не жалко. Мне всегда было интересно спросить у автора, вот эти слова:ланнаи, эделлан и т. д, откуда они? Очень красиво, но я нигде не встречала.
Появился новый персонаж. Чем то напоминает Еву. Обреченностьб что ли. Пока сложно понять, рано рассуждать, буду трепетно ждать проду. Всех благ. Вот гады все мужики!!! Принцессу не замечать, чо ему надо ваабще.
Продолжение, проглотила на одном выдохе)) ааааа, хочется всю прочитать
Спасибо за безупречно-прекрасную проду, да такую большую. Перечитала несколько раз. Обалденно. Эти их ласки... Прям млею. Враг идёт по пятам, лечить надо обоих, непонятно кого вперёд, хотя вампирская сущность пару раз выручала. Мы уже как то привыкли, что ли. Удачи, успехов.
Так так... а персонажи, все как на подбор с сюрпризами и своими тайнами. Теперь и Еве влетит за скрытность. Не всеж дракону отгребать. Спасибо, жду продолжения.
Долгожданная продочка. Всё супер, всё понятно и замечательно. Опять погоня, опять переживания. Интересно, а сколько по времени ребята в бегах.. Наверно уже месяц точно.
Светлана, спасибо большое за награды обеим книгам!))
О да, наконец то. Предложение руки, очень классно описано, переч тала несколько раз. Классно. Жду с нетерпением, что же будет дальше, хоть бы враги подольше оставались где то там.... Кобольд - милаха, но мне сложно его представить. Может я зажрались после таких колоритных гг....?
Замечательное продолжение замечательной книги. Ждём с нетерпением развития событий. Не могу вспомнить, почему Кассиан не убьёт пару, своей пары и не заберёт силой свою элеллан, что он в чужую уцепился? Убить человека легче, чем Ориона... К тому же его не жалко, мы о нём мало что знаем, зато от наших бы отстал. Шучу конечно. Терпеливо жду продочка..
Поздравляю с новой книгой! Мы счастливы видеть сново вас в строю. Уже соскучилась по всем героям книги.. Успехов, вдохновения
Ну вот! Только не это! Только не любовный треугольник...(
Ура дождались!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена