- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Новая жизнь доктора-попаданки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746363291_25.jpg
Эксклюзив
Новая жизнь доктора-попаданки
Юлия Марлин
Цикл: Целители Российской Империи
Ограничение: 16+
В тексте есть:адекватная героиня, обустройство быта, властный герой
Рейтинг:
272
272
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#253 в Историческое фэнтези
#228 в Попаданцы во времени
Полный текст
239 стр.
Публикация:
04.05.2025 — 18.11.2025
Аннотация к книге "Новая жизнь доктора-попаданки"
Середина девятнадцатого века, небольшой дворянский город и эпидемия, как будто созданная мастерством черного колдуна - это не тот второй шанс о каком я мечтала...
Тяжело вжиться в роль недавней выпускницы Института благородных девиц по воле отца высланной в далёкую глушь, чтобы скрыть прежний позор. Отныне мой удел - темный холодный особняк, равнодушный муж и бессмысленное существование. Не дождётесь! Я попаданка. Я доктор. И я возьму судьбу в свои руки.
Однотомник. ХЭ
Тяжело вжиться в роль недавней выпускницы Института благородных девиц по воле отца высланной в далёкую глушь, чтобы скрыть прежний позор. Отныне мой удел - темный холодный особняк, равнодушный муж и бессмысленное существование. Не дождётесь! Я попаданка. Я доктор. И я возьму судьбу в свои руки.
Однотомник. ХЭ
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези462342Юлия Марлин 128277
-
Приключенческий роман557628Юлия Марлин 44474
-
Любовная фантастика391138Юлия Марлин 51571
155 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимне очень понравилась книга. Интригующе...
Дочитал. Было интересно. Хотя, откровенно говоря, думал, что на приёме императора будет конфликт не из-за Уварова и Маковецкой, а из-за Анны и титулярного советника. Вот если бы это было так, то её папенька имел бы все основания беситься, а так не совсем понятна его продолжающаяся злоба. Ведь явно. что дочь имеет весомые заслуги перед империей, по идее гордиться бы надо. Разочаровал в этом смысле и Михаил - слабО заступиться за любимую жену перед её отцом. Да и лишать Алису дедушки тоже так себе тема!
Это не первая ваша книга мной прочитанная,но именно она мне не понравилась.Героиня странная,очнулась дня не прошло,уже в грудь себя бьёт-я ЦЕЛИТЕЛЬ,толком не изучала свой дар,не пробовала экспериментировать.Сразу полезла человека лечить и лечила с помощью подсказок пациентки.Все время мечется.Толком не узнала про мир,про своего мужа.Опозоренная,добровольно обесчещенная,казалось бы,дай утихнуть страстям-сплетням про свою персону и восстанавливай свою репутацию и хорошее имя.Нет,ей этого не нужно,разъезжает наедине с Игнатовым,которого не знает,что в её положении недопустимо и позорит уже честь мужа (куда уж больше).С главным героем нет интригующей эмоциональной связи ,она сама по себе он сам по себе.Не хватило сил дочитать до конца.
Восемь месяцев назад я начал читать эту книгу. Дочитал до 26 главы и прекратил... Вчера снова обратил внимание на неё, начал читать с 26 главы, но не помнил, что перед этим было и решил начать заново. Уже 17- я глава, я вспоминаю ключевые моменты, но читаю заново. И пока просто наслаждаюсь сюжетом и слогом. Почему то второй раз воспринимается по-другому - лучше!, интереснее!
Прочитала с удовольствием, спасибо. Продолжу знакомство с вашим творчеством.
Спасибо, очень душевно, прочитала с огромным удовольствием. Успехов в творчестве, вдохновения Вам и Музе.
Огромное спасибо Вам за книгу! Очень понравилась !
Благодарю ! Просто бесподобно !
Спасибо, за чудесную историю.
Спасибо огромное 💐 🥰, замечательная история, очень сильно понравилась, вдохновения вам 💞 легко пёрышко 💖
Люблю ХЭ. Спасибо автор! Творческого вдохновения и лёгкого пера!
Хороша история, чудо как хороша😍 Спасибо❤️
Уважаемый автор. Читаю. Михаилу и Анне приходит приглашение из Петербурга на бал и аудиенцию к Императору. Ана жалобно смотрит на Михаила и он понимает, что Анна не хочет ехать в Петербург. Он разводит руками, мол ничего не могу поделать, Император пригласил. И вот бал, аудиенция. Александр II (Император Российской империи) предлагает им работу в Петербурге в самой лучьшей клинике Империи!!! И они такие: мы Вам отказываем, нам хорошо в Орловской губернии в нашем маленьком городке. ИМПЕРАТОРУ НЕ ОТКАЗЫВАЮТ!!! Как ВЫ думмаете - что их ждёт после отказа?
Неужели попадет в западню? Может стоило сказать о ребенке?
Уважаемый автор. Ну не делайте из Анны совсем дуру. Как это выглядит со стороны: в лечебницу приходит какой-то мужчина и она со всех ног на глозах всего персонала уходит с ним, а муж на операции. У неё итак репутация опозоренной женщины. Может быть Анна (прошлая) и могла так поступить, но настоящая, вроде взрослая женщина, должна понимать, что, если она пойдёт с Алексеем, то уже и её репутации конец. Да и на мужа будут косо смотреть. Тогда развод и никакая любовь не спасёт. Никто не пойдёт к ней лечиться. Никто не захочет (из аристократии) быть рядом с ней, каким бы хорошим доктором она ни была. Вот тогда лечить она сможет только в монастыре.
Интересно - сколько читателей после 32-й главы в глубине души ругнулись: вот дура!
Ничего себе, так главная злодейка получается эта безобидная на первый взгляд дамочка, ну не зря говорят: в тихом омуте черти водятся! Я думала она просто интриганка, но нет, дама в убивцы записалась. Какая цель была связаться с темными силами -неужели тушка графа Уварова для одной из дочек? Спасибо, неожиданно и очень интересно!
Спасибо за продолжение!
Спасибо за главу!❤️
Заманивает в ловушку? С нетерпением жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена