Книга. "Обещанная ледяному дракону. Укротить Пламя Севера" читать онлайн

Обещанная ледяному дракону. Укротить Пламя Севера

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, истинная пара, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
449
1373 116531

Текущий рейтинг:
#1044 в Магический детектив
#10392 в Любовное фэнтези


Полный текст 270 стр.

02.01.2022 — 18.06.2023


Аннотация к книге "Обещанная ледяному дракону. Укротить Пламя Севера"

Он - Пламя Севера. Безжалостный, беспощадный повелитель ледяных драконов, некогда наславший на моё королевство проклятие холода и мрака. О нем ходят ужасные легенды. Его дыханье способно обратить сердце человека в лёд, а прикосновения мгновенно убить. Я мало задумывалась о Пламени Севера, работала в магической академии, готовилась к свадьбе. Все изменила налетевшая ниоткуда смертоносная метель. И теперь, чтобы спасти жениха от смерти, мне придется рискнуть и отправиться в темные земли на поиски повелителя драконов. Что я найду в конце пути? Избавление от проклятия? Гибель? Или может быть то, к чему совершенно не буду готова?

# находчивая героиня
# загадочный герой
# любовь и страсть
# немного бытовой магии и юмора
# встреча через время

Однотомник. ХЭ

116 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2025, 12:08:26

Чтоб добраться до счастья ,нужно столько пройти.Спасибо Юлия за чудесную книгу

avatar
02.11.2025, 09:33:53

Шикарная книга. Очень понравилось! Такая атмосферная, в прямом и переностном смысле...Временами даже холодно становилось)

Большое спасибо, Юлия!)

avatar
01.11.2025, 10:28:51

Удивлена, что Миланта , подслушав разговор Андриана с братом в 17 главе, тут же обвинила его в обмане. То есть она сама начала их знакомство с обмана, по её же мнению, у них чисто договорные отношения, но он, почему-то,должен ей всю правду говорить. С какой стати, собственно, он ей работодатель, ей от него надо , чтоб он свёл её с Пламенем Севера, она собирается освободить домовиху, разрушив замок при этом, если она его через слово называет врагом и чешуйчатым гадом, но винит его в обмане?

Потом ,думаю, ещё винить его будет во всём и заставит оправдываться)

Читаю дальше. Книга интересная)

avatar
18.02.2025, 14:41:07

Спасибо за чудесную книгу дорогой автор, очень понравилась, навсегда в моём сердце буду перечитывать ещё не раз. Лёгкого пера вам и чтоб муза всегда была с вами.

avatar
08.02.2025, 23:09:44

Волшебная история!Читала с удовольствием!Описано красиво,диалоги не нудные, сюжет интересный!С наслаждением следила за развитием отношений главных героев!Пишите ещё!

avatar
08.10.2024, 00:07:27

Это бомба. Где-то сердце уходит в пятки, где-то слезы, где-то радость . Спасибо вам эта книга будет одной из любимых.

Здравствуйте, очень захватывающе в некоторых моментах сердце заходилось. Очень понравилось. 

спасибо большое за книгу, очень понравилась, просто СУПЕР, творческого вдохновения, удачи и легкого пера вам, благодарных читателей!!!!

Очень интересная история... Даже слезы навернулись)

avatar
01.08.2023, 00:16:40

Очень всё вкусненько и чудесатенько прям, Вы как всегда на высоте, пишите шикарно...огромная куча благодарностей!!!)))
Вам и Вашему Музу вдохновения и лёгкого пёрышка!!!)))

avatar
20.07.2023, 15:53:13

Это было интересно. Книга зацепила. Героиня адекватная, без истерик и соплей. Однозначно советую!

avatar
16.07.2023, 00:02:51

Грамотно и интересно написано, герои адекватные, хитросплетения сюжета великолепны. Рекомендую к прочтению однозначно!!!

avatar
05.07.2023, 15:37:11

Книга хорошо написана, сюжет интересный. Однозначно, стоит читать!

Очень понраилась книга, спасибо!

avatar
19.06.2023, 01:03:33

Большое спасибо за замечательную книгу:)

avatar
18.06.2023, 13:34:52

Большое вам спасибо за эту книгу. Я очень рада, что всё так хорошо закончилось. Вдохновения вам в вашем творчестве.

avatar
18.06.2023, 13:27:16

Юлия, спасибо за прекрасную книгу! Как всегда вкусно и интересно!

Спасибо, это замечательная, интересная книга!

avatar
18.06.2023, 11:00:57

Большое спасибо за интересную книгу! Безмерного вдохновения автору.

avatar
17.06.2023, 22:39:07

Где ты продолжение, смотрю каждый день, а тебя нетууууууу!!!!! Режим ждуна включён. Юлия не томите!