- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Обещанная ледяному дракону. Укротить Пламя Севера
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719068875_33.jpg
Обещанная ледяному дракону. Укротить Пламя Севера
Юлия Марлин
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, истинная пара, любовь и страсть
Рейтинг:
449
449
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1032 в Магический детектив
#10312 в Любовное фэнтези
Полный текст
270 стр.
Публикация:
02.01.2022 — 18.06.2023
Аннотация к книге "Обещанная ледяному дракону. Укротить Пламя Севера"
Он - Пламя Севера. Безжалостный, беспощадный повелитель ледяных драконов, некогда наславший на моё королевство проклятие холода и мрака. О нем ходят ужасные легенды. Его дыханье способно обратить сердце человека в лёд, а прикосновения мгновенно убить. Я мало задумывалась о Пламени Севера, работала в магической академии, готовилась к свадьбе. Все изменила налетевшая ниоткуда смертоносная метель. И теперь, чтобы спасти жениха от смерти, мне придется рискнуть и отправиться в темные земли на поиски повелителя драконов. Что я найду в конце пути? Избавление от проклятия? Гибель? Или может быть то, к чему совершенно не буду готова?
# находчивая героиня
# загадочный герой
# любовь и страсть
# немного бытовой магии и юмора
# встреча через время
Однотомник. ХЭ
# находчивая героиня
# загадочный герой
# любовь и страсть
# немного бытовой магии и юмора
# встреча через время
Однотомник. ХЭ
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези469470Юлия Марлин 100073
-
Бытовое фэнтези462342Юлия Марлин 128358
-
Магическая академия571196Юлия Марлин 9819
116 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧтоб добраться до счастья ,нужно столько пройти.Спасибо Юлия за чудесную книгу
Шикарная книга. Очень понравилось! Такая атмосферная, в прямом и переностном смысле...Временами даже холодно становилось)
Большое спасибо, Юлия!)
Удивлена, что Миланта , подслушав разговор Андриана с братом в 17 главе, тут же обвинила его в обмане. То есть она сама начала их знакомство с обмана, по её же мнению, у них чисто договорные отношения, но он, почему-то,должен ей всю правду говорить. С какой стати, собственно, он ей работодатель, ей от него надо , чтоб он свёл её с Пламенем Севера, она собирается освободить домовиху, разрушив замок при этом, если она его через слово называет врагом и чешуйчатым гадом, но винит его в обмане?
Потом ,думаю, ещё винить его будет во всём и заставит оправдываться)
Читаю дальше. Книга интересная)
Спасибо за чудесную книгу дорогой автор, очень понравилась, навсегда в моём сердце буду перечитывать ещё не раз. Лёгкого пера вам и чтоб муза всегда была с вами.
Волшебная история!Читала с удовольствием!Описано красиво,диалоги не нудные, сюжет интересный!С наслаждением следила за развитием отношений главных героев!Пишите ещё!
Это бомба. Где-то сердце уходит в пятки, где-то слезы, где-то радость . Спасибо вам эта книга будет одной из любимых.
Здравствуйте, очень захватывающе в некоторых моментах сердце заходилось. Очень понравилось.
спасибо большое за книгу, очень понравилась, просто СУПЕР, творческого вдохновения, удачи и легкого пера вам, благодарных читателей!!!!
Очень интересная история... Даже слезы навернулись)
Очень всё вкусненько и чудесатенько прям, Вы как всегда на высоте, пишите шикарно...огромная куча благодарностей!!!)))
Вам и Вашему Музу вдохновения и лёгкого пёрышка!!!)))
Это было интересно. Книга зацепила. Героиня адекватная, без истерик и соплей. Однозначно советую!
Грамотно и интересно написано, герои адекватные, хитросплетения сюжета великолепны. Рекомендую к прочтению однозначно!!!
Книга хорошо написана, сюжет интересный. Однозначно, стоит читать!
Очень понраилась книга, спасибо!
Большое спасибо за замечательную книгу:)
Большое вам спасибо за эту книгу. Я очень рада, что всё так хорошо закончилось. Вдохновения вам в вашем творчестве.
Юлия, спасибо за прекрасную книгу! Как всегда вкусно и интересно!
Спасибо, это замечательная, интересная книга!
Большое спасибо за интересную книгу! Безмерного вдохновения автору.
Где ты продолжение, смотрю каждый день, а тебя нетууууууу!!!!! Режим ждуна включён. Юлия не томите!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена