- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Хозяйка Холодного замка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715184629_53.png
Хозяйка Холодного замка
Юлия Марлин
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, деятельная героиня
Рейтинг:
1459
1459
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3428 в Попаданцы в другие миры
#1961 в Бытовое фэнтези
Полный текст
252 стр.
Публикация:
08.05.2024 — 16.09.2024
Аннотация к книге "Хозяйка Холодного замка"
Насмешка судьбы, и вот я уже жена опального герцога, предателя короны.
Мой муж бежал из страны, а меня вместе с семейством по указу короля выслали в гиблые земли на самый край королевства, где царит холод, голод и темная магия. Почва здесь неплодородна, в лесах водятся разбойники, да и старинный замок, в каком мы вынуждены поселиться, пугает до дрожи. Другая на моем месте смирилась бы с участью отвергнутой обществом и монархом герцогини, приняла незавидную долю, но только не я! Впереди немало дел, а скоро зима. Самое время доказать на что я - леди Виктория Норден способна.
Однотомник. ХЭ
Мой муж бежал из страны, а меня вместе с семейством по указу короля выслали в гиблые земли на самый край королевства, где царит холод, голод и темная магия. Почва здесь неплодородна, в лесах водятся разбойники, да и старинный замок, в каком мы вынуждены поселиться, пугает до дрожи. Другая на моем месте смирилась бы с участью отвергнутой обществом и монархом герцогини, приняла незавидную долю, но только не я! Впереди немало дел, а скоро зима. Самое время доказать на что я - леди Виктория Норден способна.
Однотомник. ХЭ
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези469470Юлия Марлин 100007
-
Бытовое фэнтези462342Юлия Марлин 128283
-
Приключенческий роман557628Юлия Марлин 44484
-
Любовная фантастика391138Юлия Марлин 51572
522 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМеня смущает тот факт, что один(!) человек-травник умудрился заготовить столько трав, что на вырученные деньги был сделан ремонт лавки, ремонт зАмка и куплена новая мебель! Ах, да, еще и питание целой оравы. Класс! Нелогичных ситуаций воз и маленькая тележка. жалко потраченных денег.
Шикарная книга
Спасибо.
Спасибо за Ваше творчество и интересные книги. Благодарю за промо.
Знаете, у этой писательницы героини очень сильные духом. Эта история показывает, что женщина может всё....что под напором странного и ужасного мира не сломалась, а пришла к своему счастью и ещё родственников вытащила...
Сильная героиня.
Женщины- это сила👍👍👍
Это какие же лампочки в люстре разлетелись мелкими осколками в средневековом замке без электричества ?
Мне понравилось. Спасибо
Спасибо за книгу.
И всё-таки облокотиться на стол, подоконник, а опереться на руку мужа.
Хотелось бы понять, что значат слова "заметно оптимизированная прачечная"?:)
Много нестыковок. Средневековый город и БУТЫЛКИ молока (не крынки, не кувшины). Стекло, если и появилось в позднее
средневековье, стоило очень дорого. Помидоры (помним про средневековье, их из Америки привезли) высаживают в грунт осенью. Помидоры - осенью! Хороший получится урожай.
Героиня постоянно моется в горячей ванне. Кто ей кипятку столько носит? А потом его выносит! Как в благоустроенной квартире живёт.
А тощий господин, который был лысый и очень полный (это когда героиня идёт покупать лавку),тощий и полный - мутация такая.
Невозможно читать!
Спасибо!!!
Здравствуйте, какой-то глюк, купить не получается, выкидывает со страницы оплаты.
История не плохая, но дерево и хоп - ты моя... Такое себе.. Не было развития отношений именно с главным героем. Вроде бы все загадочно и интересно, а конец просто слили.
Спасибо Автору и Музу!!! Неиссякаемого вдохновения!!!
Супер нелогичное поведение героев. Просто максимально клинические кретины. Вау, мы с травником нашли супер ценные цветочки для эликсира вечной молодости возле нашего замка! Но если кто донесет королю, нас всех убьют! И, кажется, кое-кто уже собирается донести! Что надо сделать?
Сделать из цветочков эликсир, например, для доброй пожилой нянюшки? Продать цветочки за бешеное бабло, сбежать подальше и безбедно жить на эти деньги? Выкосить цветочки, хотя бы?
Ну что вы! Надо притащить себе в комнату компромат и плотно заняться уборкой в замке! Подумаешь, элексир молодости и смертельная опасность, стирка важнее же. Тьфу.
Нафиг вообще писать фэнтези, если книга про семейные дрязги и уборку?
Очень понравилась книга. Милая, симпатичная история с хорошим концом. Браво автору!
Такая интересная история была... До последних глав. Нет, надо было все испортить эти сопливыми любовчми и прочими бабочками в животе((( жалко потраченных денег. Пора сайту уже вводить для размещаемых произведений предупреждение что-то вроде "Читать на свой страх и риск, в конце розовые сопли".
Спасибо большое за чудесную историю! Мне очень понравилась, прочитала с большим удовольствием. Автору море вдохновения и удачи! 🌺🌺🌺🌺🌺
Мне очень понравилась, читала с удовольствием.Интрига сохраняется до конца. Спасибо автору.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена