Книга. "Хозяйка Холодного замка" читать онлайн

Хозяйка Холодного замка

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, деятельная героиня

Читать
Рейтинг:
1459
4656 355520

Текущий рейтинг:
#3346 в Попаданцы в другие миры
#1940 в Бытовое фэнтези


Полный текст 252 стр.

08.05.2024 — 16.09.2024


Аннотация к книге "Хозяйка Холодного замка"

Насмешка судьбы, и вот я уже жена опального герцога, предателя короны.

Мой муж бежал из страны, а меня вместе с семейством по указу короля выслали в гиблые земли на самый край королевства, где царит холод, голод и темная магия. Почва здесь неплодородна, в лесах водятся разбойники, да и старинный замок, в каком мы вынуждены поселиться, пугает до дрожи. Другая на моем месте смирилась бы с участью отвергнутой обществом и монархом герцогини, приняла незавидную долю, но только не я! Впереди немало дел, а скоро зима. Самое время доказать на что я - леди Виктория Норден способна.

Однотомник. ХЭ

522 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Меня смущает тот факт, что один(!) человек-травник умудрился заготовить столько трав, что на вырученные деньги был сделан ремонт лавки, ремонт зАмка и куплена новая мебель! Ах, да, еще и питание целой оравы. Класс! Нелогичных ситуаций воз и маленькая тележка. жалко потраченных  денег.

avatar
06.05.2025, 17:09:23

Шикарная книга

avatar
11.03.2025, 13:01:27

Спасибо за Ваше творчество и интересные книги. Благодарю за промо. 

avatar
12.02.2025, 16:26:06

Знаете, у этой писательницы героини очень сильные духом. Эта история показывает, что женщина может всё....что под напором странного и ужасного мира не сломалась, а пришла к своему счастью и ещё родственников вытащила...

Сильная героиня.

Женщины- это сила👍👍👍

avatar
22.01.2025, 13:09:32

Это какие же лампочки в люстре разлетелись мелкими осколками в средневековом замке без электричества ?

Мне понравилось. Спасибо

И всё-таки облокотиться на стол, подоконник, а опереться на руку мужа.

Хотелось бы понять, что значат слова "заметно оптимизированная прачечная"?:)

avatar
11.12.2024, 17:47:51

Много нестыковок. Средневековый город и БУТЫЛКИ молока (не крынки, не кувшины). Стекло, если и появилось в позднее
средневековье, стоило очень дорого. Помидоры (помним про средневековье, их из Америки привезли) высаживают в грунт осенью. Помидоры - осенью! Хороший получится урожай.
Героиня постоянно моется в горячей ванне. Кто ей кипятку столько носит? А потом его выносит! Как в благоустроенной квартире живёт.
А тощий господин, который был лысый и очень полный (это когда героиня идёт покупать лавку),тощий и полный - мутация такая.
Невозможно читать!

avatar
28.11.2024, 07:45:11

Здравствуйте, какой-то глюк, купить не получается, выкидывает со страницы оплаты.

История не плохая, но дерево и хоп - ты моя... Такое себе.. Не было развития отношений именно с главным героем. Вроде бы все загадочно и интересно, а конец просто слили. 

avatar
10.11.2024, 23:54:13

Спасибо Автору и Музу!!! Неиссякаемого вдохновения!!!

avatar
24.10.2024, 13:16:37

Супер нелогичное поведение героев. Просто максимально клинические кретины. Вау, мы с травником нашли супер ценные цветочки для эликсира вечной молодости возле нашего замка! Но если кто донесет королю, нас всех убьют! И, кажется, кое-кто уже собирается донести! Что надо сделать?

Сделать из цветочков эликсир, например, для доброй пожилой нянюшки? Продать цветочки за бешеное бабло, сбежать подальше и безбедно жить на эти деньги? Выкосить цветочки, хотя бы? 

Ну что вы! Надо притащить себе в комнату компромат и плотно заняться уборкой в замке! Подумаешь, элексир молодости и смертельная опасность, стирка важнее же. Тьфу.

Нафиг вообще писать фэнтези, если книга про семейные дрязги и уборку?

avatar
28.10.2024, 22:06:37

Очень понравилась книга. Милая, симпатичная история с хорошим концом. Браво автору!

avatar
24.10.2024, 10:51:20

Такая интересная история была... До последних глав. Нет, надо было все испортить эти сопливыми любовчми и прочими бабочками в животе((( жалко потраченных денег. Пора сайту уже вводить для размещаемых произведений предупреждение что-то вроде "Читать на свой страх и риск, в конце розовые сопли".

avatar
23.10.2024, 22:34:56

Спасибо большое за чудесную историю! Мне очень понравилась, прочитала с большим удовольствием. Автору море вдохновения и удачи! 🌺🌺🌺🌺🌺

avatar
14.10.2024, 22:29:47

Мне очень понравилась, читала с удовольствием.Интрига сохраняется до конца. Спасибо автору.