Книга. "Исцелить сердце дракона 2" читать онлайн

Исцелить сердце дракона 2

Цикл: Сумеречная Империя Драконов

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, драконы, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2095
3613 443185

Текущий рейтинг:
#1274 в Любовная фантастика
#4179 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 302 стр.

06.10.2020 — 30.05.2022


Аннотация к книге "Исцелить сердце дракона 2"

Побег из поместья лорда удался, и вместе с проводником я следую в столицу Империи - придать огласке все злодеяния, творящиеся за закрытыми дверями клана Золотого Феникса. Еще один шаг и я обрету свободу от случайно подписанного магического Договора и уеду вместе с полюбившим меня драконом в его владения. Но... именно последний шаг оборачивается разлукой. При Императорском Дворе я остаюсь одна. Растерянная. В окружении тайных недоброжелателей. С даром целительницы, что мне не подвластен. Сумею ли я подчинить текущую во мне Силу и направить на спасение Сумеречной Империи? Выстою ли, оказавшись в самом пекле войны с миром вампиров? Успею ли исцелить сердце своего возлюбленного?

Дилогия. ХЭ
Вторая книга цикла

256 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.07.2021, 08:41:08

Обстановочка накалилась до предела. Как все таки похитили и чего ей теперь ждать, неизвестно... Радует только то,что генерал оклемался и такая милая сцена,с держанием руки принцессы,прям милота. Ждать становится совсем невыносимо... ещё этот гадский вампир. Удачи вам в творчестве.!!!

avatar
01.07.2021, 20:35:22

А сколько книг планируется в серии или это будет дилогия

Когда продолжение?

avatar
26.06.2021, 17:44:33

Прочитала первую книгу за двое суток. Эту за сутки. С нетерпением жду продолжение. У вас очень лёгкий язык, все подробно, красочно, не скучно!!!
Только немного потеряла счёт времени. Как давно Ева без Рея ?
Спасибо за такие книги ❤️

avatar
25.06.2021, 17:37:15

Жуть какая....Вы так четко и ясно описали ранения генерала,аж передёрнуло. Неужели не вылечит? Тааак жалко его. И Адель расстроена. И мне очень интересно,а Ева случайно не в положении? Какой-то странный намек был от Рея. Неужели отдаст в беду свою жену? Этим вампирам...Или всё совсем не так,как нам кажется и они не такое уж и зло? Очень понравилось,азарт аж не могу.!!!продочку жду новую,вдохновленичка.!!!

avatar
24.06.2021, 22:07:20

Очень жду продолжения, интересно что будет дальше?

avatar
20.06.2021, 07:23:48

Какая огненная глава получилась.По всем фронтам. Наша невезучая пара может оказаться чем то более,чем два неудачника. Возможно истинными,если на то будет воля и фантазия автора. Встреча с Реем,не обрадовала ,но Ева снова проявляет земной характер. Было интересно читать об их противостоянии. Впереди бой и много неизвестного. Очень хочется верить, что все обойдется малой кровью. Ждём продолжения.

avatar
18.06.2021, 22:59:32

Не, ну козел, взял и исчез.

avatar
17.06.2021, 09:34:17

Очень переживательные последние главы. Потрясающе прописаны все чувства и страхи Евы. С Реем опять всё непонятно,где он,кто он? Позабавили чувства генерала,рада что у них появился призрачный шанс на обретение друг друга. Ну и интересно,что задумал Ош,показывая Еве картинки с вампирами. Неужели ей сново в путь? Очень жду продолжения . Я сменила аккаунт,раньше писала клиенты,как Маргарита Емельянова. Так,что я по все ещё с вами, сейчас немного реже,но удается погрузится в мир женского фентези. Но я по прежнему остаюсь вашей фанатской. Очень очень люблю ваше творчество и ваш обалденный мир драконов.

avatar
16.06.2021, 14:57:35

Неужели Кассиан ревнует Адель? Уже хочется узнать, что будет дальше.

avatar
12.06.2021, 13:49:01

Надеюсь, что Рей ещё любит Еву и не даст её в обиду.

avatar
10.06.2021, 19:46:32

В общем, я рада такому развитию событий!)) пока читала ехидничала и добро возмущалась одновременно!Ведь Кассиан к Адель не проявлял никаких чувств, а тут НАТЕЕЕ вам!) Надеюсь он не умрёт в этой истории, какой бы какашкой он ни был со своими тараканами в голове, мне он понравился с самого начала истории и мне хочется чтобы Касс тоже был наконец-то счастлив! :з
Жду проду)))

avatar
10.06.2021, 13:39:25

Воу воу воу автор полегче! (о_

avatar
09.06.2021, 08:54:39

Чудесная продочка! Захватывающая,полная энергии встреча Адель с Кассианом,прояснение многих тонких моментов. И опять страхи и сомнения Евы. Столько чувств. Спасибо за эту радость ,ждать и читать эти кусочки и постепенно составлять в воображении весь мир вашей драконьей книги. Что ж там с Реем? Получится ли снять проклятие? А может ли его снять тот,кто наложил?

Здравствуйте, Юлия . Большое спасибо за чудесную книгу . Читала в захлёб . Редко находишь хороших писателей . Очень хотелось бы , чтобы по Вашей книге снимали фильмы

avatar
01.06.2021, 13:28:15

Спасибо за проду.

когда будет продолжение.очень хочется !!!!!

avatar
21.05.2021, 21:16:57

Мне хочется, что бы генералу тоже дали шанс на счастье. Что б как мультике " простоквашино":- это почему я был токой злой, потому что у меня велосипеда не было.

avatar
20.05.2021, 06:48:57

Спасибо, прочитала сразу две главы. Наконец-то злодеев заслуженно покарали. И всё равно генерала жалко, словно всё могло бы быть иначе. Вот таким вы его создали, вызывающие сострадание. Ева теперь не беспреданница, осталось мужа вернуть под крыло, очень надеюсь, что это ей удастся несоишком тяжело, всё ж настралалась она за две книги. Интересно как принцесса перенесёт наказание любимого. Удачи вам и лёгкого пера.

книга просто на одном дыхании)вылаживайте побольше!)))прям очень интересно что дальше))))