- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Исцелить сердце дракона 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602054825_10.png
Исцелить сердце дракона 2
Юлия Марлин
Цикл: Сумеречная Империя Драконов
Ограничение: 18+
В тексте есть:вампиры, драконы, от ненависти до любви
Рейтинг:
2095
2095
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1323 в Любовная фантастика
#4316 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
302 стр.
Публикация:
06.10.2020 — 30.05.2022
Аннотация к книге "Исцелить сердце дракона 2"
Побег из поместья лорда удался, и вместе с проводником я следую в столицу Империи - придать огласке все злодеяния, творящиеся за закрытыми дверями клана Золотого Феникса. Еще один шаг и я обрету свободу от случайно подписанного магического Договора и уеду вместе с полюбившим меня драконом в его владения. Но... именно последний шаг оборачивается разлукой. При Императорском Дворе я остаюсь одна. Растерянная. В окружении тайных недоброжелателей. С даром целительницы, что мне не подвластен. Сумею ли я подчинить текущую во мне Силу и направить на спасение Сумеречной Империи? Выстою ли, оказавшись в самом пекле войны с миром вампиров? Успею ли исцелить сердце своего возлюбленного?
Дилогия. ХЭ
Вторая книга цикла
Дилогия. ХЭ
Вторая книга цикла
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези469470Юлия Марлин 100073
-
Бытовое фэнтези462342Юлия Марлин 128318
-
Магическая академия571196Юлия Марлин 9817
256 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикниги очень понравились, все больше и больше затягивали, аж жалко с героями расставаться,, спасибо за столь удивительные книги,, пишите в том же духе)) спасибо)))
Спасибо большое автору за эту книгу . Очень понравилась и советую всем обязательно прочитать.
Спасибо огромное за прекрасную историю. Замечательно получилось.
Очень хорошее произведение. Оставляет очень приятное послевкусие. Обязательно вернусь к этой книге. Большое спасибо, Автор.
На середине книги сейчас где читаю... никак не могу понять- почему Адель- Ваше Императорское Величество? Она жн принцесса. Это описка или пока императора замещает ее так назвают?
История держит в напряжении до конца! Автору огромное спасибо за труд!!! Ждем новых историй!
Спасибо,очень увлекательно,ждём новые истории,удачи вам и здоровья.
Спасибо , очень понравилось , сюжет не отпускал до конца !!!
Замечательный роман. Читайте, не пожалеете. Автору большое спасибо))
Прекрасная и запутанная история, долго ждала завершения, и ни секунды не пожалела. Юлия, у Вас очень лёгкий слог, читать одно удовольствие. Очень ждем от Вас новых произведений, спасибо огромное за предоставленное наслаждение
Спасибо огромное за эту чудесную книгу! Очень рада, что однажды заметила этот цикл и вместе с героями прожила удивительную историю! Вдохновения Вам, автор!
Отличный цикл! Я наконец дождалась окончания истории. Это та редкая книга, чье продолжение и окончание я ждала и к которой я вернулась и дочитала до конца. Спасибо вам! Вдохновения! Жду новые книги с захватывающим сюжетом!
Огромное спасибо, за прекрасное будущее героев. В вашей книге есть любовь, страсть, дружба, приключения и тайны.Всё как я люблю! Эту серию я перечитаю ещё не раз. Желаю вам от всего сердца много, много вдохновения и новых интересных историй! Я остаюсь вашим читателем.
супер супер!!!!! огромное спасибо за книгу!!!!!
История классная! История классная! А сколько было интересных поворотов! Ух прямо иногда дух захватывало! Спасибо! Книги одна за другой были прочтены м великим удовольствием! Спасибо за то,что не смотря на все сложности дописали и доставили такое удовольствие!
Огромное спасибо за эту невероятную историю, он в топе моих самых любимых. И чувствую что ещё не раз перечитиаю эти книги, вдохновения вам и вашему Музу))
Спасибо за те прекрасные моменты что мы пережили с героями..
Это замечательная история! И я очень благодарна, что имела возможность её прочесть!
Поздравляю с окончанием книги!!! Это были волшебные 11 месяцев. Мне очень нравилось читать,ждать породы. Это прям было часть моей жизни,некий ритуал и теперь немного грустно. История подошла к концу. И грустно и радостно одновременно. Герои отмучились и теперь счастливы,а значит счастлива и я. Ещё раз спасибо большое за книгу,за то что качество её не изменилось. Теперь перейдем к "не паре адмирала". Желаю дальнейших успехов в творчестве.
Спасибо за прекрасную историю! Будем ждать ваших новых книг!
Примите слова благодарности, за такую чудесную сказку!!!!! Здоровья Вам, счастья и творческих успехов
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена