- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Исцелить сердце дракона 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602054825_10.png
Исцелить сердце дракона 2
Юлия Марлин
Цикл: Сумеречная Империя Драконов
Ограничение: 18+
В тексте есть:вампиры, драконы, от ненависти до любви
Рейтинг:
2095
2095
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1335 в Любовная фантастика
#4309 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
302 стр.
Публикация:
06.10.2020 — 30.05.2022
Аннотация к книге "Исцелить сердце дракона 2"
Побег из поместья лорда удался, и вместе с проводником я следую в столицу Империи - придать огласке все злодеяния, творящиеся за закрытыми дверями клана Золотого Феникса. Еще один шаг и я обрету свободу от случайно подписанного магического Договора и уеду вместе с полюбившим меня драконом в его владения. Но... именно последний шаг оборачивается разлукой. При Императорском Дворе я остаюсь одна. Растерянная. В окружении тайных недоброжелателей. С даром целительницы, что мне не подвластен. Сумею ли я подчинить текущую во мне Силу и направить на спасение Сумеречной Империи? Выстою ли, оказавшись в самом пекле войны с миром вампиров? Успею ли исцелить сердце своего возлюбленного?
Дилогия. ХЭ
Вторая книга цикла
Дилогия. ХЭ
Вторая книга цикла
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези469470Юлия Марлин 100073
-
Бытовое фэнтези462342Юлия Марлин 128351
-
Магическая академия571196Юлия Марлин 9819
256 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКниги очень понравились , спасибо большое .
Очень интересная книга! Большое спасибо автору!!!
Невероятно много ляпов, сюжет недоработан и героиня ну простите вообще в постоянном неадеквате- сплошь глупое и нелогичное поведение и особенно мысли...герой вообще со своим "малыш" и неуместными порой нюнями никак не вяжется с рамками образа сильного самодостаточного мкжчины...простите автор , но читая восторженные отзывы я в шоке от лицемерия , вы молодец но вам работать над пером нужно обязательно и доработать и отредактировать историю...лучше платно качественный роман, чем бесплатно сырую черновую работу, имхо. Не с целью обидеть но обратить ваше внимание на необходимость отнестись серьезно к своей работе, я уверена талант разовьете ! Но несостыковки и откровенно глупые моменты портят все впечатление...и уж сленг и "байкерские ботинки' рэйдана это смешно даже, а в романе просто навалом такой ерунды...сори за простыню но прям полыхнуло
Красиво и интересно написано.Спасибо за обе книги. Успехов в написании новых книг, талантливому автору!
Очень классная,добрая история!! Спасибо автору!!) Прочитала обе книги на одном дыхании) творческих Вам успехов,Вы отлично пишите
Очень хорошая история. Прочитала с удовольствием.
Прочла на одном дыхании. Спасибо
Удачи Вам и творческих успехов
С наступающим Новым Годом
Спасибо вам огромное за потрясающую историю !!! Это класс !!!
Дочитала вторую часть. Автор молодец! Замечательная история!
Огромное спасибо! Очень интересно, чувственно и прекрасно! Ждём ещё крутых книг))
Благодарю за очень интересную историю!
Спасибо автору прочитала обе книги не отрываясь. Сюжет замечатьный и захватывающий. Рекомендую всем.
Отлично! Мне даже больше понравилось, чем первая книга. Для меня это было динамичнее, эмоциональнее, чувственнее! Ведь до самого конца было не понятно - выгорит авантюра Рея или нет. Финал, конечно, уж совсем ванильный - всем счастье и никто не ушел обиженный! Тем не менее, книга читается с большим интересом и все сюжетные линии автором закрыты логически. Юлия, большое спасибо за отличное чтиво! Успехов Вам и вдохновения! Буду обязательно читать Ваши книги и дальше!
Очень понравилось читать! Большое спасибо за книги!
Спасибо за книгу!
Здравствуйте, скажите пожалуйста продолжение книги будет?
Очень достойное произведение. Автору спасибо! Обязательно вернусь и ещё перечитаю.
Огромное спасибо! Очень красиво, эмоционально! Поглощает полностью. Вдохновения вам в дальнейшем!
Спасибо вам большое за прекрасные книги ?
с удовольствием прочитала книгу, спасибо автору, вдохновения вам и творческих успехов))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена