- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Исцелить сердце дракона 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602054825_10.png
Исцелить сердце дракона 2
Юлия Марлин
Цикл: Сумеречная Империя Драконов
Ограничение: 18+
В тексте есть:вампиры, драконы, от ненависти до любви
Рейтинг:
2095
2095
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1335 в Любовная фантастика
#4309 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
302 стр.
Публикация:
06.10.2020 — 30.05.2022
Аннотация к книге "Исцелить сердце дракона 2"
Побег из поместья лорда удался, и вместе с проводником я следую в столицу Империи - придать огласке все злодеяния, творящиеся за закрытыми дверями клана Золотого Феникса. Еще один шаг и я обрету свободу от случайно подписанного магического Договора и уеду вместе с полюбившим меня драконом в его владения. Но... именно последний шаг оборачивается разлукой. При Императорском Дворе я остаюсь одна. Растерянная. В окружении тайных недоброжелателей. С даром целительницы, что мне не подвластен. Сумею ли я подчинить текущую во мне Силу и направить на спасение Сумеречной Империи? Выстою ли, оказавшись в самом пекле войны с миром вампиров? Успею ли исцелить сердце своего возлюбленного?
Дилогия. ХЭ
Вторая книга цикла
Дилогия. ХЭ
Вторая книга цикла
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези469470Юлия Марлин 100073
-
Бытовое фэнтези462342Юлия Марлин 128333
-
Магическая академия571196Юлия Марлин 9819
256 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное. Я так давно не читала с таким удовольствием. Никаких тебе стереотипов, никаких соплей. Все четко, захватывающе, держит внимание на протяжении обеих книг. Слог замечательный , без пошлятины и банальщины. В ряду Ваших поклонников+1?. Ждем новинок?
Мне очень понравилось, живо, динамично, волнительно. Да, согласна в первой книге гг вспоминает бывшего, но и ее можно понять, невозможно разлюбить по щелчку и доверие тоже не на пустом месте возникает.
При чтении книги меня очень нервировала героиня. Постоянно вспоминая своего Олега, сравнивая с драконом, она любого доведет.
Очень интересная дилогия. Хорошая, продуманная история. Читала с огромным удовольствием. Спасибо
Спасибо за интересную диалогию и за возможность прочитать бесплатно. Понравилось. Лёгкого пера и музы.
Спасибо!
Прекрасное фэнтези, мне понравилось. Спасибо, автор! Успехов Вам!
Спасибо за книгу!
Спасибо
Огромное спасибо за Веру и Надежду и Любовь!!!!! Сердечная Благодарность автору-создателю ! Удачи Вам , и новых книг !
здравствуйте! подскажите, пожалуйста, будет ли продолжение? яещё не начинала чтение ( интересуюсь, так как предпочитаю читать только законченные истории)
Спасибо)Прочла с огромным удовольствием, всё так сахарно в конце,прям улыбнуло))
Отличная история! Большое спасибо!!!
Спасибо! От всей души огромное спасибо!
Ух, как всё... волнительно..Кажется,что и не дышала, пока читала...
Ооо!! Какое счастье! Вы снова с нами! Спасибо-спасибо!!!!
читала взахлёб, когда продолжение когда
Ждём продолжения
Уважаемый автор, когда будет второй том?! Очень бы хотелось читать продолжение!
когда будет продолжение книги
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена