Книга. "Исцелить сердце дракона 2" читать онлайн

Исцелить сердце дракона 2

Цикл: Сумеречная Империя Драконов

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, драконы, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2095
3613 443222

Текущий рейтинг:
#1335 в Любовная фантастика
#4309 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 302 стр.

06.10.2020 — 30.05.2022


Аннотация к книге "Исцелить сердце дракона 2"

Побег из поместья лорда удался, и вместе с проводником я следую в столицу Империи - придать огласке все злодеяния, творящиеся за закрытыми дверями клана Золотого Феникса. Еще один шаг и я обрету свободу от случайно подписанного магического Договора и уеду вместе с полюбившим меня драконом в его владения. Но... именно последний шаг оборачивается разлукой. При Императорском Дворе я остаюсь одна. Растерянная. В окружении тайных недоброжелателей. С даром целительницы, что мне не подвластен. Сумею ли я подчинить текущую во мне Силу и направить на спасение Сумеречной Империи? Выстою ли, оказавшись в самом пекле войны с миром вампиров? Успею ли исцелить сердце своего возлюбленного?

Дилогия. ХЭ
Вторая книга цикла

256 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо огромное. Я так давно не читала с таким удовольствием. Никаких тебе стереотипов, никаких соплей. Все четко, захватывающе, держит внимание на протяжении обеих книг. Слог замечательный , без пошлятины и банальщины. В ряду Ваших поклонников+1?. Ждем новинок?

avatar
12.07.2022, 09:25:56

Мне очень понравилось, живо, динамично, волнительно. Да, согласна в первой книге гг вспоминает бывшего, но и ее можно понять, невозможно разлюбить по щелчку и доверие тоже не на пустом месте возникает.

avatar
11.07.2022, 23:47:37

При чтении книги меня очень нервировала героиня. Постоянно вспоминая своего Олега, сравнивая с драконом, она любого доведет.

avatar
24.06.2022, 14:26:16

Очень интересная дилогия. Хорошая, продуманная история. Читала с огромным удовольствием. Спасибо

avatar
20.06.2022, 07:47:06

Спасибо за интересную диалогию и за возможность прочитать бесплатно. Понравилось. Лёгкого пера и музы.

avatar
18.06.2022, 20:25:48

Спасибо!

avatar
10.06.2022, 14:24:13

Прекрасное фэнтези, мне понравилось. Спасибо, автор! Успехов Вам!

avatar
08.06.2022, 21:58:21

Спасибо за книгу!

Спасибо

avatar
01.06.2022, 08:39:27

Огромное спасибо за Веру и Надежду и Любовь!!!!! Сердечная Благодарность автору-создателю ! Удачи Вам , и новых книг !

avatar
01.06.2022, 02:21:14

здравствуйте! подскажите, пожалуйста, будет ли продолжение? яещё не начинала чтение ( интересуюсь, так как предпочитаю читать только законченные истории)

avatar
31.05.2022, 12:58:23

Спасибо)Прочла с огромным удовольствием, всё так сахарно в конце,прям улыбнуло))

avatar
31.05.2022, 10:45:56

Отличная история! Большое спасибо!!!

avatar
30.05.2022, 19:30:23

Спасибо! От всей души огромное спасибо!

avatar
27.05.2022, 23:38:43

Ух, как всё... волнительно..Кажется,что и не дышала, пока читала...

avatar
26.05.2022, 11:33:37

Ооо!! Какое счастье! Вы снова с нами! Спасибо-спасибо!!!!

avatar
25.05.2022, 17:35:29

читала взахлёб, когда продолжение когда

avatar
23.05.2022, 19:10:54

Ждём продолжения

avatar
22.05.2022, 15:40:17

Уважаемый автор, когда будет второй том?! Очень бы хотелось читать продолжение!

avatar
13.05.2022, 12:47:44

когда будет продолжение книги