Книга. "Исцеляющая тьмой. Вторая жизнь" читать онлайн

Исцеляющая тьмой. Вторая жизнь

Цикл: Оттенки тьмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:некроманты, попаданка, возвращение в прошлое

Читать
Рейтинг:
2585
4064 222505

Текущий рейтинг:
#111 в Боевое фэнтези
#139 в Эпическое фэнтези


Полный текст 154 стр.

07.02.2025 — 19.07.2025


Аннотация к книге "Исцеляющая тьмой. Вторая жизнь"

ПЕРВАЯ часть тут https://litnet.com/shrt/rxUX

Тьма забрала у меня все.

Мужа, родных, молодость, а после и саму жизнь. Но ошибка в ритуале невероятным образом вернула меня в прошлое.

Теперь мой путь лежит в академию Скайгарда - единственное место, где я могу обрести недостающие умения. Кто же знал, что в первый же день учебы я столкнусь с бывшим мужем, будущим возлюбленным и двумя принцами?

И каждого умудрюсь зацепить.


ТРЕТИЙ том - сюда: https://litnet.com/shrt/PPPN

329 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2025, 19:29:08

Большое спасибо!

avatar
05.03.2025, 10:05:23

Какая хитрая птичка! Спасибо.

avatar
07.02.2025, 12:13:10

Вот интересно, главный герой новый будет? Или по-новому с мужем познакомится и по-другому на него посмотрит? 

avatar
03.03.2025, 23:16:09

С нетерпением жду новых глав.

очень интересно , спасибо за проду :)

жду не дождусь следующец

avatar
03.03.2025, 13:35:40

Спасибо за продолжение! Совесть не позволяет не вмешаться, но главный целитель чувствует, что что-то не так, не может девочка знать то, чего еще никто не знает. Он для нее родной по прошлой жизни, а она-то ему сейчас не знакома. Любопытно, как пройдет разговор.

avatar
03.03.2025, 12:23:35

Спасибо

avatar
03.03.2025, 11:39:56

Нинель, спасибо 
Каждый день с нетерпением жду продолжение!

avatar
03.03.2025, 11:32:18

Спасибо!

avatar
03.03.2025, 10:32:48

Теперь бы известности избежать...

avatar
03.03.2025, 10:28:49

Шприцы пропадают?  Это мне что-то напоминает! Спасибо за позитив даже в такой стрессовой ситуации.

avatar
28.02.2025, 15:28:24

Спасибо за продолжение! Послушают ли девчонку?

Ура, прода! Жаль так мало)

avatar
28.02.2025, 10:04:25

Спасибо большое!

avatar
28.02.2025, 09:55:05

Хоть бы поверил!! Спасенные жизни важнее диссертации!!!

avatar
28.02.2025, 09:00:10

Огромное спасибо за продолжение!

В восторге от книги!!! Это тот случай когда , сколько бы не выложили  текста, всё равно -МАЛО!!!!

С нетерпением жду следующего, а после , когда все закончится, обязательно перечитаю обе книги.

avatar
27.02.2025, 23:14:01

Спасибо, с нетерпением жду продолжения 

avatar
26.02.2025, 14:01:41

Большое спасибо!

Охх. на таком интересном месте обрываете... жду жду жду следующую проду

avatar
26.02.2025, 09:24:37

Значит надо чем-то заинтересовать доктора, чем-то, что знает и интересует только его.) Хоть ради любопытства выглянет.))=== спасибо)