Книга. "Исцеляющая тьмой. Вторая жизнь" читать онлайн

Исцеляющая тьмой. Вторая жизнь

Цикл: Оттенки тьмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:некроманты, попаданка, возвращение в прошлое

Читать
Рейтинг:
2585
4064 222508

Текущий рейтинг:
#111 в Боевое фэнтези
#139 в Эпическое фэнтези


Полный текст 154 стр.

07.02.2025 — 19.07.2025


Аннотация к книге "Исцеляющая тьмой. Вторая жизнь"

ПЕРВАЯ часть тут https://litnet.com/shrt/rxUX

Тьма забрала у меня все.

Мужа, родных, молодость, а после и саму жизнь. Но ошибка в ритуале невероятным образом вернула меня в прошлое.

Теперь мой путь лежит в академию Скайгарда - единственное место, где я могу обрести недостающие умения. Кто же знал, что в первый же день учебы я столкнусь с бывшим мужем, будущим возлюбленным и двумя принцами?

И каждого умудрюсь зацепить.


ТРЕТИЙ том - сюда: https://litnet.com/shrt/PPPN

329 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2025, 08:36:20

И чего это краля-медичка залупилась??!! В больнице мест не осталось??!!

avatar
26.02.2025, 08:34:14

Маловато

по какому графику выкладывают продолжение?

Прекрасная книга, каждое продолжение, как глоток свежего воздуха 😍

avatar
24.02.2025, 12:29:21

Спасибо большое!

Новая прода только вышла, а я уже жду не дождусь следующей

avatar
21.02.2025, 16:46:53

Спасибо, круто она их)). С нетерпением жду продолжения 

avatar
21.02.2025, 14:08:05

Большое спасибо!

avatar
21.02.2025, 09:04:07

Интересно, посмотреть на бой с модисткой 

спасибо 

Эта гнида уже сейчас дитя своего боится, что будет, когда она предстанет перед папашей во всей своей некромантской красе? 🤭

avatar
19.02.2025, 20:27:23

Похоже, нравы при всех дворах одинаковые. Спасибо.

avatar
19.02.2025, 18:42:29

Спасибо большое!

avatar
19.02.2025, 09:32:35

Посмотрим, как они запоют, когда прорывы начнутся.. и единственным спасением будет сила некромантов..==спасибо!

avatar
19.02.2025, 11:54:58

Деловой подход, да!!))😈 А вот лекаря для печати стОит срочно поискать!!)😉 Мне кажется или братец начнет искать пути сближения с новоявленной сестренкой, уж больно заинтересовала!!))😉😈

avatar
19.02.2025, 10:58:09

Спасибо за продолжение! Ну вот, откровение о магии Маррани родственники пережили. Соглашение достигнуто. Дело за печатью.

avatar
18.02.2025, 05:59:02

вы уже знаете, будет дилогия или нет ? Если предполагаются ещё книги, то я, пожалуй, подожду завершения всей истории

avatar
18.02.2025, 10:07:41

Так ему (папеньке)! Теперь главное, чтобы печать правильную поставили. 

Мурси за продочку. 

avatar
18.02.2025, 00:06:21

Сюрприз))). Спасибо за продолжение 

avatar
17.02.2025, 15:05:21

Шок -это по-нашему!))== спасибо!

avatar
17.02.2025, 10:56:52

Большое спасибо!