- Литнет
- Фэнтези
- Боевое фэнтези
- Исцеляющая тьмой. Вторая жизнь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738916571_41.png
Исцеляющая тьмой. Вторая жизнь
Нинель Нуар
Цикл: Оттенки тьмы
Ограничение: 16+
В тексте есть:некроманты, попаданка, возвращение в прошлое
Рейтинг:
2585
2585
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#111 в Боевое фэнтези
#139 в Эпическое фэнтези
Полный текст
154 стр.
Публикация:
07.02.2025 — 19.07.2025
Аннотация к книге "Исцеляющая тьмой. Вторая жизнь"
ПЕРВАЯ часть тут https://litnet.com/shrt/rxUX
Тьма забрала у меня все.
Мужа, родных, молодость, а после и саму жизнь. Но ошибка в ритуале невероятным образом вернула меня в прошлое.
Теперь мой путь лежит в академию Скайгарда - единственное место, где я могу обрести недостающие умения. Кто же знал, что в первый же день учебы я столкнусь с бывшим мужем, будущим возлюбленным и двумя принцами?
И каждого умудрюсь зацепить.
ТРЕТИЙ том - сюда: https://litnet.com/shrt/PPPN
Тьма забрала у меня все.
Мужа, родных, молодость, а после и саму жизнь. Но ошибка в ритуале невероятным образом вернула меня в прошлое.
Теперь мой путь лежит в академию Скайгарда - единственное место, где я могу обрести недостающие умения. Кто же знал, что в первый же день учебы я столкнусь с бывшим мужем, будущим возлюбленным и двумя принцами?
И каждого умудрюсь зацепить.
ТРЕТИЙ том - сюда: https://litnet.com/shrt/PPPN
Другие книги автора
329 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ чего это краля-медичка залупилась??!! В больнице мест не осталось??!!
Маловато
по какому графику выкладывают продолжение?
Прекрасная книга, каждое продолжение, как глоток свежего воздуха 😍
Спасибо большое!
Новая прода только вышла, а я уже жду не дождусь следующей
Спасибо, круто она их)). С нетерпением жду продолжения
Большое спасибо!
Интересно, посмотреть на бой с модисткой
спасибо
Эта гнида уже сейчас дитя своего боится, что будет, когда она предстанет перед папашей во всей своей некромантской красе? 🤭
Похоже, нравы при всех дворах одинаковые. Спасибо.
Спасибо большое!
Посмотрим, как они запоют, когда прорывы начнутся.. и единственным спасением будет сила некромантов..==спасибо!
Деловой подход, да!!))😈 А вот лекаря для печати стОит срочно поискать!!)😉 Мне кажется или братец начнет искать пути сближения с новоявленной сестренкой, уж больно заинтересовала!!))😉😈
Спасибо за продолжение! Ну вот, откровение о магии Маррани родственники пережили. Соглашение достигнуто. Дело за печатью.
вы уже знаете, будет дилогия или нет ? Если предполагаются ещё книги, то я, пожалуй, подожду завершения всей истории
Так ему (папеньке)! Теперь главное, чтобы печать правильную поставили.
Мурси за продочку.
Сюрприз))). Спасибо за продолжение
Шок -это по-нашему!))== спасибо!
Большое спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена