Книга. "Исцеляющая тьмой. Вторая жизнь" читать онлайн

Исцеляющая тьмой. Вторая жизнь

Цикл: Оттенки тьмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:некроманты, попаданка, возвращение в прошлое

Читать
Рейтинг:
2585
4063 222488

Текущий рейтинг:
#110 в Боевое фэнтези
#141 в Эпическое фэнтези


Полный текст 154 стр.

07.02.2025 — 19.07.2025


Аннотация к книге "Исцеляющая тьмой. Вторая жизнь"

ПЕРВАЯ часть тут https://litnet.com/shrt/rxUX

Тьма забрала у меня все.

Мужа, родных, молодость, а после и саму жизнь. Но ошибка в ритуале невероятным образом вернула меня в прошлое.

Теперь мой путь лежит в академию Скайгарда - единственное место, где я могу обрести недостающие умения. Кто же знал, что в первый же день учебы я столкнусь с бывшим мужем, будущим возлюбленным и двумя принцами?

И каждого умудрюсь зацепить.


ТРЕТИЙ том - сюда: https://litnet.com/shrt/PPPN

329 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.07.2025, 08:18:19

Благодарю за продолжение!!

avatar
07.07.2025, 07:53:36

Спасибо за проду! Переживательно очень.

avatar
04.07.2025, 19:58:41

Блин, вот кошмар! Спасибо за продолжение 

avatar
04.07.2025, 12:04:32

одни междометия типа "ох ты ж", "ну как жеш так то", "блииин", "что теперь то"

реакция на контакт (продолжение от седня)

avatar
04.07.2025, 10:14:27

Спасибо большое за продолжение.🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
04.07.2025, 08:16:33

Благодарю за продолжение!

avatar
04.07.2025, 07:30:24

Как же медленно. Пожалуй надо отложить на полгода, глядишь и допишется. 

avatar
04.07.2025, 07:08:57

Жуть какая... камень мутировал? Высасывает силу из всего живого? И неужели это будет полноценный прорыв? 

avatar
03.07.2025, 21:21:48

Спасибо за продолжение!

avatar
02.07.2025, 09:50:43

Спасибо большое за продолжение.🌹🌹🌹

avatar
02.07.2025, 08:04:36

Благодарю за продолжение! Как интересно как будто кто из другого мира их закинул специально

avatar
01.07.2025, 18:25:27

Вот так и спалиться недолго)). Интересно, сумеет она придумать откуда у нее такие звездочки? Спасибо за продолжение 

avatar
01.07.2025, 14:16:57

Мне так нравится героиня) собранная и с юмором)

avatar
30.06.2025, 13:12:36

Благодарю за продолжение!!!!

avatar
30.06.2025, 13:09:56

Упс, опять прокол), и попробуй придумать объяснение сходу).🫢

avatar
27.06.2025, 10:02:38

Вот это поворот. Невеста -то  лицемерка с камнем за пазухой, а не нежная и трепетная  фиалка.

 

Хорошо,что он услышал это при всех. Теперь даже если захочет,гордость не позволит быть с ней вместе. А тут рядом как раз девочка,на которую он пока не обращает внимания)

 

В любых мирах и в любые времена были, есть и будут недалëкие люди, в точности глупые куры.
Кто судит малой неразумностью и близорукостью, не видя дальше своего прыщавого припудренного носика.

avatar
29.06.2025, 11:19:42

здравствуйте! простите, в главе 1.1 есть фраза.. (после не могу винить отца..) написано, что " в его поспешном Замужестве".. это ирония дочери, или опечатка??

avatar
28.06.2025, 18:53:07

Спасибо за продолжение!

avatar
25.06.2025, 22:25:14

Это будет трилогия?