Книга. "Исцеляющая тьмой. Вторая жизнь" читать онлайн

Исцеляющая тьмой. Вторая жизнь

Цикл: Оттенки тьмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:некроманты, попаданка, возвращение в прошлое

Читать
Рейтинг:
2585
4062 222424

Текущий рейтинг:
#157 в Боевое фэнтези
#177 в Эпическое фэнтези


Полный текст 154 стр.

07.02.2025 — 19.07.2025


Аннотация к книге "Исцеляющая тьмой. Вторая жизнь"

ПЕРВАЯ часть тут https://litnet.com/shrt/rxUX

Тьма забрала у меня все.

Мужа, родных, молодость, а после и саму жизнь. Но ошибка в ритуале невероятным образом вернула меня в прошлое.

Теперь мой путь лежит в академию Скайгарда - единственное место, где я могу обрести недостающие умения. Кто же знал, что в первый же день учебы я столкнусь с бывшим мужем, будущим возлюбленным и двумя принцами?

И каждого умудрюсь зацепить.


ТРЕТИЙ том - сюда: https://litnet.com/shrt/PPPN

329 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2025, 08:16:32

Благодарю за продолжение!

avatar
27.06.2025, 08:16:32

Благодарю за продолжение!

avatar
25.06.2025, 23:32:07

Спасибо за новую главу. Интересно, что там далее в сюжете будет, поездка вроде серьезная, не до нагрузок

avatar
25.06.2025, 20:31:34

А все же наша девчуля не так уж безразлична к Райли, как хочет показать. Да еще и ревнует его. А чтобы ей полностью поверили нужны пара прорывчиков, да еще чтобы кто-то из аристократии под них попал. Тогда ей будет намного прооще убеждать других. А еще лучше, ко второму алтарю взять всех девиц. Да чтобы они там попрыгали от души! (Должны же и они нести какую-то смысловую нагрузку...) 

Мурси за продочку. 

avatar
25.06.2025, 13:01:35

Спасибо за проду)

avatar
25.06.2025, 07:30:04

Благодарю за продолжение!

avatar
24.06.2025, 08:05:05

Уже хочется завершения. Чтение утомило, надоело, даже зацепиться не за что. Простите, автор.

avatar
23.06.2025, 12:18:09

Я только недавно поняла что это вторая часть )))))))) 

пошла прочитала первую) очень нравится ваш слог!

avatar
23.06.2025, 12:05:08

Благодарю за продолжение!

avatar
20.06.2025, 08:02:20

Благодарю за продолжение!

avatar
20.06.2025, 07:14:36

Какой настойчивый йорд...

avatar
18.06.2025, 22:34:50

Спасибо за продолжение!

avatar
18.06.2025, 21:06:58

Какие коротенькие проды... 

avatar
18.06.2025, 19:03:36

ура. ура. спасибо

avatar
18.06.2025, 18:17:07

Благодарю за продолжение!!!! Ура прода!!!! Я так ждала!!!!
Может подружиться с Истриной?))))

avatar
18.06.2025, 18:01:00

Спасибо за продолжение! Да, Истрина всё помнит и благодарна, но такие вещи не говорят публично. В случае насилия над женщиной общество без всяких сомнений обвиняет женщину.

А интересно, как все-таки смогут барышни без служанок? Ведь даже не оденутся толком!

avatar
18.06.2025, 16:06:38

ждём... ждём...:)))
ждуняшки:)

avatar
18.06.2025, 15:40:41

Добрый день! Так хочется продолжения, а его все нет и нет(

avatar
18.06.2025, 02:50:15

Сколько лет принцу старшему? Гг 14. Принц -выпускник. Поступают с 18? Значит принцу 21-22?

avatar
17.06.2025, 23:53:40

Я выжидаю тот период, когда гг станет взрослой, а там уже и романтика 😂 на пару в борьбе с тьмой