- Литнет
- Фэнтези
- Боевое фэнтези
- Исцеляющая тьмой. Вторая жизнь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738916571_41.png
Исцеляющая тьмой. Вторая жизнь
Нинель Нуар
Цикл: Оттенки тьмы
Ограничение: 16+
В тексте есть:некроманты, попаданка, возвращение в прошлое
Рейтинг:
2585
2585
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#157 в Боевое фэнтези
#177 в Эпическое фэнтези
Полный текст
154 стр.
Публикация:
07.02.2025 — 19.07.2025
Аннотация к книге "Исцеляющая тьмой. Вторая жизнь"
ПЕРВАЯ часть тут https://litnet.com/shrt/rxUX
Тьма забрала у меня все.
Мужа, родных, молодость, а после и саму жизнь. Но ошибка в ритуале невероятным образом вернула меня в прошлое.
Теперь мой путь лежит в академию Скайгарда - единственное место, где я могу обрести недостающие умения. Кто же знал, что в первый же день учебы я столкнусь с бывшим мужем, будущим возлюбленным и двумя принцами?
И каждого умудрюсь зацепить.
ТРЕТИЙ том - сюда: https://litnet.com/shrt/PPPN
Тьма забрала у меня все.
Мужа, родных, молодость, а после и саму жизнь. Но ошибка в ритуале невероятным образом вернула меня в прошлое.
Теперь мой путь лежит в академию Скайгарда - единственное место, где я могу обрести недостающие умения. Кто же знал, что в первый же день учебы я столкнусь с бывшим мужем, будущим возлюбленным и двумя принцами?
И каждого умудрюсь зацепить.
ТРЕТИЙ том - сюда: https://litnet.com/shrt/PPPN
Другие книги автора
329 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю за продолжение!
Благодарю за продолжение!
Спасибо за новую главу. Интересно, что там далее в сюжете будет, поездка вроде серьезная, не до нагрузок
А все же наша девчуля не так уж безразлична к Райли, как хочет показать. Да еще и ревнует его. А чтобы ей полностью поверили нужны пара прорывчиков, да еще чтобы кто-то из аристократии под них попал. Тогда ей будет намного прооще убеждать других. А еще лучше, ко второму алтарю взять всех девиц. Да чтобы они там попрыгали от души! (Должны же и они нести какую-то смысловую нагрузку...)
Мурси за продочку.
Спасибо за проду)
Благодарю за продолжение!
Уже хочется завершения. Чтение утомило, надоело, даже зацепиться не за что. Простите, автор.
Я только недавно поняла что это вторая часть ))))))))
пошла прочитала первую) очень нравится ваш слог!
Благодарю за продолжение!
Благодарю за продолжение!
Какой настойчивый йорд...
Спасибо за продолжение!
Какие коротенькие проды...
ура. ура. спасибо
Благодарю за продолжение!!!! Ура прода!!!! Я так ждала!!!!
Может подружиться с Истриной?))))
Спасибо за продолжение! Да, Истрина всё помнит и благодарна, но такие вещи не говорят публично. В случае насилия над женщиной общество без всяких сомнений обвиняет женщину.
А интересно, как все-таки смогут барышни без служанок? Ведь даже не оденутся толком!
ждём... ждём...:)))
ждуняшки:)
Добрый день! Так хочется продолжения, а его все нет и нет(
Сколько лет принцу старшему? Гг 14. Принц -выпускник. Поступают с 18? Значит принцу 21-22?
Я выжидаю тот период, когда гг станет взрослой, а там уже и романтика 😂 на пару в борьбе с тьмой
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена