- Литнет
- Фэнтези
- Боевое фэнтези
- Исцеляющая тьмой. Вторая жизнь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738916571_41.png
Исцеляющая тьмой. Вторая жизнь
Нинель Нуар
Цикл: Оттенки тьмы
Ограничение: 16+
В тексте есть:некроманты, попаданка, возвращение в прошлое
Рейтинг:
2585
2585
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#112 в Боевое фэнтези
#138 в Эпическое фэнтези
Полный текст
154 стр.
Публикация:
07.02.2025 — 19.07.2025
Аннотация к книге "Исцеляющая тьмой. Вторая жизнь"
ПЕРВАЯ часть тут https://litnet.com/shrt/rxUX
Тьма забрала у меня все.
Мужа, родных, молодость, а после и саму жизнь. Но ошибка в ритуале невероятным образом вернула меня в прошлое.
Теперь мой путь лежит в академию Скайгарда - единственное место, где я могу обрести недостающие умения. Кто же знал, что в первый же день учебы я столкнусь с бывшим мужем, будущим возлюбленным и двумя принцами?
И каждого умудрюсь зацепить.
ТРЕТИЙ том - сюда: https://litnet.com/shrt/PPPN
Тьма забрала у меня все.
Мужа, родных, молодость, а после и саму жизнь. Но ошибка в ритуале невероятным образом вернула меня в прошлое.
Теперь мой путь лежит в академию Скайгарда - единственное место, где я могу обрести недостающие умения. Кто же знал, что в первый же день учебы я столкнусь с бывшим мужем, будущим возлюбленным и двумя принцами?
И каждого умудрюсь зацепить.
ТРЕТИЙ том - сюда: https://litnet.com/shrt/PPPN
Другие книги автора
329 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю за продолжение!
Спасибо большое за продолжение.🌺🌺🌺
С жрецами будет сложнее всего, некроманты это конкуренция, так что войны за умы не избежать, тем более сейчас, когда все тихо и гладко и никто не видел воочию прорывы. Вся надежда на решения короля, которые не дадут панике разползтись.=== спасибо!
Благодарю за продолжение!!!
Теперь поверят, но она раскрыла свои возможности и под угрозой.
Спасибо за продолжение! Бойтесь своих желаний! Думаю, самое обидное для магов будет не справиться с мирным котиком.
Благодарю за продолжение!
Благодарю за продолжение!
На самом деле очень странное решение при предложенных обстоятельсьвах и образе мышления и настрое оппонентов. При таком отношении противники должны прийти к выводу, что всё зло всё так же исходит от островитян, типа у них само зло в домашних питомцах, и все неприятности они же и подстроили, а теперь ещё и во дворец явились. Сила Тьмока не подтверждает того, что говорит героиня. Это доказательство притянуто за кошачьи уши! При исходных данных то, что говорит героиня, мог бы доказать только реальный прорыв с жертвами, показывающий всю безпомощность и несостоятельность магов против тварей, как было в случае с таммоватом. Остальные доказательства неправдоподобны для участников. Сила Тьмока показывает только то, что традиционная магия для него безобидна, и всё!
Ещё есть выход с мудростью императора. Пусть не поверил до конца, но пока не доказано обратное, надо готовиться к худшему.
Спасибо большое за продолжение.🪻🪻🪻
Ну пусть этот йорун попробует хотя бы задеть Тьмока.. Пушистик с изнанки с удовольствием под питается его магией).. и как бы король не пересмотрел матримониальные планы на своих сыновей.. такая невестка с питомцем из изнанки самим может пригодиться)).=== спасибо!🌷
Спасибо за продолжение.🌷🌷🌷
Спасибо за продолжение! Есть такое выражение - "глас вопиющего в пустыне". Здесь то же самое: не хотят ни слушать, ни слышать. Хорошо, что король и еще пара Советников хоть чуточку сомневаются.
Даа, попробуй убеди их... Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Они не поверят пока не увидят тварей собственными глазами, но это может быть последнее, что они увидят в жизни..Жрецы сильно промыли всем мозги.. Изловить бы как-нибудь тварь живьем и показать этим скептикам и недоумкам..== спасибо за продолжение!
Благодарю за продолжение!
Благодарю за продолжение!
Спасибо за продолжение! Еще один плюс королю!
Очень интересно, но как же медленно.
Спасибо за продолжение! Хорошо, что король разумный человек и узнал об инциденте под дворцовой стеной. Никто, кроме некромантов, не мог бы ничего почувствовать, но король в курсе статистики непонятных трагических и просто неприятных случаев в этом самом месте. А останков тварей темной стороны на самом деле нет и не будет, даже если они кого-нибудь сожрут.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена