Книга. "Исцеляющая тьмой. Вторая жизнь" читать онлайн

Исцеляющая тьмой. Вторая жизнь

Цикл: Оттенки тьмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:некроманты, попаданка, возвращение в прошлое

Читать
Рейтинг:
2585
4063 222508

Текущий рейтинг:
#112 в Боевое фэнтези
#138 в Эпическое фэнтези


Полный текст 154 стр.

07.02.2025 — 19.07.2025


Аннотация к книге "Исцеляющая тьмой. Вторая жизнь"

ПЕРВАЯ часть тут https://litnet.com/shrt/rxUX

Тьма забрала у меня все.

Мужа, родных, молодость, а после и саму жизнь. Но ошибка в ритуале невероятным образом вернула меня в прошлое.

Теперь мой путь лежит в академию Скайгарда - единственное место, где я могу обрести недостающие умения. Кто же знал, что в первый же день учебы я столкнусь с бывшим мужем, будущим возлюбленным и двумя принцами?

И каждого умудрюсь зацепить.


ТРЕТИЙ том - сюда: https://litnet.com/shrt/PPPN

329 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2025, 10:55:08

Благодарю за продолжение!

avatar
30.05.2025, 10:28:53

Спасибо большое за продолжение.🌺🌺🌺

avatar
30.05.2025, 07:27:54

С жрецами будет сложнее всего, некроманты это конкуренция, так что войны за умы не избежать, тем более сейчас, когда все тихо и гладко и никто не видел воочию прорывы. Вся надежда на решения короля, которые не дадут панике разползтись.=== спасибо!

avatar
28.05.2025, 13:01:09

Благодарю за продолжение!!!

avatar
28.05.2025, 10:32:45

Теперь поверят, но она раскрыла свои возможности и под угрозой. 

avatar
27.05.2025, 19:15:47

Спасибо за продолжение! Бойтесь своих желаний! Думаю, самое обидное для магов будет не справиться с мирным котиком.

avatar
26.05.2025, 14:48:59

Благодарю за продолжение!

avatar
26.05.2025, 14:48:59

Благодарю за продолжение!

avatar
26.05.2025, 14:15:27

На самом деле очень странное решение при предложенных обстоятельсьвах и образе мышления и настрое оппонентов. При таком отношении противники должны прийти к выводу, что всё зло всё так же исходит от островитян, типа у них само зло в домашних питомцах, и все неприятности они же и подстроили, а теперь ещё и во дворец явились. Сила Тьмока не подтверждает того, что говорит героиня. Это доказательство притянуто за кошачьи уши! При исходных данных то, что говорит героиня, мог бы доказать только реальный прорыв с жертвами, показывающий всю безпомощность и несостоятельность магов против тварей, как было в случае с таммоватом. Остальные доказательства неправдоподобны для участников. Сила Тьмока показывает только то, что традиционная магия для него безобидна, и всё!
Ещё есть выход с мудростью императора. Пусть не поверил до конца, но пока не доказано обратное, надо готовиться к худшему.

avatar
26.05.2025, 10:12:50

Спасибо большое за продолжение.🪻🪻🪻

avatar
26.05.2025, 09:49:21

Ну пусть этот йорун попробует хотя бы задеть Тьмока.. Пушистик с изнанки с удовольствием под питается его магией).. и как бы король не пересмотрел матримониальные планы на своих сыновей.. такая невестка с питомцем из изнанки самим может пригодиться)).=== спасибо!🌷

avatar
24.05.2025, 10:29:28

Спасибо за продолжение.🌷🌷🌷

avatar
23.05.2025, 11:02:41

Спасибо за продолжение! Есть такое выражение - "глас вопиющего в пустыне". Здесь то же самое: не хотят ни слушать, ни слышать. Хорошо, что король и еще пара Советников хоть чуточку сомневаются.

avatar
23.05.2025, 08:22:33

Даа, попробуй убеди их... Спасибо, с нетерпением жду продолжения 

avatar
23.05.2025, 08:11:49

Они не поверят пока не увидят тварей собственными глазами, но это может быть последнее, что они увидят в жизни..Жрецы сильно промыли всем мозги.. Изловить бы как-нибудь тварь живьем и показать этим скептикам и недоумкам..== спасибо за продолжение!

avatar
23.05.2025, 07:08:36

Благодарю за продолжение!

avatar
22.05.2025, 12:47:50

Благодарю за продолжение!

avatar
21.05.2025, 08:56:50

Спасибо за продолжение! Еще один плюс королю!

avatar
21.05.2025, 08:12:13

Очень интересно, но как же медленно. 

avatar
20.05.2025, 19:01:26

Спасибо за продолжение! Хорошо, что король разумный человек и узнал об инциденте под дворцовой стеной. Никто, кроме некромантов, не мог бы ничего почувствовать, но король в курсе статистики непонятных трагических и просто неприятных случаев в этом самом месте. А останков тварей темной стороны на самом деле нет и не будет, даже если они кого-нибудь сожрут.