- Литнет
- Фэнтези
- Боевое фэнтези
- Исцеляющая тьмой. Вторая жизнь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738916571_41.png
Исцеляющая тьмой. Вторая жизнь
Нинель Нуар
Цикл: Оттенки тьмы
Ограничение: 16+
В тексте есть:некроманты, попаданка, возвращение в прошлое
Рейтинг:
2585
2585
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#110 в Боевое фэнтези
#137 в Эпическое фэнтези
Полный текст
154 стр.
Публикация:
07.02.2025 — 19.07.2025
Аннотация к книге "Исцеляющая тьмой. Вторая жизнь"
ПЕРВАЯ часть тут https://litnet.com/shrt/rxUX
Тьма забрала у меня все.
Мужа, родных, молодость, а после и саму жизнь. Но ошибка в ритуале невероятным образом вернула меня в прошлое.
Теперь мой путь лежит в академию Скайгарда - единственное место, где я могу обрести недостающие умения. Кто же знал, что в первый же день учебы я столкнусь с бывшим мужем, будущим возлюбленным и двумя принцами?
И каждого умудрюсь зацепить.
ТРЕТИЙ том - сюда: https://litnet.com/shrt/PPPN
Тьма забрала у меня все.
Мужа, родных, молодость, а после и саму жизнь. Но ошибка в ритуале невероятным образом вернула меня в прошлое.
Теперь мой путь лежит в академию Скайгарда - единственное место, где я могу обрести недостающие умения. Кто же знал, что в первый же день учебы я столкнусь с бывшим мужем, будущим возлюбленным и двумя принцами?
И каждого умудрюсь зацепить.
ТРЕТИЙ том - сюда: https://litnet.com/shrt/PPPN
Другие книги автора
329 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачала читать
И уже на главе 10.3 довольно интересно ❤️
Интересно, кто будет парой гг
Спасибо за продолжение! Хорошее сравнение привела героиня. Её предатель-отец сделал всё, от него зависящее, чтобы дочь была благополучна, с его точки зрения, конечно. Закрыл неугодную некромантию, наложил печать целительской магии, нашел подходящего по возрасту и положению мужа. А озабоченные дамы высшего света незатейливо подкладывают своих дочерей в постель принца - главное, что он принц!
Спасибо большое, с нетерпением жду продолжения!
ура ура. Новая прода. спасибо большое!
доброго дня. подскажите, пожалуйста, а есть ли график прод? очень уж история полюбилась и так хочется узнать что дальше...
обычно я не такая нетерпеливая. но тут что то прям и с утра и днем и вечером проверяю не появилась ли прода.
так что если подскажете чего ожидать по продам, буду очень признательна.
Вот так появляются новые тренды в мире)). А как привлечь девушек к получению необходимых навыков выживания? Правильно, поманить их перспективой спарринга с принцами на учебном ринге). На всех принцев не хватит, но там и другие перспективные потенциальные женихи имеются.) А если еще девчонки будут относится к учебе серьезно, то к выпуску шанс удачно выйти замуж только возрастет)===спасибо!🌷
Спасибо
Ну все, жди паломничества йорун на боевой факультет)). Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Спасибо за продолжение! Понятно, но обидно. Знать так много и не уметь донести, потому что никто не верит вообще (верят жрецам Светлой), и тем более не могут верить девочке 14 лет, да еще островитянке.
П.С. Помнится, однажды в поезде москвичка спросила, правда ли, что у нас в Перми медведи по улицам ходят? Конечно, правда! А на архипелаге едят летучих мышей, ведь у них там больше есть нечего!
Хоть королева и боевой маг, вставший плечом к плечу с мужем против тварей в прошлой жизни, но общего развития и такта ей явно не хватает. Будет очень трудно избегать ее внимания раз принцы крутятся поблизости..легче найти общий язык с королем, чем с ней, тот хотя бы принимает факт, что угроза от прорывов существует, у королевы пока что только матримониальные планы в голове.=== спасибо!
Посочувствовали)). Спасибо за продолжение
Наверное стоит и с королевой все это обсудить. Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Может королева поддержит)
Спасибо за продолжение! Интересно, как пройдет беседа героини с королевой. Банально "не трогай моих мальчиков" или в чем-то конструктивно? Вообще, как убедить окружающих в самой возможности прорывов с темной стороны, если даже некроманты ничего особенного не чувствуют? Пока твари валом не повалят. А на островах - мало ли, что там у этих дикарей может быть? Мы не они.
Очень понравилась первая часть и сразу перешла во вторую. Спасибо, автор за доставленное удовольствие от чтения вашей книги! Жду продолжения.
Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Напомните,королева жива?Что это он так перепугался.Спасибо
Мир спасать конечно надо, но обед и любовь по расписанию! Я к тому, что одно другому не меншает.
Мурси за продочку.
Отлично!!!
С Днем Победы! Спасибо за продолжение! Ну вот, ничего страшного, зато король задумался.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена