Книга. "Исцеляющая тьмой. Вторая жизнь" читать онлайн

Исцеляющая тьмой. Вторая жизнь

Цикл: Оттенки тьмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:некроманты, попаданка, возвращение в прошлое

Читать
Рейтинг:
2585
4063 222544

Текущий рейтинг:
#110 в Боевое фэнтези
#137 в Эпическое фэнтези


Полный текст 154 стр.

07.02.2025 — 19.07.2025


Аннотация к книге "Исцеляющая тьмой. Вторая жизнь"

ПЕРВАЯ часть тут https://litnet.com/shrt/rxUX

Тьма забрала у меня все.

Мужа, родных, молодость, а после и саму жизнь. Но ошибка в ритуале невероятным образом вернула меня в прошлое.

Теперь мой путь лежит в академию Скайгарда - единственное место, где я могу обрести недостающие умения. Кто же знал, что в первый же день учебы я столкнусь с бывшим мужем, будущим возлюбленным и двумя принцами?

И каждого умудрюсь зацепить.


ТРЕТИЙ том - сюда: https://litnet.com/shrt/PPPN

329 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2025, 23:22:38

Начала читать
И уже на главе 10.3 довольно интересно ❤️
Интересно, кто будет парой гг

avatar
16.05.2025, 19:07:18

Спасибо за продолжение! Хорошее сравнение привела героиня. Её предатель-отец сделал всё, от него зависящее, чтобы дочь была благополучна, с его точки зрения, конечно. Закрыл неугодную некромантию, наложил печать целительской магии, нашел подходящего по возрасту и положению мужа. А озабоченные дамы высшего света незатейливо подкладывают своих дочерей в постель принца - главное, что он принц! 

avatar
16.05.2025, 17:16:21

Спасибо большое, с нетерпением жду продолжения!

avatar
16.05.2025, 10:36:44

ура ура. Новая прода. спасибо большое!

avatar
16.05.2025, 05:35:32

доброго дня. подскажите, пожалуйста, а есть ли график прод? очень уж история полюбилась и так хочется узнать что дальше...
обычно я не такая нетерпеливая. но тут что то прям и с утра и днем и вечером проверяю не появилась ли прода.
так что если подскажете чего ожидать по продам, буду очень признательна.

avatar
16.05.2025, 11:05:40

Вот так появляются новые тренды в мире)). А как привлечь девушек к получению необходимых навыков выживания? Правильно, поманить их перспективой спарринга с принцами на учебном ринге).  На всех принцев не хватит, но там и другие перспективные потенциальные женихи имеются.) А если еще девчонки будут относится к учебе серьезно, то к выпуску шанс удачно выйти замуж только возрастет)===спасибо!🌷

Спасибо

avatar
16.05.2025, 10:00:26

Ну все, жди паломничества йорун на боевой факультет)). Спасибо, с нетерпением жду продолжения 

avatar
14.05.2025, 07:11:04

Спасибо за продолжение! Понятно, но обидно. Знать так много и не уметь донести, потому что никто не верит вообще (верят жрецам Светлой), и тем более не могут верить девочке 14 лет, да еще островитянке.

П.С. Помнится, однажды в поезде москвичка спросила, правда ли, что у нас в Перми медведи по улицам ходят? Конечно, правда! А на архипелаге едят летучих мышей, ведь у них там больше есть нечего!

avatar
14.05.2025, 08:26:45

Хоть королева и боевой маг, вставший плечом к плечу с мужем против тварей в прошлой жизни, но общего развития и такта ей явно не хватает. Будет очень трудно избегать ее внимания раз принцы крутятся поблизости..легче найти общий язык с королем, чем с ней, тот хотя бы принимает факт, что угроза от прорывов существует, у королевы пока что только матримониальные планы в голове.=== спасибо!

avatar
14.05.2025, 07:17:14

Посочувствовали)). Спасибо за продолжение 

avatar
12.05.2025, 17:36:02

Наверное стоит и с королевой все это обсудить. Спасибо, с нетерпением жду продолжения 

avatar
12.05.2025, 10:06:02

Может королева поддержит)

avatar
12.05.2025, 07:39:33

Спасибо за продолжение! Интересно, как пройдет беседа героини с королевой. Банально "не трогай моих мальчиков" или в чем-то конструктивно? Вообще, как убедить окружающих в самой возможности прорывов с темной стороны, если даже некроманты ничего особенного не чувствуют? Пока твари валом не повалят. А на островах - мало ли, что там у этих дикарей может быть? Мы не они.

avatar
11.05.2025, 19:54:18

Очень понравилась первая часть и сразу перешла во вторую.  Спасибо,  автор за доставленное удовольствие от чтения вашей книги! Жду продолжения.

avatar
09.05.2025, 23:01:08

Спасибо, с нетерпением жду продолжения 

Напомните,королева жива?Что это он так перепугался.Спасибо

avatar
09.05.2025, 22:56:41

Мир спасать конечно надо, но обед и любовь по расписанию! Я к тому, что одно другому не меншает. 

Мурси за продочку. 

avatar
09.05.2025, 09:47:01

Отлично!!!

avatar
09.05.2025, 08:58:51

С Днем Победы! Спасибо за продолжение! Ну вот, ничего страшного, зато король задумался.