- Литнет
- Фэнтези
- Боевое фэнтези
- Исцеляющая тьмой. Вторая жизнь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738916571_41.png
Исцеляющая тьмой. Вторая жизнь
Нинель Нуар
Цикл: Оттенки тьмы
Ограничение: 16+
В тексте есть:некроманты, попаданка, возвращение в прошлое
Рейтинг:
2585
2585
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#110 в Боевое фэнтези
#137 в Эпическое фэнтези
Полный текст
154 стр.
Публикация:
07.02.2025 — 19.07.2025
Аннотация к книге "Исцеляющая тьмой. Вторая жизнь"
ПЕРВАЯ часть тут https://litnet.com/shrt/rxUX
Тьма забрала у меня все.
Мужа, родных, молодость, а после и саму жизнь. Но ошибка в ритуале невероятным образом вернула меня в прошлое.
Теперь мой путь лежит в академию Скайгарда - единственное место, где я могу обрести недостающие умения. Кто же знал, что в первый же день учебы я столкнусь с бывшим мужем, будущим возлюбленным и двумя принцами?
И каждого умудрюсь зацепить.
ТРЕТИЙ том - сюда: https://litnet.com/shrt/PPPN
Тьма забрала у меня все.
Мужа, родных, молодость, а после и саму жизнь. Но ошибка в ритуале невероятным образом вернула меня в прошлое.
Теперь мой путь лежит в академию Скайгарда - единственное место, где я могу обрести недостающие умения. Кто же знал, что в первый же день учебы я столкнусь с бывшим мужем, будущим возлюбленным и двумя принцами?
И каждого умудрюсь зацепить.
ТРЕТИЙ том - сюда: https://litnet.com/shrt/PPPN
Другие книги автора
329 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздрааляю всех с праздником великой Победы! Мирного неба над головой!
Король о себе что-ли подумал, хехе)).=== спасибо! Поздравляю с Праздником, с Днём Победы!!❤️🔥
Все-таки привлекла внимание короля. Ух, теперь по тонкому льду ходить)
Спасибо за продолжение! Интересно, что хочет король.
"А Вас, Штирлиц, ..."
Ойой, это неспроста... Спасибо за продолжение
Утро начинается не с кофе, а с чудесной книги))) Продолжение делает утро понедельника гораздо приятнее)))
Спасибо, очень интересно!
Во прикол, если эту конкретную йоруну очень удачно застукают в спальне принца))
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо за продолжение! Вот вопрос и прозвучал, но пока что отошел на втрой план - есть сиюминутные потребности.
Спасибо за продолжение! Очень, я бы сказала, удобный для демонстрации прорыв. И похоже, что рано или поздно придется признаваться, хотя бы самым доверенным, или еще кто заметит необычные способности предвидеть и уверенность и умения, необычные для подростка.
Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Спасибо за продолжение!
Очень здорово написано! Читается взахлёб!
Неужели будет прорыв?
Спасибо за продолжение! Как хорошо, когда девушка может сама себя защитить.
Спасибо большое за продолжение.
Хорошо, что успела спасти девочку, надеюсь, Марани раскатает гадов по полной. А внешний вид поправят, у нее теперь принцы в друзьях
Спасибо, с нетерпением жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена