Книга. "Исцеляющая тьмой. Вторая жизнь" читать онлайн

Исцеляющая тьмой. Вторая жизнь

Цикл: Оттенки тьмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:некроманты, попаданка, возвращение в прошлое

Читать
Рейтинг:
2585
4063 222535

Текущий рейтинг:
#110 в Боевое фэнтези
#137 в Эпическое фэнтези


Полный текст 154 стр.

07.02.2025 — 19.07.2025


Аннотация к книге "Исцеляющая тьмой. Вторая жизнь"

ПЕРВАЯ часть тут https://litnet.com/shrt/rxUX

Тьма забрала у меня все.

Мужа, родных, молодость, а после и саму жизнь. Но ошибка в ритуале невероятным образом вернула меня в прошлое.

Теперь мой путь лежит в академию Скайгарда - единственное место, где я могу обрести недостающие умения. Кто же знал, что в первый же день учебы я столкнусь с бывшим мужем, будущим возлюбленным и двумя принцами?

И каждого умудрюсь зацепить.


ТРЕТИЙ том - сюда: https://litnet.com/shrt/PPPN

329 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2025, 02:00:37

Поздрааляю всех с праздником великой Победы! Мирного неба над головой! 

avatar
09.05.2025, 08:37:32

Король о себе что-ли подумал, хехе)).=== спасибо! Поздравляю с Праздником, с Днём Победы!!❤️‍🔥

avatar
08.05.2025, 13:27:38

Все-таки привлекла внимание короля. Ух, теперь по тонкому льду ходить)

avatar
08.05.2025, 08:33:29

Спасибо за продолжение! Интересно, что хочет король.

avatar
07.05.2025, 22:20:14

"А Вас, Штирлиц, ..."

avatar
07.05.2025, 21:30:43

Ойой, это неспроста... Спасибо за продолжение 

avatar
05.05.2025, 08:54:28

Утро начинается не с кофе, а с чудесной книги))) Продолжение делает утро понедельника гораздо приятнее)))

avatar
05.05.2025, 20:37:48

Спасибо, очень интересно!

avatar
05.05.2025, 17:29:01

Во прикол, если эту конкретную йоруну очень удачно застукают в спальне принца))

avatar
05.05.2025, 11:33:33

Спасибо большое за продолжение.

avatar
05.05.2025, 07:59:35

Спасибо за продолжение! Вот вопрос и прозвучал, но пока что отошел на втрой план - есть сиюминутные потребности.

avatar
02.05.2025, 13:36:40

Спасибо за продолжение! Очень, я бы сказала, удобный для демонстрации прорыв. И похоже, что рано или поздно придется признаваться, хотя бы самым доверенным, или еще кто заметит необычные способности предвидеть и уверенность и умения, необычные для подростка.

avatar
02.05.2025, 13:04:38

Спасибо, с нетерпением жду продолжения 

avatar
30.04.2025, 15:45:26

Спасибо за продолжение!

avatar
30.04.2025, 13:07:47

Очень здорово написано! Читается взахлёб!

avatar
30.04.2025, 12:49:07

Неужели будет прорыв?

avatar
30.04.2025, 12:15:51

Спасибо за продолжение! Как хорошо, когда девушка может сама себя защитить.

avatar
30.04.2025, 11:50:04

Спасибо большое за продолжение.

avatar
29.04.2025, 19:29:06

Хорошо, что успела спасти девочку, надеюсь, Марани раскатает гадов по полной. А внешний вид поправят, у нее теперь принцы в друзьях

avatar
28.04.2025, 23:21:23

Спасибо, с нетерпением жду продолжения!