- Литнет
- Фэнтези
- Боевое фэнтези
- Исцеляющая тьмой. Вторая жизнь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738916571_41.png
Исцеляющая тьмой. Вторая жизнь
Нинель Нуар
Цикл: Оттенки тьмы
Ограничение: 16+
В тексте есть:некроманты, попаданка, возвращение в прошлое
Рейтинг:
2585
2585
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#112 в Боевое фэнтези
#139 в Эпическое фэнтези
Полный текст
154 стр.
Публикация:
07.02.2025 — 19.07.2025
Аннотация к книге "Исцеляющая тьмой. Вторая жизнь"
ПЕРВАЯ часть тут https://litnet.com/shrt/rxUX
Тьма забрала у меня все.
Мужа, родных, молодость, а после и саму жизнь. Но ошибка в ритуале невероятным образом вернула меня в прошлое.
Теперь мой путь лежит в академию Скайгарда - единственное место, где я могу обрести недостающие умения. Кто же знал, что в первый же день учебы я столкнусь с бывшим мужем, будущим возлюбленным и двумя принцами?
И каждого умудрюсь зацепить.
ТРЕТИЙ том - сюда: https://litnet.com/shrt/PPPN
Тьма забрала у меня все.
Мужа, родных, молодость, а после и саму жизнь. Но ошибка в ритуале невероятным образом вернула меня в прошлое.
Теперь мой путь лежит в академию Скайгарда - единственное место, где я могу обрести недостающие умения. Кто же знал, что в первый же день учебы я столкнусь с бывшим мужем, будущим возлюбленным и двумя принцами?
И каждого умудрюсь зацепить.
ТРЕТИЙ том - сюда: https://litnet.com/shrt/PPPN
Другие книги автора
329 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за проду!)
Мдааааа после переходов,кустов и стычки с этими балбесами видок у неё ещё тот будет 😃 даже не представляю,как она вернется в обратно XD
Спасибо за продолжение! Да, после таких приключений о приличном виде патья и прически можно забыть. И это еще неизвестно, что они в кустах найдут.
Мало тоннелей, так ещё и кусты(((
Даа, призадумаешься тут... Спасибо за продолжение
Спасибо большое, невероятно интересно!
Спасибо за проду!)
С её то миссией,лучше конечно к королевским особам быть по ближе,а с другой стороны вокруг власти всегда какие-то интриги, заговоры и тд. И не понятно,что лучше, быть в центре внимания или тихонько не отсвечивать
Подумала, вот он Райли новый возлюбленный, но у него невеста и отсутствие романтИка в прошлой жизни, эх кто же им станет? Первый день еще не закончился, ждем)))
И куда это её втягивают принцы!!!
Что-то я запуталась со старшинством дочерей. Наш Йор Вальд же вроде заделал Хильду и женился на йоре, когда вернулся с островов? Тогда Маранни всяко старшая дочь, а йора - вторая жена.
Мурси за продочку.
Читаю. Оторваться не могу. Язык и ясность изложения подкупают. Респект…
Какая наглая эта йора Вальд...
что-то у меня не сходится: Маранни младше Хидьды ? если папик женился во второй раз, когда танна Рангсин была уже в положении, то Хильда должна быть младше ? или это какие-то выверты родства в высказываниях танны Вальд ?
("моя дочь", а не наша)
Подскажите, какой график выкладки новых глав?
Девочки, напомните, пожалуйста, а Райли - это кто? Бывший муж вроде был целитель, а тут некромант...
И как дожить до проды? Эта книга как тортик: съешь кусочек, а хочется ещё и ещё!
Еще так необычно вышло, что сегодняшняя прода вышла на 4061 знак, а также в другой книге автора "Магия льда для чайников", прода также была на 4061 знак. Даже жаль, что я не подумала сделать скриншот. Такое совпадение...
10-2, "значит не мстить не станет". Мне кажется, что тут опечатка. Либо без первой "не", либо "мне"
Слишком порывист и импульсивен старший принц. Да уж, неоднократно задумаешься, что младший возможно и стал гораздо лучшим королем. К прорывам девчуля народ пытается подготовить и что-то нивелировать. А вот с возвращением богини пока проблемки. Но тут и правда, надо выходить на совершенно другой уровень и с другим запасом.
Мурси за продочку.
А, может, ее сейчас зацепит, что муж ее игнорирует и в итоге она станет воспринимать его не как друга, а как возлюбленного?
Однако впечатление она произвела)). Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена