Книга. "Исцеляющая тьмой. Вторая жизнь" читать онлайн

Исцеляющая тьмой. Вторая жизнь

Цикл: Оттенки тьмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:некроманты, попаданка, возвращение в прошлое

Читать
Рейтинг:
2585
4064 222508

Текущий рейтинг:
#112 в Боевое фэнтези
#139 в Эпическое фэнтези


Полный текст 154 стр.

07.02.2025 — 19.07.2025


Аннотация к книге "Исцеляющая тьмой. Вторая жизнь"

ПЕРВАЯ часть тут https://litnet.com/shrt/rxUX

Тьма забрала у меня все.

Мужа, родных, молодость, а после и саму жизнь. Но ошибка в ритуале невероятным образом вернула меня в прошлое.

Теперь мой путь лежит в академию Скайгарда - единственное место, где я могу обрести недостающие умения. Кто же знал, что в первый же день учебы я столкнусь с бывшим мужем, будущим возлюбленным и двумя принцами?

И каждого умудрюсь зацепить.


ТРЕТИЙ том - сюда: https://litnet.com/shrt/PPPN

329 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо огромное за проду!) 

Мдааааа после переходов,кустов и стычки с этими балбесами видок у неё ещё тот будет 😃 даже не представляю,как она вернется в обратно XD 

avatar
25.04.2025, 16:33:54

Спасибо за продолжение! Да, после таких приключений о приличном виде патья и прически можно забыть. И это еще неизвестно, что они в кустах найдут.

avatar
25.04.2025, 09:48:26

Мало тоннелей, так ещё и кусты(((

avatar
23.04.2025, 12:24:34

Даа, призадумаешься тут... Спасибо за продолжение 

avatar
18.04.2025, 20:52:20

Спасибо большое, невероятно интересно!

Спасибо за проду!) 

С её то миссией,лучше конечно к королевским особам быть по ближе,а с другой стороны вокруг власти всегда какие-то интриги, заговоры и тд. И не понятно,что лучше, быть в центре внимания или тихонько не отсвечивать 

avatar
02.04.2025, 10:37:39

Подумала, вот он Райли новый возлюбленный, но у него невеста и отсутствие романтИка в прошлой жизни, эх кто же им станет? Первый день еще не закончился, ждем)))

avatar
18.04.2025, 08:21:28

И куда это её втягивают принцы!!!

avatar
16.04.2025, 16:49:04

Что-то я запуталась со старшинством дочерей. Наш Йор Вальд же вроде заделал Хильду и женился на йоре, когда вернулся с островов? Тогда Маранни всяко старшая дочь, а йора - вторая жена. 

Мурси за продочку. 

avatar
16.04.2025, 16:20:43

Читаю. Оторваться не могу. Язык и ясность изложения подкупают. Респект…

Какая наглая эта йора Вальд... 

avatar
16.04.2025, 12:05:15

что-то у меня не сходится: Маранни младше Хидьды ? если папик женился во второй раз, когда танна Рангсин была уже в положении, то Хильда должна быть младше ? или это какие-то выверты родства в высказываниях танны Вальд ?
("моя дочь", а не наша)

avatar
13.04.2025, 10:20:55

Подскажите, какой график выкладки новых глав?

avatar
01.04.2025, 00:09:05

Девочки, напомните, пожалуйста, а Райли - это кто? Бывший муж вроде был целитель, а тут некромант...

avatar
12.04.2025, 09:53:36

И как дожить до проды? Эта книга как тортик: съешь кусочек, а хочется ещё и ещё!

Еще так необычно вышло, что сегодняшняя прода вышла на 4061 знак, а также в другой книге автора "Магия льда для чайников", прода также была на 4061 знак. Даже жаль, что я не подумала сделать скриншот. Такое совпадение...

10-2, "значит не мстить не станет". Мне кажется, что тут опечатка. Либо без первой "не", либо "мне"

avatar
11.04.2025, 11:54:29

Слишком порывист и импульсивен старший принц. Да уж, неоднократно задумаешься, что младший возможно и стал гораздо лучшим королем. К прорывам девчуля народ пытается подготовить и что-то нивелировать. А вот с возвращением богини пока проблемки. Но тут и правда, надо выходить на совершенно другой уровень и с другим запасом. 

Мурси за продочку. 

avatar
07.04.2025, 07:20:50

А, может, ее сейчас зацепит, что муж ее игнорирует и в итоге она станет воспринимать его не как друга, а как возлюбленного?

avatar
11.04.2025, 10:28:13

Однако впечатление она произвела)). Спасибо за продолжение