Книга. "Исцеляющая тьмой. Вторая жизнь" читать онлайн

Исцеляющая тьмой. Вторая жизнь

Цикл: Оттенки тьмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:некроманты, попаданка, возвращение в прошлое

Читать
Рейтинг:
2585
4063 222508

Текущий рейтинг:
#112 в Боевое фэнтези
#139 в Эпическое фэнтези


Полный текст 154 стр.

07.02.2025 — 19.07.2025


Аннотация к книге "Исцеляющая тьмой. Вторая жизнь"

ПЕРВАЯ часть тут https://litnet.com/shrt/rxUX

Тьма забрала у меня все.

Мужа, родных, молодость, а после и саму жизнь. Но ошибка в ритуале невероятным образом вернула меня в прошлое.

Теперь мой путь лежит в академию Скайгарда - единственное место, где я могу обрести недостающие умения. Кто же знал, что в первый же день учебы я столкнусь с бывшим мужем, будущим возлюбленным и двумя принцами?

И каждого умудрюсь зацепить.


ТРЕТИЙ том - сюда: https://litnet.com/shrt/PPPN

329 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2025, 11:59:15

Так, у нас засветились все кандидаты, кроме второго принца. А тот, по воспоминаниям, был очень умен и его сказочками не убедишь...

avatar
07.04.2025, 21:01:44

Хммм, девица, щелкнувшая по носу самого прынца. Да еще и субординацию в общении не соблюдает. У прынца вполне может вспыхнуть интерес)

avatar
09.04.2025, 18:41:57

первую книгу цедила, вторая, это просто взрыв, проглотила разом. все таки героиня действий у вас получается ювелирно!!!!

avatar
09.04.2025, 11:51:10

Увидела травму, просто диагностировала!!! Это ж Некромант (с целительским даром), а не хухры-мухры вам. Докажи, что это не так!!! Но полезла зря. Острой необходимости не было, он ей никто и звать никак, а привлекут заканчивать еще и целительский факультет! 

Мурси за продочку. 

avatar
09.04.2025, 09:26:14

Штирлиц как никогда был близок к провалу))😎

avatar
07.04.2025, 08:52:26

Посмотрите 7.3. Храненииспортится, мясомсложнее

Спасибо

avatar
07.04.2025, 06:37:42

Автор , не томите, ждем проду.

avatar
04.04.2025, 20:19:34

Старший принц экспрессивный юнец. На подвиги тянет. А подумать? Правильно девчуля его учить взялась, раз все остальные клювом щелкают. Кто в бою будет смотреть, наследник ты или как? Но обидно прынцу-боевику- выпускнику проиграть первокурснице-некромантке. Возможно, это его сбережет в будущем. 

Мурси за продочку. 

avatar
04.04.2025, 14:23:08

Очень интересно читать, с нетерпением жду каждое продолжение истории!

avatar
04.04.2025, 10:16:10

Нинель, спасибо большое 😘.   

avatar
04.04.2025, 07:33:47

Нинель, ну вот как дожить до следующей проды? На таком месте все оборвалось....

avatar
02.04.2025, 12:18:18

Спасибо, с нетерпением жду продолжения 

avatar
02.04.2025, 10:38:22

Спасибо большое за продолжение.

avatar
31.03.2025, 21:53:18

Боже, как же мне нравится эта книга! С нетерпением жду продолжения. Автору вдохновения!

avatar
01.04.2025, 17:05:50

Молодец девчуля. Педантично продвигает свои идеи в жизнь. Только вот не совсем понятно, чем это поможет второй богине для уравновешивания стл тьмы и света. 

Мурси за продочку. 

avatar
31.03.2025, 21:04:26

Хехе, кое-кто будет поражен)). Спасибо за продолжение 

avatar
31.03.2025, 20:09:43

Шикарно!!! Наваляй им мелюзга!!!

avatar
31.03.2025, 15:22:30

Проды что то нет. (

avatar
29.03.2025, 08:52:34

Большущее спасибо за продочку)))