- Литнет
- Фэнтези
- Боевое фэнтези
- Исцеляющая тьмой. Вторая жизнь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738916571_41.png
Исцеляющая тьмой. Вторая жизнь
Нинель Нуар
Цикл: Оттенки тьмы
Ограничение: 16+
В тексте есть:некроманты, попаданка, возвращение в прошлое
Рейтинг:
2585
2585
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#112 в Боевое фэнтези
#139 в Эпическое фэнтези
Полный текст
154 стр.
Публикация:
07.02.2025 — 19.07.2025
Аннотация к книге "Исцеляющая тьмой. Вторая жизнь"
ПЕРВАЯ часть тут https://litnet.com/shrt/rxUX
Тьма забрала у меня все.
Мужа, родных, молодость, а после и саму жизнь. Но ошибка в ритуале невероятным образом вернула меня в прошлое.
Теперь мой путь лежит в академию Скайгарда - единственное место, где я могу обрести недостающие умения. Кто же знал, что в первый же день учебы я столкнусь с бывшим мужем, будущим возлюбленным и двумя принцами?
И каждого умудрюсь зацепить.
ТРЕТИЙ том - сюда: https://litnet.com/shrt/PPPN
Тьма забрала у меня все.
Мужа, родных, молодость, а после и саму жизнь. Но ошибка в ритуале невероятным образом вернула меня в прошлое.
Теперь мой путь лежит в академию Скайгарда - единственное место, где я могу обрести недостающие умения. Кто же знал, что в первый же день учебы я столкнусь с бывшим мужем, будущим возлюбленным и двумя принцами?
И каждого умудрюсь зацепить.
ТРЕТИЙ том - сюда: https://litnet.com/shrt/PPPN
Другие книги автора
329 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак, у нас засветились все кандидаты, кроме второго принца. А тот, по воспоминаниям, был очень умен и его сказочками не убедишь...
Хммм, девица, щелкнувшая по носу самого прынца. Да еще и субординацию в общении не соблюдает. У прынца вполне может вспыхнуть интерес)
первую книгу цедила, вторая, это просто взрыв, проглотила разом. все таки героиня действий у вас получается ювелирно!!!!
Увидела травму, просто диагностировала!!! Это ж Некромант (с целительским даром), а не хухры-мухры вам. Докажи, что это не так!!! Но полезла зря. Острой необходимости не было, он ей никто и звать никак, а привлекут заканчивать еще и целительский факультет!
Мурси за продочку.
Штирлиц как никогда был близок к провалу))😎
Посмотрите 7.3. Храненииспортится, мясомсложнее
Спасибо
Автор , не томите, ждем проду.
Старший принц экспрессивный юнец. На подвиги тянет. А подумать? Правильно девчуля его учить взялась, раз все остальные клювом щелкают. Кто в бою будет смотреть, наследник ты или как? Но обидно прынцу-боевику- выпускнику проиграть первокурснице-некромантке. Возможно, это его сбережет в будущем.
Мурси за продочку.
Очень интересно читать, с нетерпением жду каждое продолжение истории!
Нинель, спасибо большое 😘.
Нинель, ну вот как дожить до следующей проды? На таком месте все оборвалось....
Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Спасибо большое за продолжение.
Боже, как же мне нравится эта книга! С нетерпением жду продолжения. Автору вдохновения!
Молодец девчуля. Педантично продвигает свои идеи в жизнь. Только вот не совсем понятно, чем это поможет второй богине для уравновешивания стл тьмы и света.
Мурси за продочку.
Хехе, кое-кто будет поражен)). Спасибо за продолжение
Шикарно!!! Наваляй им мелюзга!!!
Проды что то нет. (
Большущее спасибо за продочку)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена