Книга. "Искалеченный мир" читать онлайн

Искалеченный мир

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослая героиня, обустройство в новом...

Рейтинг:
7386
10336 830335

Текущий рейтинг:
#4241 в Фэнтези
#1563 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 238 стр.

30.08.2017 — 04.09.2017


Аннотация к книге "Искалеченный мир"

Когда-то прекрасный магический мир теперь погибает из-за своих эгоистичных жителей. Маги, считая себя венцом творения, перекроили его по своему усмотрению и загнали себя в ловушку, не желая признавать этого. Мир рушится, его естественная защита истончается и первыми в него пытаются пролезть хищные твари, а со временем в образующиеся дыры начинает затягивать наугад жителей из других миров. Эта история об одной нашей соотечественнице, которая выжила и оставила свой след в памяти мира «Всё».

Книга отредактирована со всем авторским усердием, но без гарантии, что все запятые на местах.

598 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2017, 09:45:30

Какая приятная и светлая история! Автору спасибо за необычный сюжет, за тепло и сказку)))). Вдохновения и ещё раз вдохновения!

avatar
18.09.2017, 09:17:19

Спасибо за интересную историю! Буду ждать следующую!

Ну очень-очень интересная книга,после неё так и хочется поверить что всё можно преодолеть,остаётся такое радостное послевкусие что настроение поднимается! А отношение автора к читателям оставляет солнечный шарик.спасибо большое!

avatar
17.09.2017, 23:36:54

Спасибо за необычную и очень интересную истори!
Остался вопрос: куда подевался эльф))) или я пропустила информацию о нем?
Желаю Вам вдохновения на новые истории,

avatar
17.09.2017, 11:32:04

Спасибо за такую сказочную светлую и весьма поучительную историю! Автору вдохновения и легкого пера!

avatar
16.09.2017, 23:55:31

очеь понравилась ваша книга, такая добрая и чистая!

avatar
16.09.2017, 18:29:34

Спасибо автору за хорошую книгу. Читала полночи) Пишите еще!!

avatar
16.09.2017, 18:29:24

Спасибо автору за хорошую книгу. Читала полночи) Пишите еще!!

Очень нравятся ваши книги!! Огромное спасибо за ваше творчество!!

avatar
16.09.2017, 02:47:14

С огромным удовольствием прочитала все ваши книги, и эта новая история так же получилась захватывающе интересной!

avatar
15.09.2017, 21:45:54

Спасибо за такую добрую историю. Героиня понравилась. Зрелая, адекватная, добрая и бесконечно мудрая.
Интересный сюжет, где попаданка не получает сразу идеальный мир, а создает его сама. Это очень актуально и в нашей жизни. Многие хотят жить в идеальном мире, но строить его не считают нужным. Надеюсь, этот подтекст книги заставит многих задуматься над своей жизнью. Спасибо, автор.

avatar
15.09.2017, 16:48:53

Необычные книги у вас.не предсказуемые. захватывает сюжет сразу и до последней странице.я рада ,что наткнулась на ваши творения.буду все читать и ждать следующих книг.удачи вам.спасибо.

avatar
15.09.2017, 16:30:28

Понравилось.Спасибо.

avatar
15.09.2017, 11:40:18

Сперва целину поднять, а потом уж и о любви подумать ))))
Необычная попаданка, очень зрелая, поэтому и эмоции у неё спокойные, бешенства юности нет. Неторопливое повествование, гладкое такое. Лично мне не хватило описания процесса зарождения чувств у ГГ-ни.
Читая, отдохнула, как-будто по реке плыла на лодке )))
Спасибо!

avatar
15.09.2017, 00:21:09

Спасибо !!! Прочитала на одном вдохе☺Очень необычная подача текста, читаешь и такое чувство,что тебя бархатной лапкой гладят

avatar
14.09.2017, 13:04:56

Очень понравилось. Спасибо

Спасибо большое за интересное произведение. Вдохновения и удачи автору.

Юля, вы уже начали над чем то новым работать?

avatar
13.09.2017, 12:12:47

Книга очень интересная! Прочитала с удовольствием! Спасибо автору!