Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692894019_24.jpg
Искалеченный мир
Юлия Меллер
Ограничение: 16+
В тексте есть:взрослая героиня, обустройство в новом...
Рейтинг:
7386
7386
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4241 в Фэнтези
#1563 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
238 стр.
Публикация:
30.08.2017 — 04.09.2017
Аннотация к книге "Искалеченный мир"
Когда-то прекрасный магический мир теперь погибает из-за своих эгоистичных жителей. Маги, считая себя венцом творения, перекроили его по своему усмотрению и загнали себя в ловушку, не желая признавать этого. Мир рушится, его естественная защита истончается и первыми в него пытаются пролезть хищные твари, а со временем в образующиеся дыры начинает затягивать наугад жителей из других миров. Эта история об одной нашей соотечественнице, которая выжила и оставила свой след в памяти мира «Всё».
Книга отредактирована со всем авторским усердием, но без гарантии, что все запятые на местах.
Книга отредактирована со всем авторским усердием, но без гарантии, что все запятые на местах.
Другие книги автора
598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая приятная и светлая история! Автору спасибо за необычный сюжет, за тепло и сказку)))). Вдохновения и ещё раз вдохновения!
Спасибо за интересную историю! Буду ждать следующую!
Спасибо!
Ну очень-очень интересная книга,после неё так и хочется поверить что всё можно преодолеть,остаётся такое радостное послевкусие что настроение поднимается! А отношение автора к читателям оставляет солнечный шарик.спасибо большое!
Спасибо за необычную и очень интересную истори!
Остался вопрос: куда подевался эльф))) или я пропустила информацию о нем?
Желаю Вам вдохновения на новые истории,
Спасибо за такую сказочную светлую и весьма поучительную историю! Автору вдохновения и легкого пера!
очеь понравилась ваша книга, такая добрая и чистая!
Спасибо автору за хорошую книгу. Читала полночи) Пишите еще!!
Спасибо автору за хорошую книгу. Читала полночи) Пишите еще!!
Очень нравятся ваши книги!! Огромное спасибо за ваше творчество!!
С огромным удовольствием прочитала все ваши книги, и эта новая история так же получилась захватывающе интересной!
Спасибо за такую добрую историю. Героиня понравилась. Зрелая, адекватная, добрая и бесконечно мудрая.
Интересный сюжет, где попаданка не получает сразу идеальный мир, а создает его сама. Это очень актуально и в нашей жизни. Многие хотят жить в идеальном мире, но строить его не считают нужным. Надеюсь, этот подтекст книги заставит многих задуматься над своей жизнью. Спасибо, автор.
Необычные книги у вас.не предсказуемые. захватывает сюжет сразу и до последней странице.я рада ,что наткнулась на ваши творения.буду все читать и ждать следующих книг.удачи вам.спасибо.
Понравилось.Спасибо.
Сперва целину поднять, а потом уж и о любви подумать ))))
Необычная попаданка, очень зрелая, поэтому и эмоции у неё спокойные, бешенства юности нет. Неторопливое повествование, гладкое такое. Лично мне не хватило описания процесса зарождения чувств у ГГ-ни.
Читая, отдохнула, как-будто по реке плыла на лодке )))
Спасибо!
Спасибо !!! Прочитала на одном вдохе☺Очень необычная подача текста, читаешь и такое чувство,что тебя бархатной лапкой гладят
Очень понравилось. Спасибо
Спасибо большое за интересное произведение. Вдохновения и удачи автору.
Юля, вы уже начали над чем то новым работать?
Книга очень интересная! Прочитала с удовольствием! Спасибо автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена