Книга. "Искажающие реальность-2" читать онлайн

Искажающие реальность-2

Цикл: Искажающие реальность

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:пришельцы, космические корабли, различные расы

Читать
Рейтинг:
22310
8765 1058402

Текущий рейтинг:
#399 в ЛитРПГ
#946 в Космическая фантастика


Полный текст 312 стр.

12.02.2018 — 11.02.2018


Аннотация к книге "Искажающие реальность-2"

Таймер обратного отсчёта продолжает тикать, а наша Земля по-прежнему не готова к отражению вторжения из космоса. Комар продолжает свои приключения вместе с командой "Шиамиру" и при этом самостоятельно ищет подмоги для человечества среди космических рас, поскольку рассчитывать на благоразумие самих людей не приходится - даже перед лицом внешней угрозы человечество не способно забыть про распри и выступить единой силой. Нетрудно понять, что ждать благодарности от начальства за такое самоуправство Комару точно не приходится, но разве когда-либо рамки законов и правил ограничивали нашего героя?!

1749 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2018, 14:21:07

Просто убило, что "подарили" оплату темной фракции, когда читал этот перл в ввиде вставки пару месяцев назад, думал это всего лишь шутка автора. А оказалось этот бред вставлен в основную сюжетную линию, пока что очень разочарован. Посмотрим как там дальше будет.

avatar
14.01.2018, 03:20:27

Я болею за Тамару, Иришка себе другого герда найдёт)

avatar
16.01.2018, 16:20:16

прошу переписать последнюю главу на сколько я понимаю лидер н 3 просрал 2 ляма кристаллов и они вроде не были поддельны, так же в удаленной главе кажется тёмная фракция получила фальшивку а по их мнению кристаллы остались у н 3.

avatar
14.01.2018, 01:19:17

Одна несостыковка глаза мозолит. В космосе Комар пытался заставить пилота отдать ему миллион кристаллов, но оказалось, что у того нет валюты гэкхо (пришлось брать валюту миелонцев), а тут он спокойно расплатился за платину кристаллами (причем отдал целых 2 миллиона). Либо я что-то не до конца понял, либо существует некая недосказанность...

avatar
16.01.2018, 12:41:57

Первая часть шла лучше, но все равно охриненно!

avatar
16.01.2018, 12:31:14

Вот вы экономисты-аналитики со своими валютами достали!! Более интересно, как будет развиваться ситуация с проповедниками. Надеюсь, что их не оставят в варианте поддержки с бафами и дебафами. Пока автор ничего не писал о религии других рас (кажется). Может чего и закрутится.

avatar
16.01.2018, 09:56:38

(+3 585) ..... + дофига комов ;)

Что вы привязались к автору! Где прода, где прода? За ШКАФОМ!!! Концовка она всегда самая трудная, автор думает! Не мешайте!!!

avatar
15.01.2018, 22:23:43

почему книга называется "ИскажающИЕ реальность"? приключения одного героя вижу.

Радует появление священников, которых я просил ввести в игру ещё в середине первой книги. Буду с интересом следить за развитием этой идеи.

avatar
15.01.2018, 21:58:51

Поздравляю с 10000! Пусть дальше будет так же круто и интересно!!!

avatar
15.01.2018, 20:33:23

Уже конец? какая то короткая получается .....

avatar
14.01.2018, 15:10:40

В последнем эпизоде гг превзошел сам себя. )) 16 лет пацану. Максимум. И после полторашки пива. ) Я понимаю, что умный гг сокращает книгу вдвое. )) Но так-то тупить зачем? ) В какие-то моменты ловлю себя на мысли, что очень жду смерти гг. ) Потому что такие недалёкие люди явно портят генофонд человечества. ))

Очень нравится...надеюсь третью часть начнете выкладывать сразу же....

avatar
14.01.2018, 14:55:53

(+563) ..... правки?
пошел искать ;)

avatar
14.01.2018, 01:34:59

Я одно не поняла, зачем пират отвез их куда надо? Илюминаторов нет, космонавтов нет...вез бы их к своей планете на пирацкую базу.
Нет, лисичка могла просеч, но пират-то не знает про это...

Меня больше смущает - для чего все поголовно диверсаны захотели сами уйти из жизни?
ладно предположит диверсанты, у них абилка должна быть , которая смягчит RIP. (и то какой смысл, если можно умереть забрав с собой врага, как минимум, а тут уже и нож и граната и два бойца готовы
к смерти...)
но мин-как-ее-там??? у нее другая профа, путать ее не будут, дед заплатит и все
для меня нет логики в этом бою

avatar
14.01.2018, 17:35:09

Огромное спасибо.

Вспоминается юмореска в перефразировании на вселённую Ир а на кристаллах напечатаны Коста Дышх и Иван Лозовский... Которые сидят и пьют пиво с раками...

avatar
14.01.2018, 16:55:06

Автор, ОЧЕНЬ жду проды.... интересно - мочи нет