https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1507075779_18.jpg
Искажающие реальность-2
Михаил Атаманов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#399 в ЛитРПГ
#946 в Космическая фантастика
12.02.2018 — 11.02.2018
1749 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПросто убило, что "подарили" оплату темной фракции, когда читал этот перл в ввиде вставки пару месяцев назад, думал это всего лишь шутка автора. А оказалось этот бред вставлен в основную сюжетную линию, пока что очень разочарован. Посмотрим как там дальше будет.
Я болею за Тамару, Иришка себе другого герда найдёт)
прошу переписать последнюю главу на сколько я понимаю лидер н 3 просрал 2 ляма кристаллов и они вроде не были поддельны, так же в удаленной главе кажется тёмная фракция получила фальшивку а по их мнению кристаллы остались у н 3.
Одна несостыковка глаза мозолит. В космосе Комар пытался заставить пилота отдать ему миллион кристаллов, но оказалось, что у того нет валюты гэкхо (пришлось брать валюту миелонцев), а тут он спокойно расплатился за платину кристаллами (причем отдал целых 2 миллиона). Либо я что-то не до конца понял, либо существует некая недосказанность...
Первая часть шла лучше, но все равно охриненно!
Вот вы экономисты-аналитики со своими валютами достали!! Более интересно, как будет развиваться ситуация с проповедниками. Надеюсь, что их не оставят в варианте поддержки с бафами и дебафами. Пока автор ничего не писал о религии других рас (кажется). Может чего и закрутится.
(+3 585) ..... + дофига комов ;)
Что вы привязались к автору! Где прода, где прода? За ШКАФОМ!!! Концовка она всегда самая трудная, автор думает! Не мешайте!!!
почему книга называется "ИскажающИЕ реальность"? приключения одного героя вижу.
Радует появление священников, которых я просил ввести в игру ещё в середине первой книги. Буду с интересом следить за развитием этой идеи.
Поздравляю с 10000! Пусть дальше будет так же круто и интересно!!!
Уже конец? какая то короткая получается .....
В последнем эпизоде гг превзошел сам себя. )) 16 лет пацану. Максимум. И после полторашки пива. ) Я понимаю, что умный гг сокращает книгу вдвое. )) Но так-то тупить зачем? ) В какие-то моменты ловлю себя на мысли, что очень жду смерти гг. ) Потому что такие недалёкие люди явно портят генофонд человечества. ))
Очень нравится...надеюсь третью часть начнете выкладывать сразу же....
(+563) ..... правки?
пошел искать ;)
Я одно не поняла, зачем пират отвез их куда надо? Илюминаторов нет, космонавтов нет...вез бы их к своей планете на пирацкую базу.
Нет, лисичка могла просеч, но пират-то не знает про это...
Меня больше смущает - для чего все поголовно диверсаны захотели сами уйти из жизни?
ладно предположит диверсанты, у них абилка должна быть , которая смягчит RIP. (и то какой смысл, если можно умереть забрав с собой врага, как минимум, а тут уже и нож и граната и два бойца готовы
к смерти...)
но мин-как-ее-там??? у нее другая профа, путать ее не будут, дед заплатит и все
для меня нет логики в этом бою
Огромное спасибо.
Вспоминается юмореска в перефразировании на вселённую Ир а на кристаллах напечатаны Коста Дышх и Иван Лозовский... Которые сидят и пьют пиво с раками...
Автор, ОЧЕНЬ жду проды.... интересно - мочи нет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена