Книга. "Искажающие реальность-2" читать онлайн

Искажающие реальность-2

Цикл: Искажающие реальность

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:пришельцы, космические корабли, различные расы

Читать
Рейтинг:
22310
8766 1058402

Текущий рейтинг:
#148 в ЛитРПГ
#530 в Космическая фантастика


Полный текст 312 стр.

12.02.2018 — 11.02.2018


Аннотация к книге "Искажающие реальность-2"

Таймер обратного отсчёта продолжает тикать, а наша Земля по-прежнему не готова к отражению вторжения из космоса. Комар продолжает свои приключения вместе с командой "Шиамиру" и при этом самостоятельно ищет подмоги для человечества среди космических рас, поскольку рассчитывать на благоразумие самих людей не приходится - даже перед лицом внешней угрозы человечество не способно забыть про распри и выступить единой силой. Нетрудно понять, что ждать благодарности от начальства за такое самоуправство Комару точно не приходится, но разве когда-либо рамки законов и правил ограничивали нашего героя?!

1749 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2018, 00:32:41

ждемс

Мне нравится, что в этой игре медведи любят водку.
У кого-то еще есть сомнения, что Н3 всех порвет?)

avatar
17.01.2018, 22:35:24

У гекхо срочно покупаем звездолет и возвращаем деньги. Пока темные не закупались. Гекхо небольшой откат.

avatar
17.01.2018, 16:25:42

Непойму у пиратов небыло кристаллов отдали крипто откуда кристаллы ?

avatar
17.01.2018, 18:04:16

Вот это завороты! Крутяк вааще.

Мне непонятно последнее в проде. Руководителя фракции Радугина первого пригласили на проверку на детекторе... и вот он вышел оттуда повторяя, что ТФ пристроит через три дня полный шах и мат.
Вопрос. Он это только сейчас узнал после обработки на детекторе?. Это как и от кого?! Или он знал, но забыл? Или вообще не знал, но только после промывания мозгов понял? Загадочный случай...

avatar
17.01.2018, 15:49:02

"По её словам, приехавшие следователи вчера просто зверствовали.."
Ким Чен Ын за меньшее своих расстреливал.. Судьба планеты в руках идиота. Лол.
А тут Очепятка - "При этом быстро воспрявший духом "особист" Асовершенно..."

avatar
17.01.2018, 11:02:18

Глава 26, стр.1 - "воспрянувший духом "особист" Асовершенно не стеснялся".

avatar
17.01.2018, 05:55:32

По поводу предателя, то ИМХО это либо Лозовский, либо Убивашка, либо, что тоже вероятно - никто. На Лозовского вроде как хватает компромата, но он знал что будут кошаки, а ТФ нет. Второй просто до этого в произведении не появлялся. А Радугина жалко - сломался человек

avatar
16.01.2018, 08:35:35

Вообще не нравится начало двадцать шестой главы, полностью перепишу

avatar
17.01.2018, 08:44:53

так однозначно лучше)

avatar
17.01.2018, 05:38:22

Мда, немного химии, детектор лжи и никакие Ищущие Правду больше не нужны. По крайней мере последствия допроса одинаковые

"сам Антипов в число подозреваемых уже не входил" это цитата....автор как может СБшник не быть вкурсе всего ? и не входить в число подозреваемых?да он там первый и последний должен быть

avatar
17.01.2018, 04:12:41

Очередная продка оканчивается драматическим глобальным саспенсом, угрозой всему живому на Земле... которая будет мимоходом ликвидирована в следующем продолжении.))

avatar
17.01.2018, 01:58:36

Господа присяжные заседатели вы тупо ради забавы попробуйте написать десяток страниц текста! Думаю многие задумывались на подобную тему и....отступали!))) И даже в своей голове трудновато на чёрную такскать разложить и затем придерживаться нужного направления ведь идеи приходят постоянно и плохие от хороших нужно обмозговать и отсеять! А теперь помножить осталось всё на ОБЪЁМ!!! Критика вещь весьма простая ведь взгляд со стороны многое открывает.

avatar
16.01.2018, 23:16:06

пипец..... +98 коментов
а проды то было +4000

avatar
16.01.2018, 05:21:11

Не скажу, что великолепно но в общем то неплохо. Есть конечно масса мелких придирок и вопросов но по большому счёту их можно и игнорировать. Но 2 момента меня просто убивают. Первое из соотношения уровней пришельцев и землян создаётся впечатление что вся галактика начала играть на пару лет раньше землян а то и меньше. лидер фракции тёмных 100+ меньше чем за год, пришельцы играющие десятки лет имеют 50-70 уровень, это очень странно. И второе купили гг базовую модель сканера, повторяю базовую!! и он с помощью этого сканера сканирует всё подряд делает подробные чертежи кораблей которые превосходят этот сканер как лазерный пистолет деревянную дубину. Ладно допустим челнок изнутри сканировал и то бред, но как он умудряется получить чертежи корабля снаружи через все защиты. Так вот если по уму придел этого сканера где то в районе драндулета тёмных, а челнок он уже должен был от сканировать только частично. Заметьте с токи зрения повествования ничего бы не изменилось, а выглядело бы на много лучше.

avatar
16.01.2018, 20:24:45

Это всё-таки сказка, а не учебник по физике, странно было бы ждать достоверности от фантастической истории.

avatar
16.01.2018, 15:38:42

Мда, просрать два ляма.. Детский сад, штаны на лямках. Особист клоун, а лидер фракции дебил. Да и вообще тема по обездвиживанию и очистка инвентаря.. так себе. Часть бабла как бонус за пронырливость, там процентов 10 от суммы хотя бы.

всё таки комменты в литере сделаны через одну большую букву (48`) Ж
если большая заруба - то все
понять кто кого комментирует абсолютно не возможно
но это и хорошо!
скореее авторы переедут на АТ