https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1507075779_18.jpg
Искажающие реальность-2
Михаил Атаманов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#148 в ЛитРПГ
#530 в Космическая фантастика
12.02.2018 — 11.02.2018
1749 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиждемс
Мне нравится, что в этой игре медведи любят водку.
У кого-то еще есть сомнения, что Н3 всех порвет?)
У гекхо срочно покупаем звездолет и возвращаем деньги. Пока темные не закупались. Гекхо небольшой откат.
Непойму у пиратов небыло кристаллов отдали крипто откуда кристаллы ?
Вот это завороты! Крутяк вааще.
Мне непонятно последнее в проде. Руководителя фракции Радугина первого пригласили на проверку на детекторе... и вот он вышел оттуда повторяя, что ТФ пристроит через три дня полный шах и мат.
Вопрос. Он это только сейчас узнал после обработки на детекторе?. Это как и от кого?! Или он знал, но забыл? Или вообще не знал, но только после промывания мозгов понял? Загадочный случай...
"По её словам, приехавшие следователи вчера просто зверствовали.."
Ким Чен Ын за меньшее своих расстреливал.. Судьба планеты в руках идиота. Лол.
А тут Очепятка - "При этом быстро воспрявший духом "особист" Асовершенно..."
Глава 26, стр.1 - "воспрянувший духом "особист" Асовершенно не стеснялся".
По поводу предателя, то ИМХО это либо Лозовский, либо Убивашка, либо, что тоже вероятно - никто. На Лозовского вроде как хватает компромата, но он знал что будут кошаки, а ТФ нет. Второй просто до этого в произведении не появлялся. А Радугина жалко - сломался человек
Вообще не нравится начало двадцать шестой главы, полностью перепишу
так однозначно лучше)
Мда, немного химии, детектор лжи и никакие Ищущие Правду больше не нужны. По крайней мере последствия допроса одинаковые
"сам Антипов в число подозреваемых уже не входил" это цитата....автор как может СБшник не быть вкурсе всего ? и не входить в число подозреваемых?да он там первый и последний должен быть
Очередная продка оканчивается драматическим глобальным саспенсом, угрозой всему живому на Земле... которая будет мимоходом ликвидирована в следующем продолжении.))
Господа присяжные заседатели вы тупо ради забавы попробуйте написать десяток страниц текста! Думаю многие задумывались на подобную тему и....отступали!))) И даже в своей голове трудновато на чёрную такскать разложить и затем придерживаться нужного направления ведь идеи приходят постоянно и плохие от хороших нужно обмозговать и отсеять! А теперь помножить осталось всё на ОБЪЁМ!!! Критика вещь весьма простая ведь взгляд со стороны многое открывает.
пипец..... +98 коментов
а проды то было +4000
Не скажу, что великолепно но в общем то неплохо. Есть конечно масса мелких придирок и вопросов но по большому счёту их можно и игнорировать. Но 2 момента меня просто убивают. Первое из соотношения уровней пришельцев и землян создаётся впечатление что вся галактика начала играть на пару лет раньше землян а то и меньше. лидер фракции тёмных 100+ меньше чем за год, пришельцы играющие десятки лет имеют 50-70 уровень, это очень странно. И второе купили гг базовую модель сканера, повторяю базовую!! и он с помощью этого сканера сканирует всё подряд делает подробные чертежи кораблей которые превосходят этот сканер как лазерный пистолет деревянную дубину. Ладно допустим челнок изнутри сканировал и то бред, но как он умудряется получить чертежи корабля снаружи через все защиты. Так вот если по уму придел этого сканера где то в районе драндулета тёмных, а челнок он уже должен был от сканировать только частично. Заметьте с токи зрения повествования ничего бы не изменилось, а выглядело бы на много лучше.
Это всё-таки сказка, а не учебник по физике, странно было бы ждать достоверности от фантастической истории.
Мда, просрать два ляма.. Детский сад, штаны на лямках. Особист клоун, а лидер фракции дебил. Да и вообще тема по обездвиживанию и очистка инвентаря.. так себе. Часть бабла как бонус за пронырливость, там процентов 10 от суммы хотя бы.
всё таки комменты в литере сделаны через одну большую букву (48`) Ж
если большая заруба - то все
понять кто кого комментирует абсолютно не возможно
но это и хорошо!
скореее авторы переедут на АТ
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена