https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1519638281_20.jpg
Искажающие реальность-3
Михаил Атаманов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#79 в ЛитРПГ
#403 в Космическая фантастика
26.02.2018 — 29.06.2018
1632 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти(+2 677)
По моему, четвёртый день космодесантник не может получить ответа на свой вопрос. Да ещё не понятно, драться пиратами или с пиратами.
А деньги правильно переводит. Это деньги за платину. Они принадлежат всей фракции.
имхо перемудрили с кошельком
пират что , каждый раз когда собрался пожрать фонариком светит?
Что, тут не было моего лайка?! Позор на мою голову
Переписал последний фрагмент, так как читателям было непонятно, зачем фракции H3 вообще нужны деньги
драться С пиратами - очепятка
Интересный момент с Авторитетом. Комар быстро поднял его на три уровня и ещё быстрее их потерял. Как говорится: easy come, easy go.
отвкустнопродничал...
5хТравко выслал...
да прибудет с нами прода (с)
(+2 449)
Вот тоже не понимаю. В честь чего Комар стал пиратом. Ну хорошо, отбил свои деньги, да даже не отбил а ограбил и причём здесь пиратсво. Ну ход-война))) покажет
Странно, что есть такой функционал как объявить пиратом. Это ж ладно комар, а кто то посерьёзнее может противника раз 500 объявить пиратом и фсе:минус авторитет, доступ на базы и т. Д. Причем причина походу неважна
Пусть Комар назначит награду за пирата и дебаффы снимется
Вообще подвод к деньгам на мой взгляд не связан совсем с тем что происходило по моменту. И да согласен что деньги нашей фракции сейчас вообще не нужны. Не проще ли поставит всю аппаратуру на корабль и прилетев спалить на фиг всю ТФ?
Извините, но уже начался какой-то бред.
Сначала пираты кого попало объявляют пиратами и система это хавает.
Потом Комар какого-то хрена ищет способ отправить бабло фракции, чтобы потом фракция искала как за это бабло накупить где-то оружия в три дорога. Он такой тупой или ленивый, что не может сам заказать оружие по дешевке в космосе с доставкой? Ведь один раз уже закупался. Он что, с открывающимися у него "сверхспособностями" до такой степени за две недели стал деградантом, что перестал быть способным на элементарно логичные поступки?
Спокойно можно было отжать перехватчик и отрезать хвост. В своем праве был. И никаких проблем в дальнейшем. Так сделал большую глупость...
Похоже, перехватчик Тио-Пео перейдёт в собственность Комара.
У меня вопрос, можно ли нормально читать книги с Литнета на смартфоне? Войти можно, но прочитать могу только самую первую страницу, перелистывание отсутствует, не могу зарегиться и войти на форум. Видимо, Литнет не очень дружит с Андроидом.
(+7 210)
Автор выкладывай главу целиком, а не этими мелкими кусочками.....
интересно, а случайно глава прайда звёздного душителя не та самая бабушка пирата?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена