https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1519638281_20.jpg
Искажающие реальность-3
Михаил Атаманов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#75 в ЛитРПГ
#391 в Космическая фантастика
26.02.2018 — 29.06.2018
1632 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимну сижу в засаде на проду.... 3й раз за вечер вкусничаю ;))))
кто вкурсе что случилось????
Круто! Пусть будет типовый рэйдер!))))
(+2 668)
дал старТ игре©
Два звездолета) небось тухлый опять поджучил... Свой и трофейный.
Мне одному кажется что идея того что ПИРАТЫ объявлют ЗАКОНОПОСЛУШНЫХ людей пиратами и те становятся ПИРАТАМИ немного рахитичной? Ну бред же. Не правительство планет, не уполномоченные лица, а сука ПИРАТСКИЙ КЛАН. Это настолько ебануто, что я просто ахуеваю. На худой конец не управляющие станцией, а сука ПИРАТЫ.
Когда пираты объявляют за твою голову награду, у тебя просто появляется награда за твою голову, сам ты пиратом не становишься. Маразм.
"Я сразу предложил Инженеру..." Явно лишнее выделение диалогом.
(+2 503)
как-то странно разве казино заведует не прайд Ловкая лапа?? Двойная ошибка однако
Хорошее предложение дал Тини, рекомендую использовать его на 1000% и авторитет взлетит и того дохлика накажут за лжесвидетельствование
Михаил, пожалуйста, исправьте. 27 глава 4 абзац, "прайд Мягкой лапы" на "прайд Ловкой лапы". А также 26 глава 2 страница 2 абзац снизу, " драться пиратами" на "драться с пиратами".
После вашей книги мало что заходит ещё , сижу все время сканирую книгу на наличие продолжения ...
Спасибо вам большое , за столь увлекательный мир .
Все со своими советами так и норовят влезть ...Комар держись
мну НЕВЫДЕРЖАЛ и ВАнГУЮ ;))))
Комар .....движок + энерго-установку на Н3 отвезет.... они "старые" а значит более простая костнукция и будет проще разобратся....
С каждой книгой все интереснее)проглотил за сутки 2ую и то что написано от этой.хочу еще))
Ааааррр... Ёпт, мало (((
А где собственно Валери Урла?
Автор вроде говорил что она здесь должна быть, но кроме небольшого упоминания ее больше не видно.
Надеюсь автор все-таки решил про нее отдельно серию писать.
Я тут подумал, а чего немцы океан химикатами не засрут? Шоб, значится, наяды вовсе не приближались.
Что то прода совсем маленькая,еще автор:).
Ээх..ухожу в армию на год.
Надеюсь как вернусь - будет полностью закончена книга)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена