https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1519638281_20.jpg
Искажающие реальность-3
Михаил Атаманов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#75 в ЛитРПГ
#391 в Космическая фантастика
26.02.2018 — 29.06.2018
1632 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМлииин!.. +8200 знаков и прочитать нет возможности!..
"502 Bad Gateway"
Сайт на перезагрузке?..
Книжка где???
Деду было 180 лет, а сколько лет его внучке? По земным меркам, у Деда должно быть, как минимум, пять поколений детей и внуков.
очень трудно проду ждется.....
Давненько проды не было :' -(
Что ж проды-то такие маленькие.....
... - Я поняла почему тебя назвали Комаром, загачно улыбнулась Иришка. Мягко отстранившись, она встала с постели. - А вот это твое "Ззззз" в самые интригующие моменты, конечно тоже прикольно... - Ладно, побегу. Надо дойти до начальства, обговорить кое что. Пока, пока...
Прода будет в понедельник вечером. Были дела, ездил в Тверскую область на два дня
Что-то долго нет проды
Два дня без проды,не порядок однако
Мне показалось или ошибка в статах: было прокачено сканирование до 19, гг вложил все свои свободные на тот момент очки(15), а в результате получил 24. Может я что-то упустил ?
Афтара... Ломка за продой ) спаси ! Дай проду и побольше )
Чую, этот долгий перерыв отзовется гениальными строчками...
И комментариев будет намного больше по объему, и чтение комментариев будет не менее интересным чем чтение проды...
Ментально "котик" зарабатывает 500, а рассказывает про 50...
Кто кого обманывает?
Вчера четыре часа домой по пробкам возвращался, сил хватило только чтоб до кровати доползти
Автор, как там дела семейные у Комара?
Как же мало, но как же интересно что будет дальше! Я тоже поною за проду :)
Автор, не томите, указывайте кто дворецкий))! проды!) проды)!
Очень растянуто. После первых 2 книг, ожидал большего. Дочитать ни терпения, ни интереса не хватило.
(+3 529)
ну раз есть закрытые блоки памяти, то я бы не снимал с котенка подозрения... может он и сам не при делах.. включилась пси закладка он сделал а сам не помнит.. и шпионить за учителем.. вроде мастер и т.д. дело то не в комаре а вообще в традициях миелонцев.. в общем какой то мутный и беспокойный индивид. интересно что ГГ ему скажет..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена