Книга. "Исключительная" читать онлайн
Рейтинг:
7864
12399 2108693

Текущий рейтинг:
#227 в Эротическое фэнтези
#422 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 326 стр.

28.06.2018 — 13.10.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Восьмой сезон


Аннотация к книге "Исключительная"

Меня переместили в другой мир как подарок для дракона на день рождения, потому что я — его Истинная пара. За месяц пребывания в его доме мы не сумели найти общий язык, поэтому он отправил меня в мужскую академию. Я использовала этот шанс, чтобы стать сильнее и избавиться от страха перед ним. Но тогда я даже не догадывалась, кем являюсь на самом деле, и почему в моей жизни появляются мужчины, к которым неумолимо тянет. И что цель, к которой я стремилась всем сердцем, может оказаться пустой тратой времени. Не знала, какой путь предстоит пройти, чтобы обрести своё счастье. Не понимала, насколько необычным оно может быть. И главное, смогу ли я достичь всего этого?
___
Внимание: В книге присутствует сцена насилия! Строго 18+!

548 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2018, 22:07:33

Очень нравится, много интересных моментов. Девушка ведёт себя не истерично и адекватно, автору большой плюс. Мужчин много, но не все её слава богу, коллекции не собирает. Хотя трое суженых это многовато, но может быть автор задумал одного некудышного дракона заменить на
тёмного эльфа, кто знает или к скромным трём прибавить ещё женишка. Это только предположение, которое развеит автор я надеюсь в ближайшем будущем. Книга нравится очень, затянуло жду с нетерпением продолжения.

avatar
16.08.2018, 12:23:37

Спасибо за проду, следим и сильно переживаем за всех!!

Спасибо большое за проду!!

avatar
16.08.2018, 12:24:03

Спасибо за проду, следим и сильно переживаем за всех!!

avatar
15.08.2018, 23:28:15

Ещё один из пары?
Спасибо за проду.

avatar
15.08.2018, 16:11:20

Спасибо

avatar
15.08.2018, 11:39:08

Батюшки это что же ещё один желающий или он просто так показывает симпатию. А она простила демона или нет? Поскорее бы она уже вырвалась из этого плена. А демону ещё на коленках прощение просить надо. Дел много надо выбираться. Вдохновения вам!

Последняя глава очень печальная , так жаль стало героиню

Блин!Аж слеза пошла))))Ну,теперь она останется в этом мире)))А магистру надо ещё постараться!Спасибо большое Автору и ждём-с продолжения!!!

avatar
14.08.2018, 11:17:41

Сцена про детей буквально тронула до слёз. Спасибо за продочку

Спасибо! Надо налаживать жизнь на месте:-)))

avatar
14.08.2018, 10:57:47

Ну вот и отпала причина возвращаться.
Спасибо за проду.

avatar
14.08.2018, 11:18:01

Сцена про детей буквально тронула до слёз. Спасибо за продочку

Спасибо за проду!!

avatar
14.08.2018, 10:00:49

замечательная история

Спасибо!!; надо было сразу с невестой разобраться, а не тянуть резину!!

Детский сад((Не мог справиться с невестой,магистр,император?Полный бред((