Книга. "Искра на Счастье" читать онлайн

Искра на Счастье

Цикл: Искрящая

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, интриги, волшебство

Рейтинг:
7365
12561 1079820

Текущий рейтинг:
#1407 в Любовное фэнтези
#217 в Историческое фэнтези


Полный текст 189 стр.

23.02.2018 — 22.07.2018


Аннотация к книге "Искра на Счастье"

Любовь примирила Демиану и Тамиля, научила их слушать и слышать друг друга, но брачная вязь до сих пор не восстановлена.
Варион растет и требует все больше и больше внимания,
Тамиль хочет дочку,
баронесса вспомнила, что у нее внук родился,
где-то на дальней заставе копит злость Борис,
Анрион пока не встретил свою суженую.
А тут еще драконы Нибелграна с их странными отношениями с наложницами.
Неужели, Всесветлая сердится на Искрящую и Демиану впереди ждут новые испытания?

Продолжение истории Демианы из "Завещания".
Черновик!

721 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2020, 17:16:00

замечательные книги! огромное спасибо!

avatar
06.12.2020, 11:25:11

обе книги классные.спасибо

Спасибо за книги. Отдыхаю и телевизор ненужен.

avatar
14.10.2020, 17:40:30

Спасибо огромное 2 книги в один присест....Очень и очень понравилось......

очень интересно.Читала с удовольствием Большое спасибо автору.

avatar
23.08.2020, 15:21:28

Спасибо,продолжение мне понравилось еще больше чем первая книга.

avatar
22.08.2020, 22:38:22

Бесподобно, прочитала взахлёб. Порадовало, что эпилог расширенный и рассказали о будущих детях и тд.

avatar
21.08.2020, 16:07:54

спасибо за прекрасное повествование!! легкого пера и какао для муза)

avatar
28.07.2020, 04:25:25

Спасибо за прекрасную книгу успехов в творчестве счастья и здоровья вам.

avatar
26.06.2020, 10:52:28

Спасибо огромное за такую трогательную историю! Душа отдыхала, соперживая героям и радуясь за них. Умное и полезное произведение! Ждем от вас, Ната, таких же светлых, позитивных историй! Вы умничка и талант!

avatar
20.05.2020, 21:49:48

А мне обеикниги цикла очень понравились! Давно не читала таких позитивных историй! Спасибо!

Спасибо!!!!! Прочла с удовольствием!!!!

Спасибо большое! Получила огромное удовольствие от прочтения обеих частей!!

спасибо большое .Получаю большое удовольствие читая ваши книги К сожалению нет возможности на покупки Но благодаря бесплатным книгам есть возможность и нам пенсионерам с небольшой пенсией прикоснуться к вашему творчеству

avatar
05.04.2020, 01:30:13

Спасибо большое, замечательная история!!!

avatar
29.03.2020, 02:29:55

Вторая часть смешнее, но обе части интересные!
Лёгкого пера и вдохновения!

avatar
26.02.2020, 12:04:35

Спасибо. Обе книги замечательные. Вдохновения Вам, творческих успехов!

Я очень редко пишу комментарии,но тут не удержалась,книги очень понравились,но хотелось бы пожелать музу автора чуть меньше "ванили" а чуть больше динамики в книгах.
у Вас хороший слог,живые персонажи,но очень много скажем так,слащавости... особенно во второй книге цикла .
Вдохновения Вам, радуйте нас чаще

avatar
16.02.2020, 21:07:26

да, уж, целый беби бум

avatar
28.01.2020, 15:51:59

СПАСИБО!сказка но поучительная.