Книга. "Искра на Счастье" читать онлайн

Искра на Счастье

Цикл: Искрящая

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, интриги, волшебство

Рейтинг:
7365
12561 1079825

Текущий рейтинг:
#1409 в Любовное фэнтези
#219 в Историческое фэнтези


Полный текст 189 стр.

23.02.2018 — 22.07.2018


Аннотация к книге "Искра на Счастье"

Любовь примирила Демиану и Тамиля, научила их слушать и слышать друг друга, но брачная вязь до сих пор не восстановлена.
Варион растет и требует все больше и больше внимания,
Тамиль хочет дочку,
баронесса вспомнила, что у нее внук родился,
где-то на дальней заставе копит злость Борис,
Анрион пока не встретил свою суженую.
А тут еще драконы Нибелграна с их странными отношениями с наложницами.
Неужели, Всесветлая сердится на Искрящую и Демиану впереди ждут новые испытания?

Продолжение истории Демианы из "Завещания".
Черновик!

721 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2018, 18:18:14

Спасибо большое ! Обе истории читала с большим удовольствием и неотрываясь ! Творческих успехов Вам !

avatar
24.07.2018, 16:39:10

Спасибо за интересную сказку!

Спасибо за чудесную историю. Дети- наше всё. Ради них мы и горы свернем. Спасибо.

Очень понравилась книга!! Спасибо автору!

Удивительная книга.Прочитав ее испытываешь умиротворение и радость на душе. Пусть творческая искра не оставит Вас!

avatar
23.07.2018, 18:07:57

Доброго времени суток, Ната!
Спасибо за чудесную мудрую сказку!
Нельзя быть счастливой на чужом несчастье, но часто именно потеря позволяет понять и почувствовать, ЧТО ты потерял. Без любви не будет детей, по крайней мере, у драконов, браки по расчету приводят к вырождению народа. Вот я думаю, не было бы у драконов Искрящей, долго бы они еще мучили женщин и теряли детей? Ведь Полетт показала, что женщина родить дракона может, у них бы точно взялись опыт перенимать. Но её дракона вполне могли бы сначала заклеймить нарушителем традиций и только потом сообразить. что ребенок того стоит...
Очень показательно, что именно после двусторонней исповедии у Искрящей восстановилась брачная татушка и возможность зачать второго ребенка.
Зато теперь меня мучает любопытство, ведь у пары человек-дракон дети рождаются драконами, а Варион - император, его жена - драконица, начит, наследники драконами будут, бедные люди-человеки...

avatar
23.07.2018, 20:39:31

спасибо огромное за очень интересный роман. начнем новый?

Спасибо автор за замечательную историю. Однако, нашла несостыковку в вашем повествовании.
В эпилоге: "...Тем более что и Рион не дремлет. Самоубийц мало, соваться к девушке, у которой папа дракон, жених - император, практически всесильный маг и, в довершение всего, еще и сын Искрящей...", а в 18 главе: "...Конечно, хорошо было бы, если бы Вариона Александра сговорить; абарской принцессой, но Александр знает, что перед смертью император Арион просил дочь свою за сына герцога выдать. Нельзя отказать умершему, грех это, да и дети вместе растут, привязываются друг к другу..."

avatar
23.07.2018, 19:15:03

Спасибо огромное! масса удавольствия!

avatar
23.07.2018, 17:53:41

Ну вот!!!! Закончилось ((( ... Аж жалко))) ничего кроме УСПЕХОВ в вашем нелёгком труде не могу пожелать и СПАСИБО!!!!

avatar
23.07.2018, 16:39:10

Спасибо за чудесную книгу . Удачи с новыми героями .

avatar
23.07.2018, 07:51:37

Большое спасибо! Новых Вам идей, лёгкого пера, успехов в творчестве и жизни.

avatar
23.07.2018, 07:11:21

Спасибо за чудесное произведение! Добро всегда должно побеждать! Удачи автору и успехов!

avatar
23.07.2018, 06:32:09

Спасибо!!!

avatar
23.07.2018, 04:59:55

Спасибо за такой рассказ, жалко только что за кончился.пусть муза всегда будет с вами!

avatar
23.07.2018, 00:18:43

Спасибо!!! Такие замечательные герои!! И цветы мятлика))))) Это чтото!))) Очень за всех рада!! И так и думала, что Спарки подходит Вариону, но была королевская воля((. Хорошо, что иногда счастье ставят выше обязательств!! Спасибо за историю!! Она такая добрая и светлая!! Радостно на душе! Успехов Вам, вдохновения и новых идей!

Спасибо огромное! Вдохновения!

avatar
22.07.2018, 23:09:57

спасибо )))))

avatar
22.07.2018, 22:15:34

спасибо большое.

avatar
22.07.2018, 22:06:10

Спасибо за добрую историю. Удачи и вдохновения для новых книг.