- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Искра на Счастье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1519338186_56.jpg
Искра на Счастье
Натаэль Зика
Цикл: Искрящая
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь, интриги, волшебство
Рейтинг:
7365
7365
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1409 в Любовное фэнтези
#219 в Историческое фэнтези
Полный текст
189 стр.
Публикация:
23.02.2018 — 22.07.2018
Аннотация к книге "Искра на Счастье"
Любовь примирила Демиану и Тамиля, научила их слушать и слышать друг друга, но брачная вязь до сих пор не восстановлена.
Варион растет и требует все больше и больше внимания,
Тамиль хочет дочку,
баронесса вспомнила, что у нее внук родился,
где-то на дальней заставе копит злость Борис,
Анрион пока не встретил свою суженую.
А тут еще драконы Нибелграна с их странными отношениями с наложницами.
Неужели, Всесветлая сердится на Искрящую и Демиану впереди ждут новые испытания?
Продолжение истории Демианы из "Завещания".
Черновик!
Варион растет и требует все больше и больше внимания,
Тамиль хочет дочку,
баронесса вспомнила, что у нее внук родился,
где-то на дальней заставе копит злость Борис,
Анрион пока не встретил свою суженую.
А тут еще драконы Нибелграна с их странными отношениями с наложницами.
Неужели, Всесветлая сердится на Искрящую и Демиану впереди ждут новые испытания?
Продолжение истории Демианы из "Завещания".
Черновик!
Другие книги автора
721 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое ! Обе истории читала с большим удовольствием и неотрываясь ! Творческих успехов Вам !
Спасибо за интересную сказку!
Спасибо за чудесную историю. Дети- наше всё. Ради них мы и горы свернем. Спасибо.
Очень понравилась книга!! Спасибо автору!
Удивительная книга.Прочитав ее испытываешь умиротворение и радость на душе. Пусть творческая искра не оставит Вас!
Доброго времени суток, Ната!
Спасибо за чудесную мудрую сказку!
Нельзя быть счастливой на чужом несчастье, но часто именно потеря позволяет понять и почувствовать, ЧТО ты потерял. Без любви не будет детей, по крайней мере, у драконов, браки по расчету приводят к вырождению народа. Вот я думаю, не было бы у драконов Искрящей, долго бы они еще мучили женщин и теряли детей? Ведь Полетт показала, что женщина родить дракона может, у них бы точно взялись опыт перенимать. Но её дракона вполне могли бы сначала заклеймить нарушителем традиций и только потом сообразить. что ребенок того стоит...
Очень показательно, что именно после двусторонней исповедии у Искрящей восстановилась брачная татушка и возможность зачать второго ребенка.
Зато теперь меня мучает любопытство, ведь у пары человек-дракон дети рождаются драконами, а Варион - император, его жена - драконица, начит, наследники драконами будут, бедные люди-человеки...
спасибо огромное за очень интересный роман. начнем новый?
Спасибо автор за замечательную историю. Однако, нашла несостыковку в вашем повествовании.
В эпилоге: "...Тем более что и Рион не дремлет. Самоубийц мало, соваться к девушке, у которой папа дракон, жених - император, практически всесильный маг и, в довершение всего, еще и сын Искрящей...", а в 18 главе: "...Конечно, хорошо было бы, если бы Вариона Александра сговорить; абарской принцессой, но Александр знает, что перед смертью император Арион просил дочь свою за сына герцога выдать. Нельзя отказать умершему, грех это, да и дети вместе растут, привязываются друг к другу..."
Спасибо огромное! масса удавольствия!
Ну вот!!!! Закончилось ((( ... Аж жалко))) ничего кроме УСПЕХОВ в вашем нелёгком труде не могу пожелать и СПАСИБО!!!!
Спасибо за чудесную книгу . Удачи с новыми героями .
Большое спасибо! Новых Вам идей, лёгкого пера, успехов в творчестве и жизни.
Спасибо за чудесное произведение! Добро всегда должно побеждать! Удачи автору и успехов!
Спасибо!!!
Спасибо за такой рассказ, жалко только что за кончился.пусть муза всегда будет с вами!
Спасибо!!! Такие замечательные герои!! И цветы мятлика))))) Это чтото!))) Очень за всех рада!! И так и думала, что Спарки подходит Вариону, но была королевская воля((. Хорошо, что иногда счастье ставят выше обязательств!! Спасибо за историю!! Она такая добрая и светлая!! Радостно на душе! Успехов Вам, вдохновения и новых идей!
Спасибо огромное! Вдохновения!
спасибо )))))
спасибо большое.
Спасибо за добрую историю. Удачи и вдохновения для новых книг.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена