- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Искра на Счастье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1519338186_56.jpg
Искра на Счастье
Натаэль Зика
Цикл: Искрящая
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь, интриги, волшебство
Рейтинг:
7365
7365
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1590 в Любовное фэнтези
#240 в Историческое фэнтези
Полный текст
189 стр.
Публикация:
23.02.2018 — 22.07.2018
Аннотация к книге "Искра на Счастье"
Любовь примирила Демиану и Тамиля, научила их слушать и слышать друг друга, но брачная вязь до сих пор не восстановлена.
Варион растет и требует все больше и больше внимания,
Тамиль хочет дочку,
баронесса вспомнила, что у нее внук родился,
где-то на дальней заставе копит злость Борис,
Анрион пока не встретил свою суженую.
А тут еще драконы Нибелграна с их странными отношениями с наложницами.
Неужели, Всесветлая сердится на Искрящую и Демиану впереди ждут новые испытания?
Продолжение истории Демианы из "Завещания".
Черновик!
Варион растет и требует все больше и больше внимания,
Тамиль хочет дочку,
баронесса вспомнила, что у нее внук родился,
где-то на дальней заставе копит злость Борис,
Анрион пока не встретил свою суженую.
А тут еще драконы Нибелграна с их странными отношениями с наложницами.
Неужели, Всесветлая сердится на Искрящую и Демиану впереди ждут новые испытания?
Продолжение истории Демианы из "Завещания".
Черновик!
Другие книги автора
721 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
Очень хороший урок получила баронесса!
Насмешила сцена родов Полетт, её выдумка с чудо-травкой, чтобы отвлечь мужа и спасти, в случае чего, целителей. И все-таки, девочка-драконица - это ей награда от богини за её раскаяние?
Эх, как всегда на самом интересном месте, верю, что у них будет девочка. Произведение интересное, одно событие, следует за другим. Очень интересные герои, воспитательные работы, хитрость и дипломатичность правителей. Спасибо, жду продолжения. Удачи вам
молодец Сента, покорила дракона! Может пусть у них тоже дочь будет или двойня
Спасибо за такой большой кусик.
Спасибо! Как быстро драконы перевоспитались! Прям идеальные мужья и отцы! Вот, как детей хотелось)
книги очень интересные, но где продолжение? очень жду чем закончится история...встретиться полет с искрящей...родит искрящая дочь...
Спасибо большое.
Спасибо за проду!
Спасибо большое‼️❤️‼️❤️‼️❤️
Спасибо
Спасибо)
какие молодцы быстро учатся. добрая книга. спасибо.
какое счастье))) графиня сука редкостная, но я аж прослезилась....
Спасибо :)
Нет, ну автор ,что за двойные стандарты у справедливой Искрящей. Значит в восточных землях, у Александра, можно иметь гарем и наложниц и рабов, а бедным Дракошам надо запретить. Не очень честно и справедливо . Требуем справедливости!
Спасибо
вот увидит это драконище как хорошо быть с женой а не с наложницей. потом танком не оторвешь от нее!
Во второй части много не соответсвий характеров, что главных, что второстепенных героев. Баронесса всегда проявляла себя прущей как танк, и выдержела месяц в карете от поместья в столицу, когда дочь портал закрыла! А здесь, и сына ее любимого выпороли и у над ней такая же угроза, единственная возможность убежать, пожаловаться, возможность изменить жизнь и она не смогла вытерепеть пустыню? Ее беременная дочь вытерпела. По книги барон детей ненаказывал, брат сестру тоже не бил и не издевался, просто не замечал,почему искрящая допускает, чтобы брата унижали и избивали, если он не хочет исполнять прихоти принцески? Мать заслужила перевоспитания, а брат вел себе как и другие аристократы,лень, пьянки, так и оставила бы его в поместье. Помогла бы отцу и для брата бы дело нашлось. Автор дала Полет, которая продала гг в рабство, и любовь дракона, роскошь, власть, а брату виновному в кутежах рабство у повелителя и его зажравшейся дочурки и чем Мадина лучше баронессы? Хуже во много раз, ведь по ее вранью, избивают людей. Мне и сначала книга показалась слабее 1ой части, я даже не ставила нравится, но надеелась, что автор вернется к уровню завещания, но не дождалась, все хуже и слабее. Удаляю!
Спасибо!!!
да уж - реально мятлик помог!!! ну теперь дело пойдет!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена