Книга. "Искра на Счастье" читать онлайн

Искра на Счастье

Цикл: Искрящая

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, интриги, волшебство

Рейтинг:
7365
12562 1079753

Текущий рейтинг:
#1590 в Любовное фэнтези
#240 в Историческое фэнтези


Полный текст 189 стр.

23.02.2018 — 22.07.2018


Аннотация к книге "Искра на Счастье"

Любовь примирила Демиану и Тамиля, научила их слушать и слышать друг друга, но брачная вязь до сих пор не восстановлена.
Варион растет и требует все больше и больше внимания,
Тамиль хочет дочку,
баронесса вспомнила, что у нее внук родился,
где-то на дальней заставе копит злость Борис,
Анрион пока не встретил свою суженую.
А тут еще драконы Нибелграна с их странными отношениями с наложницами.
Неужели, Всесветлая сердится на Искрящую и Демиану впереди ждут новые испытания?

Продолжение истории Демианы из "Завещания".
Черновик!

721 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2018, 21:17:40

Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
Очень хороший урок получила баронесса!
Насмешила сцена родов Полетт, её выдумка с чудо-травкой, чтобы отвлечь мужа и спасти, в случае чего, целителей. И все-таки, девочка-драконица - это ей награда от богини за её раскаяние?

avatar
09.07.2018, 09:23:53

Эх, как всегда на самом интересном месте, верю, что у них будет девочка. Произведение интересное, одно событие, следует за другим. Очень интересные герои, воспитательные работы, хитрость и дипломатичность правителей. Спасибо, жду продолжения. Удачи вам

avatar
08.07.2018, 11:14:45

молодец Сента, покорила дракона! Может пусть у них тоже дочь будет или двойня

Спасибо за такой большой кусик.

avatar
08.07.2018, 00:33:49

Спасибо! Как быстро драконы перевоспитались! Прям идеальные мужья и отцы! Вот, как детей хотелось)

книги очень интересные, но где продолжение? очень жду чем закончится история...встретиться полет с искрящей...родит искрящая дочь...

avatar
07.07.2018, 19:22:02

Спасибо большое.

avatar
07.07.2018, 18:58:52

Спасибо за проду!

avatar
07.07.2018, 18:03:55

Спасибо большое‼️❤️‼️❤️‼️❤️

avatar
07.07.2018, 17:09:56

какие молодцы быстро учатся. добрая книга. спасибо.

avatar
04.07.2018, 13:17:41

какое счастье))) графиня сука редкостная, но я аж прослезилась....

avatar
06.07.2018, 14:02:39

Нет, ну автор ,что за двойные стандарты у справедливой Искрящей. Значит в восточных землях, у Александра, можно иметь гарем и наложниц и рабов, а бедным Дракошам надо запретить. Не очень честно и справедливо . Требуем справедливости!

avatar
07.07.2018, 21:21:43

вот увидит это драконище как хорошо быть с женой а не с наложницей. потом танком не оторвешь от нее!

avatar
03.07.2018, 09:35:18

Во второй части много не соответсвий характеров, что главных, что второстепенных героев. Баронесса всегда проявляла себя прущей как танк, и выдержела месяц в карете от поместья в столицу, когда дочь портал закрыла! А здесь, и сына ее любимого выпороли и у над ней такая же угроза, единственная возможность убежать, пожаловаться, возможность изменить жизнь и она не смогла вытерепеть пустыню? Ее беременная дочь вытерпела. По книги барон детей ненаказывал, брат сестру тоже не бил и не издевался, просто не замечал,почему искрящая допускает, чтобы брата унижали и избивали, если он не хочет исполнять прихоти принцески? Мать заслужила перевоспитания, а брат вел себе как и другие аристократы,лень, пьянки, так и оставила бы его в поместье. Помогла бы отцу и для брата бы дело нашлось. Автор дала Полет, которая продала гг в рабство, и любовь дракона, роскошь, власть, а брату виновному в кутежах рабство у повелителя и его зажравшейся дочурки и чем Мадина лучше баронессы? Хуже во много раз, ведь по ее вранью, избивают людей. Мне и сначала книга показалась слабее 1ой части, я даже не ставила нравится, но надеелась, что автор вернется к уровню завещания, но не дождалась, все хуже и слабее. Удаляю!

avatar
03.07.2018, 09:23:30

Спасибо!!!

avatar
02.07.2018, 15:07:06

да уж - реально мятлик помог!!! ну теперь дело пойдет!