https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1539538685_98.jpg
Искра: судьбе вопреки
Екатерина Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2220 в Городское фэнтези
#11067 в Любовное фэнтези
14.10.2018 — 30.10.2018
375 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа одном дыхании прочитала первую часть и начало второй! Это просто прелесть!!! С нетерпением жду продолжения... Автору - здоровья и творческого муза))))
Спасибо))это ж сколько неприятностей в одни руки?!
Какой поворот, простотвосторг, врачь с врачебным оптимтзмом и его показатели поосто улет. А подруга сказала что благодаря героине стала врачем, она получается знает про искру или просто так сложились обстоятельства, что просто помогла. Вопрос ещё как бывший узнал об особенностях искры. И как теперь попасть в сферу если есть приказ высоко родной не подходить илиитам толькотне звонить Хартману. Спасибо
Спасибо! Книга просто класс! Прочитала вторую часть до конца и счастлива такому концу.
С началом второй части
Представляю реакцию Харви на эти фото)Надеюсь ,что он приедет и разбереться)Скажите от его имени и может даже главы от Макса будут?
спасибо огромное))))
Спасибо большое!!!
Вот почему Сандра бесится.
Спасибо большое за удовольствие читать эту книгу!
Ура! Ура! Ура! Но, я надеюсь, будет счастливое окончание книги?!
Полностью согласна с читателями новой книги,вернее продолжения Искры!!!!
Очень зажигательные моменты в книге,прям не оторваться!!!Интересный мир,герои и сюжет !!!!
Если книга до окончания будет бесплатной,то с благодарностью дочитаю!))
А так,Екатерина,Вам всяческих благ,чтоб не отвлекаясь дописали,Вдохновения и Удач!!!!!
Спасибо за продолжение.
Поздравляю с началом (продолжением)!!!
Спасибо! С удовольствием читаю продолжение
Все ниже, и ниже, и ниже. Почему молчит Харви? И такая провокация! Может, невеста права?Спасибо
Катерина! С продолжением!!!
Вдохновения!!! Лёгкого пёрышка!!!!
Благодарных читателей!!!!
Спасибо за продолжение!!!
Ой, Катя, какая молодец , слово держите. Сказала сразу будет продолжение, и вот оно, можно начинать читать. Спасибо
Уря! Продолжение! И я первая!
Не то слово - "обхохочешься"! До икоты!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена