https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1539538685_98.jpg
Искра: судьбе вопреки
Екатерина Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2186 в Городское фэнтези
#10879 в Любовное фэнтези
14.10.2018 — 30.10.2018
375 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это поворот!!! Интересно а Зейда не боится потерять свою искру как дракон или до нее еще не дошло, с кем она связалась?
ps а чего это там дракон про ребенка заикнулся???
вот с.....ки
ох-ты ж еж ты, чё творится в книге-то!! ждём продочку;)
Екатерина, утром встала- сразу к компу, думала уже продолжение, " а Германа все нет"! Мы всей толпой читателей уже рядом с ареной. Замерли. Такой лихорадки ещё не наблюдала. Просим: приз в студию! Спасибо Вам! Скажите, а скачивание будет открыто?
У кого-то проблемы. И это не Флер. Особенно если в качестве свидетеля папочка явится:)
Спасибо за продолжение. Вот дохлогрызки)) а ничего, что она столько дистриктов спасла от поглощения драконами? Думается, что на трибунале должно выясниться, что ребёнок не от Хартманов. А вот чем ей грозит заключение в шаре?
Ух твари,просто змеиное гнездо.Там большая часть повязана,но ничего ,наши тоже не пальцем деланные!)
Спасибо за продолжение.
Ой ой ой ой.... Чудовищно завораживает! Как дождаться Продолжения? Автор мы очень ждем! Спасибо за такие сильные эмоции от прочтения!
О, нет!!! С фетроем мы тут все лежим и не знаем откуда силы брать! Кажется я бы сама сейчас выскочила и каааааак вокзала этому недочеловеку!!! Так нельзя над читателями измываться! Эмоции зашкаливают! Так здорово умеете завести не только героев , но и нас) ждём продолжения с отелепатительным нетерпением!
Екатерина, она должна этого гада сжечь, уничтожить, отомстить. Этот змей бросил вызов, оскорбил всех. Харви и Александрин- великая сила любви. А вы, Катя, выжигаете нас. Строки, просто строки книги, но в них бьется настоящая жизнь. как Вам это удается? Я вся как комок нервов, эмоций. И ,как вижу из комментариев, я не одинока. Жажду продолжения. Спасибо
Очень интересно!
ПРОДОЛЖЕНИЕЕЕЕЕЕЕ!!!
Спасибо за продолжение!!!
Нельзя быть слишком самоуверенным, жизнь иногда выкидывает такие штуки.
Теперь когда?????
А.... На самом интересном месте!!!!
Выжги ему всю искру, девочка!))) Размажь эту мразь по арене!!!)))))
ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ С ДРОЖЬЮ В РУКАХ
Да, вот я тоже подумала, не может ли она взять силу у тор-ана, ведь она переливала силу великородных зрителей Харви
Она же может не только усиливать, но и забирать силу. Или это запрещено правилами?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена