Книга. "Искра: судьбе вопреки" читать онлайн

Искра: судьбе вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:семейные тайны, откровенные сцены

Читать
Рейтинг:
970
555 28081

Текущий рейтинг:
#2186 в Городское фэнтези
#10879 в Любовное фэнтези


Полный текст 191 стр.

14.10.2018 — 30.10.2018


Аннотация к книге "Искра: судьбе вопреки"

Я знала, что любовь к правящему под запретом, но как объяснить это сердцу? Кажется, сама судьба против того, чтобы мы были вместе. На его плечах – забота о подданных, его обязанность – дать дистрикту потомков, способных поддерживать купол, оберегающий от страшных монстров. В его мире нет места для меня. Вот только если судьба против нас, то мы пойдем ей вопреки и посмотрим, что из этого получится.

Это второй том (заключительный).

375 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2018, 17:51:47

Вот это поворот!!! Интересно а Зейда не боится потерять свою искру как дракон или до нее еще не дошло, с кем она связалась?

ps а чего это там дракон про ребенка заикнулся???

avatar
27.10.2018, 17:15:28

вот с.....ки

ох-ты ж еж ты, чё творится в книге-то!! ждём продочку;)

avatar
27.10.2018, 12:43:37

Екатерина, утром встала- сразу к компу, думала уже продолжение, " а Германа все нет"! Мы всей толпой читателей уже рядом с ареной. Замерли. Такой лихорадки ещё не наблюдала. Просим: приз в студию! Спасибо Вам! Скажите, а скачивание будет открыто?

У кого-то проблемы. И это не Флер. Особенно если в качестве свидетеля папочка явится:)

avatar
27.10.2018, 16:34:40

Спасибо за продолжение. Вот дохлогрызки)) а ничего, что она столько дистриктов спасла от поглощения драконами? Думается, что на трибунале должно выясниться, что ребёнок не от Хартманов. А вот чем ей грозит заключение в шаре?

avatar
27.10.2018, 16:23:07

Ух твари,просто змеиное гнездо.Там большая часть повязана,но ничего ,наши тоже не пальцем деланные!)

avatar
27.10.2018, 15:30:25

Спасибо за продолжение.

Ой ой ой ой.... Чудовищно завораживает! Как дождаться Продолжения? Автор мы очень ждем! Спасибо за такие сильные эмоции от прочтения!

О, нет!!! С фетроем мы тут все лежим и не знаем откуда силы брать! Кажется я бы сама сейчас выскочила и каааааак вокзала этому недочеловеку!!! Так нельзя над читателями измываться! Эмоции зашкаливают! Так здорово умеете завести не только героев , но и нас) ждём продолжения с отелепатительным нетерпением!

avatar
27.10.2018, 01:07:01

Екатерина, она должна этого гада сжечь, уничтожить, отомстить. Этот змей бросил вызов, оскорбил всех. Харви и Александрин- великая сила любви. А вы, Катя, выжигаете нас. Строки, просто строки книги, но в них бьется настоящая жизнь. как Вам это удается? Я вся как комок нервов, эмоций. И ,как вижу из комментариев, я не одинока. Жажду продолжения. Спасибо

avatar
27.10.2018, 07:55:34

Очень интересно!

avatar
27.10.2018, 07:55:05

ПРОДОЛЖЕНИЕЕЕЕЕЕЕ!!!

avatar
27.10.2018, 02:37:21

Спасибо за продолжение!!!
Нельзя быть слишком самоуверенным, жизнь иногда выкидывает такие штуки.

avatar
27.10.2018, 01:09:14

Теперь когда?????

avatar
26.10.2018, 22:46:35

А.... На самом интересном месте!!!!

Выжги ему всю искру, девочка!))) Размажь эту мразь по арене!!!)))))
ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ С ДРОЖЬЮ В РУКАХ

avatar
26.10.2018, 21:52:39

Да, вот я тоже подумала, не может ли она взять силу у тор-ана, ведь она переливала силу великородных зрителей Харви

Она же может не только усиливать, но и забирать силу. Или это запрещено правилами?