- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Искры летнего костра
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612297630_50.png
Эксклюзив
Искры летнего костра
Виктория Вашингтон
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, летний лагерь, встреча через годы
Рейтинг:
1220
1220
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#603 в Подростковая проза
#3903 в Молодежная проза
Полный текст
151 стр.
Публикация:
02.02.2021 — 06.06.2021
Аннотация к книге "Искры летнего костра"
Стать вожатой в лагере и получить в напарники парня, которого по моей вине бросила девушка. Так могло повезти только мне. Надежда лишь на то, что я достаточно изменилась за эти годы и он меня не узнает. Но это было бы слишком просто. Этот месяц будет жарким.
Другие книги автора
-
Любовная фантастика472320Виктория Вашингтон, Екатерина Юдина 2258132
299 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОдиннадцать лет или даже восемь, дети чувствуют и понимают всё сразу, на себе проверенно, поэтому мысли интересные, спасибо! :)
уроки жизни настигают нас неожиданно, и радость осознания прекрасна!
У меня показывает обновление книги,но ничего нет.
хорошо, что всё хорошо
Урааа) время перемен
Спасибо за главушку!))
Вы 3 подряд выложите?
Здравствуйте, а будет продолжение?
3дня прошло,а продолжения всё нет...
Как найти ребёнка?
Правильно, заблудиться самому.
Правда, когда ответственность за кого то на тебе, приходится мобилизоваться.
Давай, Майя. Фобии в сторону, потом бояться будем.
Пока старшенькая бегала на спортивном ориентировании, я каждый раз стояла на финише и ждала. Когда же.
Ждать страшнее, чем действовать.
Жду когда их найдут, главное конечно быстро, ибо же холод и тд. Да и ребенка надо успакоить.Вот Вик, застовляешь же ты временами звонить друзьям и спрашивать как они и волноваться! :) Но за это мы тебя и любим. :*
Ого, бедняги, заплутали... но Егорка должен их спасти!!!
Вика, спасибо❤️❤️❤️
теперь очередь Егора спасти Майю с Митей
Ну,слава Богу.
Вот зачем так??? Женское берет своё и все девочки/девушки/женщины уже волнуются за ребенка!)) Но всё же будем надеяться, что всё будет хорошо и максимум обойдёмся побитой коленкой(мечты, ты же умеешь завернуть так, что читать как детектив, хотя я их не люблю, но твои бы прочла) Как там говорят, беда объединяет?) Надеюсь так и будет, хотя бы на время. Не успеваю насладиться, надо ждать выходных и перечитывать всё, а то мало ли что пропущу и буду пускать слюни.)
надеюсь найдется Митя...Спасибо большое за проду.
вообще ужас какой-то с этими детьми, ведь явно сам ушёл
Блин((( куда ребёнок то делся(
Майя ведь тоже одна гуляла в до этого (((
Вика, спасибули ❤️❤️❤️
Думаю,что эта история сблизит ГГ
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена