- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Искры летнего костра
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612297630_50.png
Эксклюзив
Искры летнего костра
Виктория Вашингтон
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, летний лагерь, встреча через годы
Рейтинг:
1220
1220
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#230 в Подростковая проза
#2043 в Молодежная проза
Полный текст
151 стр.
Публикация:
02.02.2021 — 06.06.2021
Аннотация к книге "Искры летнего костра"
Стать вожатой в лагере и получить в напарники парня, которого по моей вине бросила девушка. Так могло повезти только мне. Надежда лишь на то, что я достаточно изменилась за эти годы и он меня не узнает. Но это было бы слишком просто. Этот месяц будет жарким.
Другие книги автора
-
Любовная фантастика472320Виктория Вашингтон, Екатерина Юдина 2260160
299 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, до этого вы писали, что продолжение пн, ср,пт.
Здравствуйте. Как часто выходит продолжение?
доверие нужно заслужить
С Майей согласна. Нельзя требовать безоговорочного доверия, если сам можешь его предать. Нельзя испытывать веру в тебя: очевидные факты против, но ты верь все равно моим словам. В том что нет доверия виноваты оба. Либо один не дал другому ощущения того, что ему надо верить всегда и везде и это не значит, что не пробовал давать или обманывал и подрывал доверие, просто каждому конкретному человеку нужно что то своё и твой партнёр может просто об этом не знать, а часто, особенно в молодости пары не умеют об этом разговаривать и не умеют признать и сделать усилия, чтобы наладить это понимание и поэтому так выходит
Ну блин))) Я же всегда и постоянно говорю, мужтчины/парни/мальчики в книгах виноваты редко и то есть веская причина, а их восприятие отличается от женского, но про любовь написано правильно))
Потому что Егорка не виноват)))) тададададам)))
Викуля, спасибо❤️❤️❤️ Проды в последние дни просто чума☺️☺️☺️
думаю Егор ответит на этот вопрос уклончиво)). Спасибочки большое за проду.
Поддержка в любом случае нужна)
Глава прям для расслабления, спасибо)
какая интересная тема разговора
Какой разговор пошел интересный....☺️☺️☺️
Вика, спасибо за проду❤️❤️❤️
Конечно же Холодов собственной персоной)
очень символично, что встретилась на этом месте с Холодовым
Вика, спасибо за проду❤️❤️❤️
Удачная «пробежка»☺️☺️☺️И куда же они вышли?))
Жду когда что-то произойдёт)
Это нормально, что я главных героев хочу с детьми сравнивать?)
Какое-то особенное место! Думаю, что-то должно произойти именно тут, что-то поменяется в отношениях между нашими героями. Очень затягивает.) ещё и заканчиваете главы с изюминка ми. И так каждый раз) ждёшь проду в надежде на дополнительный подарок от автора! (у меня получилось подмазаться?)))
А когда будет продолжение?
Снова продолжим или поздно ночью, или завтра ❤️
Такое ощущение что читаю две книги, безумно интересно что же случилось дальше у Нины и Яна. Ну и конечно же как дальше будет продвигатся общение Майи и Егора?! Спасибо большое за проду.
я сразу подумала, что прабабушка
Такая боязливая у нас гг, но очень милая, как зайчик!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена