Книга. "Искры летнего костра" читать онлайн
Эксклюзив

Искры летнего костра

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, летний лагерь, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
1220
4301 185063

Текущий рейтинг:
#230 в Подростковая проза
#2043 в Молодежная проза


Полный текст 151 стр.

02.02.2021 — 06.06.2021


Аннотация к книге "Искры летнего костра"

Стать вожатой в лагере и получить в напарники парня, которого по моей вине бросила девушка. Так могло повезти только мне. Надежда лишь на то, что я достаточно изменилась за эти годы и он меня не узнает. Но это было бы слишком просто. Этот месяц будет жарким.

299 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2021, 09:00:48

Здравствуйте, до этого вы писали, что продолжение пн, ср,пт.

avatar
22.03.2021, 20:04:41

Здравствуйте. Как часто выходит продолжение?

avatar
19.03.2021, 19:36:50

доверие нужно заслужить

avatar
19.03.2021, 19:09:23

С Майей согласна. Нельзя требовать безоговорочного доверия, если сам можешь его предать. Нельзя испытывать веру в тебя: очевидные факты против, но ты верь все равно моим словам. В том что нет доверия виноваты оба. Либо один не дал другому ощущения того, что ему надо верить всегда и везде и это не значит, что не пробовал давать или обманывал и подрывал доверие, просто каждому конкретному человеку нужно что то своё и твой партнёр может просто об этом не знать, а часто, особенно в молодости пары не умеют об этом разговаривать и не умеют признать и сделать усилия, чтобы наладить это понимание и поэтому так выходит

avatar
19.03.2021, 17:37:41

Ну блин))) Я же всегда и постоянно говорю, мужтчины/парни/мальчики в книгах виноваты редко и то есть веская причина, а их восприятие отличается от женского, но про любовь написано правильно))

avatar
19.03.2021, 16:53:01

Потому что Егорка не виноват)))) тададададам)))
Викуля, спасибо❤️❤️❤️ Проды в последние дни просто чума☺️☺️☺️

avatar
19.03.2021, 11:53:01

думаю Егор ответит на этот вопрос уклончиво)). Спасибочки большое за проду.

avatar
18.03.2021, 19:04:19

Поддержка в любом случае нужна)
Глава прям для расслабления, спасибо)

avatar
18.03.2021, 13:26:58

какая интересная тема разговора

avatar
18.03.2021, 12:32:36

Какой разговор пошел интересный....☺️☺️☺️
Вика, спасибо за проду❤️❤️❤️

avatar
16.03.2021, 23:00:36

Конечно же Холодов собственной персоной)

avatar
16.03.2021, 20:02:16

очень символично, что встретилась на этом месте с Холодовым

avatar
16.03.2021, 18:54:26

Вика, спасибо за проду❤️❤️❤️
Удачная «пробежка»☺️☺️☺️И куда же они вышли?))

avatar
16.03.2021, 17:58:13

Жду когда что-то произойдёт)
Это нормально, что я главных героев хочу с детьми сравнивать?)

avatar
16.03.2021, 17:21:03

Какое-то особенное место! Думаю, что-то должно произойти именно тут, что-то поменяется в отношениях между нашими героями. Очень затягивает.) ещё и заканчиваете главы с изюминка ми. И так каждый раз) ждёшь проду в надежде на дополнительный подарок от автора! (у меня получилось подмазаться?)))

avatar
16.03.2021, 12:16:44

А когда будет продолжение?

Снова продолжим или поздно ночью, или завтра ❤️

avatar
14.03.2021, 19:40:16

Такое ощущение что читаю две книги, безумно интересно что же случилось дальше у Нины и Яна. Ну и конечно же как дальше будет продвигатся общение Майи и Егора?! Спасибо большое за проду.

avatar
13.03.2021, 20:05:34

я сразу подумала, что прабабушка

avatar
13.03.2021, 16:57:19

Такая боязливая у нас гг, но очень милая, как зайчик!)))