- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Искры летнего костра
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612297630_50.png
Эксклюзив
Искры летнего костра
Виктория Вашингтон
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, летний лагерь, встреча через годы
Рейтинг:
1220
1220
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#236 в Подростковая проза
#2036 в Молодежная проза
Полный текст
151 стр.
Публикация:
02.02.2021 — 06.06.2021
Аннотация к книге "Искры летнего костра"
Стать вожатой в лагере и получить в напарники парня, которого по моей вине бросила девушка. Так могло повезти только мне. Надежда лишь на то, что я достаточно изменилась за эти годы и он меня не узнает. Но это было бы слишком просто. Этот месяц будет жарким.
Другие книги автора
-
Любовная фантастика472320Виктория Вашингтон, Екатерина Юдина 2259141
299 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВика, спасибо за главу❤️❤️❤️
Такая милая какая-то☺️☺️☺️ А пробежка опять приведет куда надо:))) ахаххах
Продолжение или поздно ночью, или завтра ❤️
Дайте Кате проду☺️☺️☺️Ахахах, слышишь, Вика?❤️❤️❤️
Очень милая и душевная глава, они могут разговаривать нормально и слушать друг друга?) Рада за них:)
наконец-то начали общатся нормально, надеюсь будут продолжать в этом же духе...))) Спасибо большое за проду.
первые искорки дружбы между ними!
обожаю Ваши книги!
радуйте нас и дальше!)
Детки-конфетки, малолетние сводники)))☺️☺️☺️ ахахаах☺️☺️☺️
Вот и поговорили, вот и молодец Майя, что извинилась)))☄️☄️☄️это заявка на победу)))⭐️⭐️⭐️
Вика, спасибо за проду❤️❤️❤️
Блин, пропустила всего за эти дни 6 стр, а кажется что много чего, ну хорошо, что она разобралась что это сестра. Но сестренка же даст о себе знать и много раз. То что он смешал её с грязью, она и боится его, и при этом слабинку не даёт. И это хорошо. С детьми небольшой шаг вперёд уже тоже есть, не надо всё сразу, хотя бы постепенно. Но боюсь я их диолога между собой, ты же умеешь зависнуть так, что потом отходить надо день!))) Я буду читать их разговоры наверное только под успокоительным, либо иначе не знаю как! :)
Её проблема в том, что она же как и почти все девушки накрутят там в себе в голове, а потом ночами не спим, посмотрим к чему же они придут...)
надеюсь дети помогут сблизится нашим голубкаи, а то нам и не светит их близость))) А на счёт Кристины я очень рада, что не прогадала). Спасибо большое за проду.
да что же она его так боится, Холодова ?
ощущение, что Майе по-прежнему 17
А я ещё хотела Майю защитить немного. Я уже писала комментарий о том, что если откинуть то что мы знаем о героях за кадром, и представить, что это реальный детский лагерь, то Майя повела себя почти верно и проявила бдительность, благодаря которой в реальной жизни можно спасти ребенка. Но сейчас ещё хотела добавить, да Майя не пошла разбираться с Егором, ну ни факт, что он бы сказал всё, так же бы фыркнул, мол не до тебя, не твое дело....но они оба ответственных за детей и имеют право знать о любых подобных ситуациях и нечего Егору психовать и брыкаться, на девочке не написано же, что она его сестра, так скажи. Сестра и всё. То есть я из практики могу сказать, что при работе с детьми, так бы может и поступила, реально, и Егору надо тоже немного спесь поуменьшить, язык бы не отсох предупредить, что с сестрой разбирается, сам же понимает, как это смотрится, тем более по нему видно - имеет опыт работы с детьми, и почему тогда она должна игнорировать такое
Поздравляю с подпиской!!! Удачных продаж
Мне кажется, это не Егор, это Кристина, возможно, пожаловала... очень жду, что дальше☺️☺️☺️
Вика, спасибо большое за главу ❤️❤️❤️
Чувствую, что пришёл кто-то из детей, а не Егор. В крайнем случае бабушка, но тоже вряд ли. Жду следующую главу чтобы подтвердить или опровергнуть свои догадки
С подпиской! :)
С подпиской!) Удачи и благодарных читателей!)
С подпиской!
Погнали дальше)
С подпиской, Вик!! Удачи!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена