Книга. "Искры летнего костра" читать онлайн
Эксклюзив

Искры летнего костра

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, летний лагерь, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
1220
4301 185057

Текущий рейтинг:
#236 в Подростковая проза
#2036 в Молодежная проза


Полный текст 151 стр.

02.02.2021 — 06.06.2021


Аннотация к книге "Искры летнего костра"

Стать вожатой в лагере и получить в напарники парня, которого по моей вине бросила девушка. Так могло повезти только мне. Надежда лишь на то, что я достаточно изменилась за эти годы и он меня не узнает. Но это было бы слишком просто. Этот месяц будет жарким.

299 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2021, 13:45:43

Вика, спасибо за главу❤️❤️❤️
Такая милая какая-то☺️☺️☺️ А пробежка опять приведет куда надо:))) ахаххах

Продолжение или поздно ночью, или завтра ❤️

avatar
12.03.2021, 20:04:18

Дайте Кате проду☺️☺️☺️Ахахах, слышишь, Вика?❤️❤️❤️

avatar
11.03.2021, 19:44:35

Очень милая и душевная глава, они могут разговаривать нормально и слушать друг друга?) Рада за них:)

avatar
11.03.2021, 12:57:59

наконец-то начали общатся нормально, надеюсь будут продолжать в этом же духе...))) Спасибо большое за проду.

avatar
10.03.2021, 22:02:49

первые искорки дружбы между ними!

avatar
10.03.2021, 22:18:47

обожаю Ваши книги!
радуйте нас и дальше!)

avatar
10.03.2021, 21:36:07

Детки-конфетки, малолетние сводники)))☺️☺️☺️ ахахаах☺️☺️☺️
Вот и поговорили, вот и молодец Майя, что извинилась)))☄️☄️☄️это заявка на победу)))⭐️⭐️⭐️
Вика, спасибо за проду❤️❤️❤️

avatar
10.03.2021, 19:26:21

Блин, пропустила всего за эти дни 6 стр, а кажется что много чего, ну хорошо, что она разобралась что это сестра. Но сестренка же даст о себе знать и много раз. То что он смешал её с грязью, она и боится его, и при этом слабинку не даёт. И это хорошо. С детьми небольшой шаг вперёд уже тоже есть, не надо всё сразу, хотя бы постепенно. Но боюсь я их диолога между собой, ты же умеешь зависнуть так, что потом отходить надо день!))) Я буду читать их разговоры наверное только под успокоительным, либо иначе не знаю как! :)
Её проблема в том, что она же как и почти все девушки накрутят там в себе в голове, а потом ночами не спим, посмотрим к чему же они придут...)

avatar
10.03.2021, 18:47:04

надеюсь дети помогут сблизится нашим голубкаи, а то нам и не светит их близость))) А на счёт Кристины я очень рада, что не прогадала). Спасибо большое за проду.

avatar
08.03.2021, 00:57:47

да что же она его так боится, Холодова ?

avatar
08.03.2021, 18:59:35

ощущение, что Майе по-прежнему 17

avatar
07.03.2021, 20:34:25

А я ещё хотела Майю защитить немного. Я уже писала комментарий о том, что если откинуть то что мы знаем о героях за кадром, и представить, что это реальный детский лагерь, то Майя повела себя почти верно и проявила бдительность, благодаря которой в реальной жизни можно спасти ребенка. Но сейчас ещё хотела добавить, да Майя не пошла разбираться с Егором, ну ни факт, что он бы сказал всё, так же бы фыркнул, мол не до тебя, не твое дело....но они оба ответственных за детей и имеют право знать о любых подобных ситуациях и нечего Егору психовать и брыкаться, на девочке не написано же, что она его сестра, так скажи. Сестра и всё. То есть я из практики могу сказать, что при работе с детьми, так бы может и поступила, реально, и Егору надо тоже немного спесь поуменьшить, язык бы не отсох предупредить, что с сестрой разбирается, сам же понимает, как это смотрится, тем более по нему видно - имеет опыт работы с детьми, и почему тогда она должна игнорировать такое

avatar
07.03.2021, 12:01:17

Поздравляю с подпиской!!! Удачных продаж

avatar
06.03.2021, 20:17:57

Мне кажется, это не Егор, это Кристина, возможно, пожаловала... очень жду, что дальше☺️☺️☺️
Вика, спасибо большое за главу ❤️❤️❤️

avatar
06.03.2021, 19:39:10

Чувствую, что пришёл кто-то из детей, а не Егор. В крайнем случае бабушка, но тоже вряд ли. Жду следующую главу чтобы подтвердить или опровергнуть свои догадки

avatar
06.03.2021, 17:57:54

С подпиской! :)

avatar
06.03.2021, 13:34:50

С подпиской!) Удачи и благодарных читателей!)

С подпиской!
Погнали дальше)

avatar
06.03.2021, 12:57:17

С подпиской, Вик!! Удачи!