- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Искры летнего костра
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612297630_50.png
Эксклюзив
Искры летнего костра
Виктория Вашингтон
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, летний лагерь, встреча через годы
Рейтинг:
1220
1220
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#236 в Подростковая проза
#2036 в Молодежная проза
Полный текст
151 стр.
Публикация:
02.02.2021 — 06.06.2021
Аннотация к книге "Искры летнего костра"
Стать вожатой в лагере и получить в напарники парня, которого по моей вине бросила девушка. Так могло повезти только мне. Надежда лишь на то, что я достаточно изменилась за эти годы и он меня не узнает. Но это было бы слишком просто. Этот месяц будет жарким.
Другие книги автора
-
Любовная фантастика472320Виктория Вашингтон, Екатерина Юдина 2259100
299 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинадеюсь бабуля ошарашет Майю новостью, что они родственники и никакой связи иежду ними нет... Спасибо большое за проду.
Майя, может быть, ведёт себя не совсем верно и по взрослому. Особенно, то что не поговорив нормально с Егором и не выслушав его вариант идёт к детектору, но! С другой стороны пусть и Егор посмотрит как это выглядит со стороны: они грубо говоря друг другу чужие люди, просто два вожатых и один из вожатых замечает два таких случая за другим, это связано с детьми, выглядит это не очень правильно, а если правда что то бы было ( хотя мы как бы знаем, герой положительный и все такое и что Майя опять лезет на разобравшись) , но а так то...она проявляет впринципе ответственность, потому что при работе с детьми, если даже есть малейшее подозрение, звоночек лучше перестразовпться, чем потом что то произойдет....но тут конечно в этой ситуации и понимая, что майя всё же понимает, что Егор не может быть таким уж моральным уродом, должна была бы все узнать, потому что подобная жалоба - это очень серьезно
Прям рука-лицо, вот правда, вроде взрослая девочка, какого она лезет не в свое дело?! Сейчас ещё и к директору пошла.... Сделать выводы по выдерганым из контекста словам, не попытавшись поговорить.... Эх... С одной стороны похвальная инициатива, а с другой нос свой совать в чужие дела так себе привычка
Почему психует Егорка я поняла, почему психует Майя тоже, оказывается не только её выбешивает его поведение, как работника лагеря, а ещё и совсем другие причины... Интересно. Но то, что она всё время лезет, рассказывает и тд... Ну, характер такой, такой человек.
Ой, Майка, тебе что в лоб, что по лбу. Ни фига на своих ошибках не учишься.
Надеюсь, что бабушка мудрая женщина и руководитель.
Утомительная девица, на самом деле)))
Аааааа. Малоооо. Хочу ещё.Что будет???!!!!!Страсти разгораются.
ну Майя, ну пионерка блин
Ведёт себя как идиотка. Ни в чем не разобралась,ярлыки на всех навешала. Вечно суёт свой нос куда её не просят.
Спасибо
Да что же Холодов так злиться и обвиняет её?(
Может уже хоть расскажет что то про себя!
А вообще спасибо за воспоминания о жизни в лагере!)))
Опять на теже грабли, Майя? Ну и ну, ничему жизнь девочку не учит, жаль((
Вика, спасибо за проду❤️❤️❤️ Очень интересно, что там у Егора на самом деле, а Майе надо поумнеть однозначно:))
Добрый вечер, Виктория. Меня заинтересовало Ваше произведение. Тема лагеря такая родная и такая близкая. С удовольствием читаю вашу книгу.
Мною пока официально выставлена в Литнете лишь одно объемное произведение, и оно тоже о том замечательном времени в лагере, вот только со взгляда ребенка, который приехал туда впервые. Если будет интересно, почитайте, может Вам понравится.
И почему мне кажется,что эта девочка его сестра..
М-да, жалко мне парня, то одна малолетняя дурёха, то другая. Сейчас сделают виноватым и всё!))))
снова ты? Майя не умеет деликатно промолчать?
Роман символично называется с чувствами героев. Тут тебе и интриги с секретами и огромные искры.
очень крутая история в параллели идёт)
Не может простить предательство значит... Тогда их "отношения" с главным героям будут натянуты очень сильно, и всё же зря они на берег пошли(если не путаю) вот зачем?)
Берег, речка, озеро и тд. Место где хоть что-то да происходит! :)
Либо у неё фобия на детей, либо я чего-то не понимаю. У неё как и у меня сразу ступор происходит, только у неё с детьми, а я со своим прибабахам!)))
Хм... В любом случае я думаю ей это будет на пользу, лето будет как спорт-лагерь, со своими припятствиями, но если же там куча заданий на мышцы тела, то тут только на моральные показатели и стрессоустойчивость. Посмотрим-посмотрим, что же будет в следующей главе, ждём-с.:)))
Слишком правильная))) таким тяжело живётся)
между ними искрит)) будет пожар?
Шалунишки кругом, у всех свои причуды и секреты.))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена