Книга. "Искры летнего костра" читать онлайн
Эксклюзив

Искры летнего костра

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, летний лагерь, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
1220
4301 185055

Текущий рейтинг:
#236 в Подростковая проза
#2036 в Молодежная проза


Полный текст 151 стр.

02.02.2021 — 06.06.2021


Аннотация к книге "Искры летнего костра"

Стать вожатой в лагере и получить в напарники парня, которого по моей вине бросила девушка. Так могло повезти только мне. Надежда лишь на то, что я достаточно изменилась за эти годы и он меня не узнает. Но это было бы слишком просто. Этот месяц будет жарким.

299 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2021, 10:02:10

надеюсь бабуля ошарашет Майю новостью, что они родственники и никакой связи иежду ними нет... Спасибо большое за проду.

avatar
05.03.2021, 15:27:22

Майя, может быть, ведёт себя не совсем верно и по взрослому. Особенно, то что не поговорив нормально с Егором и не выслушав его вариант идёт к детектору, но! С другой стороны пусть и Егор посмотрит как это выглядит со стороны: они грубо говоря друг другу чужие люди, просто два вожатых и один из вожатых замечает два таких случая за другим, это связано с детьми, выглядит это не очень правильно, а если правда что то бы было ( хотя мы как бы знаем, герой положительный и все такое и что Майя опять лезет на разобравшись) , но а так то...она проявляет впринципе ответственность, потому что при работе с детьми, если даже есть малейшее подозрение, звоночек лучше перестразовпться, чем потом что то произойдет....но тут конечно в этой ситуации и понимая, что майя всё же понимает, что Егор не может быть таким уж моральным уродом, должна была бы все узнать, потому что подобная жалоба - это очень серьезно

avatar
05.03.2021, 12:07:27

Прям рука-лицо, вот правда, вроде взрослая девочка, какого она лезет не в свое дело?! Сейчас ещё и к директору пошла.... Сделать выводы по выдерганым из контекста словам, не попытавшись поговорить.... Эх... С одной стороны похвальная инициатива, а с другой нос свой совать в чужие дела так себе привычка

avatar
05.03.2021, 12:46:36

Почему психует Егорка я поняла, почему психует Майя тоже, оказывается не только её выбешивает его поведение, как работника лагеря, а ещё и совсем другие причины... Интересно. Но то, что она всё время лезет, рассказывает и тд... Ну, характер такой, такой человек.

Ой, Майка, тебе что в лоб, что по лбу. Ни фига на своих ошибках не учишься.
Надеюсь, что бабушка мудрая женщина и руководитель.
Утомительная девица, на самом деле)))

avatar
05.03.2021, 12:59:11

Аааааа. Малоооо. Хочу ещё.Что будет???!!!!!Страсти разгораются.

avatar
05.03.2021, 12:49:26

ну Майя, ну пионерка блин

avatar
05.03.2021, 12:33:56

Ведёт себя как идиотка. Ни в чем не разобралась,ярлыки на всех навешала. Вечно суёт свой нос куда её не просят.

avatar
03.03.2021, 12:25:45

Спасибо
Да что же Холодов так злиться и обвиняет её?(
Может уже хоть расскажет что то про себя!
А вообще спасибо за воспоминания о жизни в лагере!)))

avatar
05.03.2021, 12:08:30

Опять на теже грабли, Майя? Ну и ну, ничему жизнь девочку не учит, жаль((
Вика, спасибо за проду❤️❤️❤️ Очень интересно, что там у Егора на самом деле, а Майе надо поумнеть однозначно:))

avatar
04.03.2021, 22:04:50

Добрый вечер, Виктория. Меня заинтересовало Ваше произведение. Тема лагеря такая родная и такая близкая. С удовольствием читаю вашу книгу.
Мною пока официально выставлена в Литнете лишь одно объемное произведение, и оно тоже о том замечательном времени в лагере, вот только со взгляда ребенка, который приехал туда впервые. Если будет интересно, почитайте, может Вам понравится.

avatar
03.03.2021, 12:53:21

И почему мне кажется,что эта девочка его сестра..

avatar
03.03.2021, 20:16:34

М-да, жалко мне парня, то одна малолетняя дурёха, то другая. Сейчас сделают виноватым и всё!))))

avatar
03.03.2021, 12:51:55

снова ты? Майя не умеет деликатно промолчать?

avatar
01.03.2021, 19:30:48

Роман символично называется с чувствами героев. Тут тебе и интриги с секретами и огромные искры.

avatar
01.03.2021, 12:24:46

очень крутая история в параллели идёт)

avatar
26.02.2021, 21:14:01

Не может простить предательство значит... Тогда их "отношения" с главным героям будут натянуты очень сильно, и всё же зря они на берег пошли(если не путаю) вот зачем?)
Берег, речка, озеро и тд. Место где хоть что-то да происходит! :)
Либо у неё фобия на детей, либо я чего-то не понимаю. У неё как и у меня сразу ступор происходит, только у неё с детьми, а я со своим прибабахам!)))
Хм... В любом случае я думаю ей это будет на пользу, лето будет как спорт-лагерь, со своими припятствиями, но если же там куча заданий на мышцы тела, то тут только на моральные показатели и стрессоустойчивость. Посмотрим-посмотрим, что же будет в следующей главе, ждём-с.:)))

Слишком правильная))) таким тяжело живётся)

avatar
26.02.2021, 13:41:21

между ними искрит)) будет пожар?

avatar
25.02.2021, 18:08:32

Шалунишки кругом, у всех свои причуды и секреты.))