- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Искры летнего костра
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612297630_50.png
Эксклюзив
Искры летнего костра
Виктория Вашингтон
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, летний лагерь, встреча через годы
Рейтинг:
1220
1220
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#236 в Подростковая проза
#2036 в Молодежная проза
Полный текст
151 стр.
Публикация:
02.02.2021 — 06.06.2021
Аннотация к книге "Искры летнего костра"
Стать вожатой в лагере и получить в напарники парня, которого по моей вине бросила девушка. Так могло повезти только мне. Надежда лишь на то, что я достаточно изменилась за эти годы и он меня не узнает. Но это было бы слишком просто. Этот месяц будет жарким.
Другие книги автора
-
Любовная фантастика472320Виктория Вашингтон, Екатерина Юдина 2259100
299 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, а как часто у вас проды выходят?
Предел — слово означает ограничение, границу чего-либо. Придел – это слово означает пристройку в церкви, где находится дополнительный алтарь. https://kak-pravilno.net/predel-ili-pridel-kak-pravilno/
По поводу ситуации, про которую Майя, вспоминает, как про ту, что чуть ли не перевернула ей всю жизнь, разделила на до и после... кажется преувеличенным, лагерь любовь школьников, ну передала сплетню, не красиво конечно поступила, потому что без доказательств обвинять человека нельзя, тем более лезть в не свое дело, но юношеский максимализм, отсутствие опыта - простительно...парень тоже, понятно разозлился, но тоже мне кажется не должен был бы нести это через всю жизнь, чтобы его так бояться, если вдруг узнает...ну поссорился с девушкой из за сплетни, была бы любовь всей жизни - помирились бы, если враньё, если же правда - то тоже не должен был страдать все эти 7 лет. Вообще не пойму страха героини по поводу того, что ее вспомнят и не вижу вообще эту ситуацию такой уж адово кошмарной, что бы сильно так могла повлиять на жизнь героини, да осадок мог остаться, понятно, что могла и помнить, но уж так раздувать...просто, в начале книги она так об этом пишет, будто жизнь человеку разрушила и детей без отца оставила...Вообщем я пока за парня, поскольку страхи гг считаю преувеличенными и немного, как будто она больше ребёнок, чем должна бы быть в своем возрасте)
Спасибо за проду, Вика❤️❤️❤️
Ну вот, правильные выводы сделала Майя, молодец☺️☺️☺️
ну хотя бы Майя знает теперь, что лезть нельзя
Дневник бабули?) А вообще нравится описание мыслей гг, спасибо! :)
После такой атмосферной и теплой главы аж горячего лета захотелось. С приключениями и интересными историями.
очень интересно про дневник, чей он?
вот жить он Майе мешает))
Ну.... не по душе мне пока Майя со своими рассуждениями и поступком, а вот, Егор напротив, очень даже☺️ Вика, спасибо, так и хочется все побыстрее узнать и прочесть❤️❤️❤️
Кто-то считает, что фамилия иногда как второе имя человека, подходит ли это нашему герою?))
Мне очень нравится книга. Сразу накатывают собственные воспоминания о лагере, хорошее было время). Классный сюжет и мне очень нравится как вы пишите. Вдохновения вам!
очень некрасиво передавать сплетни, даже из благих побуждений, но сделанного не воротишь
Эх, чего ж вы на парня так наехали. Ну, возрост такой, да и он никому ничего не обещал(вроде бы как) А то сразу вспоминается шуточная история про доктора и пьяного поциента.
Доктор:Молодой человек, вам надо сдать кровь.
Поциент:А чего мелочиться, впиваймя прямо в горло!
Вот почему-то это вспомнила:))
Жду тоже подробностей,спасибо дорогой автор! :*
Майя борец за справедливость? бывает ((
Может Карина родственница Егору? Спасибочки большое, жду проду с нетерпением ❤❤
Вот крайне неблагодарное занятие, стремиться открыть глаза и причинить добро))
Как же всё запутано и интересно!)
что же там произошло много лет назад? потому что сейчас девчонку просто жаль
А с каждым все интереснее и интереснее. Что же будет дальше?! Вдруг заталкнет к себе и начнут выяснять отношения. Ведь его застукали на горяченьком
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена