Книга. "Искры летнего костра" читать онлайн
Эксклюзив

Искры летнего костра

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, летний лагерь, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
1220
4301 185055

Текущий рейтинг:
#236 в Подростковая проза
#2036 в Молодежная проза


Полный текст 151 стр.

02.02.2021 — 06.06.2021


Аннотация к книге "Искры летнего костра"

Стать вожатой в лагере и получить в напарники парня, которого по моей вине бросила девушка. Так могло повезти только мне. Надежда лишь на то, что я достаточно изменилась за эти годы и он меня не узнает. Но это было бы слишком просто. Этот месяц будет жарким.

299 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2021, 14:08:21

Здравствуйте, а как часто у вас проды выходят?

avatar
24.02.2021, 19:53:24

Предел — слово означает ограничение, границу чего-либо. Придел – это слово означает пристройку в церкви, где находится дополнительный алтарь. https://kak-pravilno.net/predel-ili-pridel-kak-pravilno/

avatar
24.02.2021, 14:11:57

По поводу ситуации, про которую Майя, вспоминает, как про ту, что чуть ли не перевернула ей всю жизнь, разделила на до и после... кажется преувеличенным, лагерь любовь школьников, ну передала сплетню, не красиво конечно поступила, потому что без доказательств обвинять человека нельзя, тем более лезть в не свое дело, но юношеский максимализм, отсутствие опыта - простительно...парень тоже, понятно разозлился, но тоже мне кажется не должен был бы нести это через всю жизнь, чтобы его так бояться, если вдруг узнает...ну поссорился с девушкой из за сплетни, была бы любовь всей жизни - помирились бы, если враньё, если же правда - то тоже не должен был страдать все эти 7 лет. Вообще не пойму страха героини по поводу того, что ее вспомнят и не вижу вообще эту ситуацию такой уж адово кошмарной, что бы сильно так могла повлиять на жизнь героини, да осадок мог остаться, понятно, что могла и помнить, но уж так раздувать...просто, в начале книги она так об этом пишет, будто жизнь человеку разрушила и детей без отца оставила...Вообщем я пока за парня, поскольку страхи гг считаю преувеличенными и немного, как будто она больше ребёнок, чем должна бы быть в своем возрасте)

avatar
24.02.2021, 12:22:37

Спасибо за проду, Вика❤️❤️❤️
Ну вот, правильные выводы сделала Майя, молодец☺️☺️☺️

avatar
24.02.2021, 12:10:49

ну хотя бы Майя знает теперь, что лезть нельзя

avatar
22.02.2021, 17:53:52

Дневник бабули?) А вообще нравится описание мыслей гг, спасибо! :)

avatar
22.02.2021, 20:40:00

После такой атмосферной и теплой главы аж горячего лета захотелось. С приключениями и интересными историями.

avatar
22.02.2021, 13:15:33

очень интересно про дневник, чей он?

avatar
22.02.2021, 13:15:13

вот жить он Майе мешает))

avatar
22.02.2021, 12:47:00

Ну.... не по душе мне пока Майя со своими рассуждениями и поступком, а вот, Егор напротив, очень даже☺️ Вика, спасибо, так и хочется все побыстрее узнать и прочесть❤️❤️❤️

avatar
19.02.2021, 21:18:36

Кто-то считает, что фамилия иногда как второе имя человека, подходит ли это нашему герою?))

avatar
20.02.2021, 16:36:36

Мне очень нравится книга. Сразу накатывают собственные воспоминания о лагере, хорошее было время). Классный сюжет и мне очень нравится как вы пишите. Вдохновения вам!

avatar
19.02.2021, 20:02:57

очень некрасиво передавать сплетни, даже из благих побуждений, но сделанного не воротишь

avatar
17.02.2021, 18:45:43

Эх, чего ж вы на парня так наехали. Ну, возрост такой, да и он никому ничего не обещал(вроде бы как) А то сразу вспоминается шуточная история про доктора и пьяного поциента.
Доктор:Молодой человек, вам надо сдать кровь.
Поциент:А чего мелочиться, впиваймя прямо в горло!
Вот почему-то это вспомнила:))
Жду тоже подробностей,спасибо дорогой автор! :*

avatar
17.02.2021, 19:55:44

Майя борец за справедливость? бывает ((

avatar
15.02.2021, 16:07:13

Может Карина родственница Егору? Спасибочки большое, жду проду с нетерпением ❤❤

Вот крайне неблагодарное занятие, стремиться открыть глаза и причинить добро))

avatar
15.02.2021, 20:16:26

Как же всё запутано и интересно!)

avatar
15.02.2021, 19:27:34

что же там произошло много лет назад? потому что сейчас девчонку просто жаль

А с каждым все интереснее и интереснее. Что же будет дальше?! Вдруг заталкнет к себе и начнут выяснять отношения. Ведь его застукали на горяченьком