- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Искры летнего костра
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612297630_50.png
Эксклюзив
Искры летнего костра
Виктория Вашингтон
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, летний лагерь, встреча через годы
Рейтинг:
1220
1220
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#234 в Подростковая проза
#2034 в Молодежная проза
Полный текст
151 стр.
Публикация:
02.02.2021 — 06.06.2021
Аннотация к книге "Искры летнего костра"
Стать вожатой в лагере и получить в напарники парня, которого по моей вине бросила девушка. Так могло повезти только мне. Надежда лишь на то, что я достаточно изменилась за эти годы и он меня не узнает. Но это было бы слишком просто. Этот месяц будет жарким.
Другие книги автора
-
Любовная фантастика472320Виктория Вашингтон, Екатерина Юдина 2258920
299 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтарые воспоминания, чувства и эмоции всегда дают о себе знать. В какой-то момент возьмут да и всплывут.
Может до неё потом дойдёт, что это была не только неприязни, а и ревность? Как говорят, я не ревную, мне просто не приятно(одно и тоже:)) Посмотрим-посмотрим, удивлюсь если она не приревнует его за эту смену, спустя столько лет, да и вроде бы как повзрослели!)) Спасибо за главушку! ❤️❤️❤️
интересный поворот, если они все года в одной смене, наверняка Егор помнит
Спасибочки большое за проду. ❤❤
что же между ними было???
Хотя бы детей один из этой парочки любит, уже спокойней на душе!)
А можно меня в помещение? :)))
А лучше закрыть там главных героев на 3 дня, может сблизились бы!) Спасибо за главу! ❤️
Что за тайные письма?? Егор нааернре тоже вышел на пробежку, и напугал Майю?! Спасибочки большое за проду.
осталось ногу сломать
Письмаа, письма лично на почту ношу,
Словно я роман с продолженьем пишу...
Ой, чет вспомнилась эта песня в голове после прочтения главы)
Вика, спасибо❤️❤️❤️а столкнулась Майя, видимо, с Егоркой-горкой☺️☺️☺️
Бабуля что то затеяла, вот и позвала Майю с собой. И идея с чердаком тоже что то мутит бабуля... Спасибо большое за проду.
волшебный чердак какой-то
Ну таки моя тренировка терпения длилась недолго!!!! Ахахаха!!!!! Вика, я прочла все, что накопила! И что я хочу сказать - в этот раз главный герой мне больше по душе, чем героиня!!!! Она какая-то категоричная выскочка)))) а он прям такой как надо!!!!))) и мне так кажется, что Егор узнал Майю, просто вида не подает))) интересно, что же произошло между ними?)) я в строю, кароч, читаю по продам)))) спасибо❤️❤️❤️
Напишу тоже, Катя написала уже свой отзыв, а теперь моя очередь. Мнение немного поменялось, на этот раз я за девушку, парень конечно тоже хорош, но главная героиня прям покарила меня, бабуля кст тоже) Но она же не божий одуванчик?)))
Если она пошла по маме, а её мама по бабуле, то безусловно она мой фаворит!)Хоьела подождать, но увы и ах!) Не смогла, тема детей вообще радует, такое ощущение, что книга будет совсем другой, чем твои прошлые шедевры.Ждём-с,верим и надеемся, спасибо родная за твои книги! ❤️❤️❤️
Искры между героями летают даже в словесных перепалках. Эмоции и чувства. Одно дополняет другое и создает фейерверк из эмоций.
Мне кажется что Егор вспомнил Маю, но вида не подает... Спасибо большое за проду.
Интересно, откуда Холодов знает столько о детях)
дааа, Майя вся в комплексах и вроде бы из-за Егора, что же между ними было???
Майе именно такой напарник и нужен)) сложная закрывшаяся девочка. Не в меру категоричная, самолюбивая.
Развод родителей весьма болезненный процесс у детей. Долбит не хило, плавали, знаем( и выбраться из этого самостоятельно ребёнку чаще всего не под силу((
При всем том, ведь переживает за прошлое, а значит, не все потеряно?))
Егор покоряет моментом, просто читая о нем))
Спасибо за главу! Жду продолжения, лёгкого пера!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена