Книга. "Искры летнего костра" читать онлайн
Эксклюзив

Искры летнего костра

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, летний лагерь, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
1220
4301 185052

Текущий рейтинг:
#234 в Подростковая проза
#2034 в Молодежная проза


Полный текст 151 стр.

02.02.2021 — 06.06.2021


Аннотация к книге "Искры летнего костра"

Стать вожатой в лагере и получить в напарники парня, которого по моей вине бросила девушка. Так могло повезти только мне. Надежда лишь на то, что я достаточно изменилась за эти годы и он меня не узнает. Но это было бы слишком просто. Этот месяц будет жарким.

299 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2021, 16:19:37

Старые воспоминания, чувства и эмоции всегда дают о себе знать. В какой-то момент возьмут да и всплывут.

avatar
12.02.2021, 19:40:34

Может до неё потом дойдёт, что это была не только неприязни, а и ревность? Как говорят, я не ревную, мне просто не приятно(одно и тоже:)) Посмотрим-посмотрим, удивлюсь если она не приревнует его за эту смену, спустя столько лет, да и вроде бы как повзрослели!)) Спасибо за главушку! ❤️❤️❤️

avatar
12.02.2021, 14:04:13

интересный поворот, если они все года в одной смене, наверняка Егор помнит

avatar
12.02.2021, 12:47:28

Спасибочки большое за проду. ❤❤

avatar
11.02.2021, 19:10:15

что же между ними было???

avatar
10.02.2021, 20:29:33

Хотя бы детей один из этой парочки любит, уже спокойней на душе!)

avatar
09.02.2021, 21:40:48

А можно меня в помещение? :)))
А лучше закрыть там главных героев на 3 дня, может сблизились бы!) Спасибо за главу! ❤️

avatar
10.02.2021, 07:15:09

Что за тайные письма?? Егор нааернре тоже вышел на пробежку, и напугал Майю?! Спасибочки большое за проду.

avatar
09.02.2021, 22:36:52

осталось ногу сломать

avatar
09.02.2021, 21:21:26

Письмаа, письма лично на почту ношу,
Словно я роман с продолженьем пишу...
Ой, чет вспомнилась эта песня в голове после прочтения главы)
Вика, спасибо❤️❤️❤️а столкнулась Майя, видимо, с Егоркой-горкой☺️☺️☺️

avatar
08.02.2021, 10:51:04

Бабуля что то затеяла, вот и позвала Майю с собой. И идея с чердаком тоже что то мутит бабуля... Спасибо большое за проду.

avatar
07.02.2021, 20:07:24

волшебный чердак какой-то

avatar
06.02.2021, 23:50:39

Ну таки моя тренировка терпения длилась недолго!!!! Ахахаха!!!!! Вика, я прочла все, что накопила! И что я хочу сказать - в этот раз главный герой мне больше по душе, чем героиня!!!! Она какая-то категоричная выскочка)))) а он прям такой как надо!!!!))) и мне так кажется, что Егор узнал Майю, просто вида не подает))) интересно, что же произошло между ними?)) я в строю, кароч, читаю по продам)))) спасибо❤️❤️❤️

avatar
07.02.2021, 12:04:42

Напишу тоже, Катя написала уже свой отзыв, а теперь моя очередь. Мнение немного поменялось, на этот раз я за девушку, парень конечно тоже хорош, но главная героиня прям покарила меня, бабуля кст тоже) Но она же не божий одуванчик?)))
Если она пошла по маме, а её мама по бабуле, то безусловно она мой фаворит!)Хоьела подождать, но увы и ах!) Не смогла, тема детей вообще радует, такое ощущение, что книга будет совсем другой, чем твои прошлые шедевры.Ждём-с,верим и надеемся, спасибо родная за твои книги! ❤️❤️❤️

avatar
07.02.2021, 17:08:26

Искры между героями летают даже в словесных перепалках. Эмоции и чувства. Одно дополняет другое и создает фейерверк из эмоций.

avatar
07.02.2021, 13:07:35

Мне кажется что Егор вспомнил Маю, но вида не подает... Спасибо большое за проду.

avatar
06.02.2021, 23:39:58

Интересно, откуда Холодов знает столько о детях)

avatar
06.02.2021, 13:47:15

дааа, Майя вся в комплексах и вроде бы из-за Егора, что же между ними было???

Майе именно такой напарник и нужен)) сложная закрывшаяся девочка. Не в меру категоричная, самолюбивая.
Развод родителей весьма болезненный процесс у детей. Долбит не хило, плавали, знаем( и выбраться из этого самостоятельно ребёнку чаще всего не под силу((
При всем том, ведь переживает за прошлое, а значит, не все потеряно?))
Егор покоряет моментом, просто читая о нем))

avatar
05.02.2021, 20:51:22

Спасибо за главу! Жду продолжения, лёгкого пера!